Перейти к публикации

Верно ли мое заключение?


Гость

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, удостовериться, правильно ли я понимаю нижеуказанные аспекты как заключение брака летом-осенью 2020 года.

Аспекты указаны на конец апреля 2020 - дату точного ближнего аспекта.

Карта не моя, племянницы (12.03.1998, 02:24 г.Баку). Углы ее карты расположены: Асц./Дсц. - Стрелец/Близнецы, IC/MC - Овен/Весы. Солнце в Рыбах, Марс в Овне, рождение ночное (карту вставить не получилось). Отношения есть.

 

В дирекциях:

дир. МС - трин  - нат. Юпитер (у1) - орб. точный

дир. Асц./Дсц. - квадрат - нат. МС -  орб. 0.03 гр.

дир. Нептун - трин - нат. Дсц. - орб.  0.41 гр.

дир. Юпитер - секст. - нат. Нептун - орб. 0.47 гр.

дир. ПФ - оппозиция - нат. Нептун - орб. 1.23 гр. Парс Фортуны и в натальной карте, и в дирекциях нах. в 7 доме.

у7 нат. дома Меркурий в дирекциях находится в 4 доме

дирекционный Марс - в 4 доме

дирекц. и нат. Сатурн - в 4 доме (у нее нет куспидов в Козероге. В Водолее - 2 дом)

дир. Асц - в нат 1 доме, соответственно, дир. Дсц. - в нат. 7 доме

 

В прогрессиях:

пр. Дсц. - трин - нат. МС - орб. 0.16 гр.

пр.МС - трин - нат. Меркурий (у7) - орб. 0.11 гр.

пр. IC/МС - трин/секст. - нат. Вертекс - орб. 0.04 гр.

пр. МС - трин - нат. Венера - орб. 0.26 гр. расходящийся аспект

пр. МС - оппоз. - нат Марс - орб. 0.36 гр. расходящийся аспект

пр. Меркурий - соедин. - нат. Сатурн (элемент 4 дома) - орб. 0.08 гр. расходящийся аспект. 

пр. Плутон - соедин. - нат. Плутон - орб. 0.08 гр.  Если можно считать Плутон соупр. 10 дома ( он в 16 гр. Весов - 13 гр. Скорпиона)

пр. Луна и Вертекс в 7 доме. Знак Рака полностью включен в нат. 7 дом.

прогрессивные Меркурий (у7), Марс, элемент нат. 4 дома Сатурн - в 4 доме

 

В соляре на 2020 год (12.03.2020 - 12.02.2021):

К сожалению, углы солярной карты попадают в 12 (Асц.), 6 (Дсц.), 8 (IC), 2 (MC) дома.  Наоборот ситуация хорошая: нат. Асц. - в 7 солярном доме (ну, и нат. Дсц. - в 1-ом)

солярная Луна (еще Селена и Юнона) в 5 доме соляра

солярная Луна, к тому же, в соединении с нат. MC со стороны 9 дома с орбисом 3.26 гр.

солярный Меркурий (уп.7 нат. дома) - в 10 солярном доме

солярный СУ - в 7 нат. доме

солярная Венера и Уран - в 4 нат. доме

солярные Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон - в 1 нат. доме

солярный Нептун в соедин. с Солнцем - орб. 2.40 гр.

солярная Юнона - в 10 нат.доме, в соединении с MC, орбис 2.10 гр. 

 

В транзитах:

01.08.2020 - 07.09.2020 - транзит Венеры по 7 дому. Тогда же транзит Марса по 4 дому.

весь год - транзит Юпитера и Сатурна по 1 дому

весь год - транзит Урана по  4дому

до сентября транзит Нептуна по нат. Солнцу в расходящемся партильном аспекте

почти до конца сентября транзит СУ по 7 дому

 

Исходя из всего этого, можно ли утверждать, что в августе-сентябре 2020 года большая вероятность заключения брака?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх мне бы ее годы.. :rolleyes:

не думала бы о замужестве... а вы где смотрели прогнозы есть с объяснениями соляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шамаханская царица сказал:

а вы где смотрели прогнозы есть с объяснениями соляр

Не попадался сайт с расщифровкой построенного соляра. Смотрела без трактовки, сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость сказал:

Не попадался сайт с расщифровкой построенного соляра. Смотрела без трактовки, сама.

geocult.ru 

lunnik.rf - правда немного страшновато описывают но это фон обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, шамаханская царица сказал:

geocult.ru 

lunnik.rf - правда немного страшновато описывают но это фон обычно

Дирекции и прогрессии построила на луннике. Но трактовки там не совсем подходят, так как сайт ведь трактует без учета управителей конкретной карты, а только исходя из природы планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость сказал:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, удостовериться, правильно ли я понимаю нижеуказанные аспекты как заключение брака летом-осенью 2020 года.

Аспекты указаны на конец апреля 2020 - дату точного ближнего аспекта.

Карта не моя, племянницы (12.03.1998, 02:24 г.Баку). Углы ее карты расположены: Асц./Дсц. - Стрелец/Близнецы, IC/MC - Овен/Весы. Солнце в Рыбах, Марс в Овне, рождение ночное (карту вставить не получилось). Отношения есть...

А время такое точное на бирке было или тётина ректификация?

Прогноз дело хорошее, а анализ карты рождения на предмет брака, что племянница от брака ждёт?

Огня у девушки много, но аспекты ленивые доминируют. Как считаете, какой партнёр может к ней притянуться при Десценденте в Близнецах и его управителе Меркурии в 3-м доме в Овне? Можно сразу отношения на эту тему прикинуть. Ну, тётя сразу видна, наверное Вы Марс, который в 3-м доме в соединении с Меркурием. Или это мама? Всё-таки Марс правит 4-м домом и отчасти третьим.

Партнёр должен притянуться коммуникабельный, с хорошим менталом, со склонностью к диспутам и активному проявлению. Кандидат такой? Познакомилась она через интернет (это тоже 3-й дом), через однокашников, родственников или как? Мистерия 7-го дома должны быть видна.

 

Прогноз дело третье, сначала её опишите и её партнёра. Да и время - точное ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Парс сказал:

А время такое точное на бирке было или тётина ректификация?

:) нет, это время с бирки, тетя не смеет косить под профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Парс сказал:

Как считаете, какой партнёр может к ней притянуться при Десценденте в Близнецах и его управителе Меркурии в 3-м доме в Овне?

Парень огненнный, самоуверенный - Асцендент, Солнце, Венера и Меркурий во Льве в 1-ом доме. Есть тау-квадрат - Сатурн в оппозиции к Венере/Меркурию и к Плутону, которые между собой в квадратуре. Луна в Близнецах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Парс сказал:

Ну, тётя сразу видна, наверное Вы Марс, который в 3-м доме в соединении с Меркурием. Или это мама? Всё-таки Марс правит 4-м домом и отчасти третьим.

Возможно, мама. У нее Солнце, Асцендент в Близнецах, Плутон в 5 доме, куспид 4-го во Льве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гость сказал:

Парень огненнный, самоуверенный - Асцендент, Солнце, Венера и Меркурий во Льве в 1-ом доме. Есть тау-квадрат - Сатурн в оппозиции к Венере/Меркурию и к Плутону, которые между собой в квадратуре. Луна в Близнецах. 

Не, я про гороскоп племянницы спрашивал, какой типаж мужчины она ожидает. Там у неё в соединении с управителем 7-го дома Марс, т.е. ей такой нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Парс сказал:

Партнёр должен притянуться коммуникабельный, с хорошим менталом, со склонностью к диспутам и активному проявлению. Кандидат такой? Познакомилась она через интернет (это тоже 3-й дом), через однокашников, родственников или как? Мистерия 7-го дома должны быть видна.

Да, он такой и есть. Очень коммуникабельный, уверенный в себе, заканчивает второе высшее образование в Европе, параллельно футболист. Познакомились на неформальной встрече участников международного молодежного конгресса, куда она попала просто чтобы передать ключи другой моей племяннице-участнице когресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Парс сказал:

Не, я про гороскоп племянницы спрашивал, какой типаж мужчины она ожидает. Там у неё в соединении с управителем 7-го дома Марс, т.е. ей такой нужен.

Да, именно. Она подчеркнула, что именно такие мужчины ей нравятся, с самоуверенностью напоказ. У нее и отец - Лев, ей такой типаж очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Парс сказал:

Прогноз дело третье, сначала её опишите и её партнёра. Да и время - точное ли?

Она тоже очень уверенная в себе, очень социально активная. Оканчивает архитектуру, скаут, творческая (играет на скрипке, хороший голос, в детстве выступала по ТВ в хоре, и сама временами солировала; пишет картины). Очень благородная, временами может быть вредной, но всегда играет по правилам.

Парня я выше описала. Добавлю, что он сразу как увидел ее, сказал второй моей племяннице, что встретил свою судьбу. 

Время, предполагаю, что точное, раз не округлили, а 24 минуты вписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гость сказал:

...Познакомились на неформальной встрече участников международного молодежного конгресса, куда она попала просто чтобы передать ключи другой моей племяннице-участнице когресса.

В общем 3-й дом включен.

Может это и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость сказал:

Она тоже очень уверенная в себе, очень социально активная.

ТО есть асцендент в огненном Стрельце виден?

А роды были естественными или со стимуляцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Асцендент в Стрельце сильно проявлен, на Рыбу она совсем не похожа. Роды были естественными и легкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, имеет ли это значение - племянница учится заграницей. Парень не иностранец по происхождению, но житель и гражданин другой страны (не там, где учится она). Познакомились в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то вот не хочется сдвигать время рождения, раз бирка и всё естественно было.

А пару лет назад романа не было?

Сами понимаете, что давать прогноз, не убедившись в точности карты смысла нет.

Вы уж держите в курсе, как там дела у племянницы.

Вопрос на форум вынесен в связи с чем - есть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад было предложение о замужестве, но романа не было (я уточнила у нее). Сомнения есть, поэтому стала разбирать прогнозы - обстоятельства складываются так, что жениться они могут самое раннее через 2.5 года, то есть летом 2022 (они в разных странах, у обоих учеба, стажировка).  А там я особых аспектов в дирекциях не вижу. Вот и подумала, что, если не этим летом. то значит никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности