Перейти к публикации

Белая Луна в 7 доме


Рекомендованные сообщения

У меня Селена как раз в 7 доме в Раке в оппозиции к Лилит в 1 доме в Козероге... У меня есть несколько представлений об этом и трактовок... Мне интересно что бы вы сказали лишь по указанным данным обо мне в целом и о браке и моих партнерах... :)

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Fenek сказал:

У кого и как проявляется Селена в 7 доме?

а как ее обнаружить? Она точно напротив черной? У меня она по умолчанию в программе вообще не показывается

ПС какая у вас аватарка милая

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ikanuna сказал:

а как ее обнаружить? Она точно напротив черной? У меня она по умолчанию в программе вообще не показывается

ПС какая у вас аватарка милая

Существует несколько трактовок Белой Луны. Та трактовка которая мне подходит есть в приложении Astro Charts - там у меня Селена, как компромисс, а я люблю компромиссы по Тимашеву между тремя астероидами или точками прохождения земной орбиты Луной. Там еще есть Белая Луна по Глобе и она у меня в 9 доме... Учитывая Свободу выбора перед сценариями Бога )

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Fenek сказал:

У кого и как проявляется Селена в 7 доме?

Это этический срез бытия, а индикатором служит совесть.

3 часа назад, Ikanuna сказал:

а как ее обнаружить? Она точно напротив черной?

Альберт Тимашев так и считает, выводит Белую от Чёрной. Но равен ли свет тьме - большой вопрос. В эпоху суррогатных матерей. эко и гей-парадов совесть не в моде.

Во время иудейской войны сын спросил своего отца императора Тита Веспасиана, что не этично брать налоги с сортиров, на что тот ответил - деньги не пахнут.

1 час назад, Fenek сказал:

Существует несколько трактовок Белой Луны. Та трактовка которая мне подходит есть в приложении Astro Charts - там у меня Селена, как компромисс, а я люблю компромиссы по Тимашеву между тремя астероидами или точками прохождения земной орбиты Луной. Там еще есть Белая Луна по Глобе и она у меня в 9 доме... Учитывая Свободу выбора перед сценариями Бога )

Не может совесть идти на компромисс.

Альберту Рифовичу наше с кисточкой.:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Это этический срез бытия, а индикатором служит совесть.

Альберт Тимашев так и считает, выводит Белую от Чёрной. Но равен ли свет тьме - большой вопрос. В эпоху суррогатных матерей. эко и гей-парадов совесть не в моде.

Во время иудейской войны сын спросил своего отца императора Тита Веспасиана, что не этично брать налоги с сортиров, на что тот ответил - деньги не пахнут.

Не может совесть идти на компромисс.

Альберту Рифовичу наше с кисточкой.:lol:

Спасибо за развернутый ответ. Я наверное неправильно объяснила (а точнее не объясняла совсем :ph34r:) - компромиссом я называю здесь средний Путь человека в отличии от экстремально счастливого и экстремально несчастного. Просто я заметила светила, планеты, дома и т.д. (т.е. энергии) во первых действуют на человека неравномерно к примеру человек с одним уровнем проработки будет жить иной жизнью, чем человек с другой, что и понятно, НО главное на объект натальной карты действует сразу несколько соседних полей энергий от других объектов, к примеру у меня Луна переходит на стыке из 2 дома в 3 и из Рыб в Овна, что действует на меня не только как воздействие одного лишь Овна (Луна в его начале), но и частично как воздействие Рыб, то же про дома... И я вижу вывод: человек может выбирать между несколькими сценариями судьбы (натальными картами) в зависимости от его проработки. Натальная карта же основа от которой отталкивается человек и она содержит в себе потенциал, человек же может выбрать как им пользоваться. Надеюсь Вы меня поняли :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fenek сказал:

... Я наверное неправильно объяснила (а точнее не объясняла совсем :ph34r:) - компромиссом я называю здесь средний Путь человека в отличии от экстремально счастливого и экстремально несчастного....

Счастье и несчастье понятие субъективное. Обычно если ты сыт,обут и одет - это воспринимается как счастье.

Чёрная и Белая Луны - это совершенно иной пласт информации и к гороскопу имеет опосредованное отношение. Этика на другом уровне восприятия, были и богачи-меценаты и бедные убийцы.

Лучше тему Лун не трогать вообще, потому что Чёрная Луна - это апогей лунной орбиты, а Белая? Это только Тимашев свет и тень уравнивает и из одного выводит другое. Почитайте про манихейскую ересь, там всё с ног на голову перевёрнуто, но расписано очень красиво и правдоподобно, рассчитано на усыпление совести.

Ссылка на комментарий

Я верю в Будду и в то что в каждом есть потенциал будды, что не мешает мне верить в Иисуса Христа. Потенциал - это наши обстоятельства, которые сложились так или иначе, что не мешает нам быть собой при любых обстоятельствах, т.е. нести в себе потенциал света будды - он заложен в каждом и натальная карта грамотно составленная помогает нам понять в какую сторону двигаться, развивая гармоничные стороны Души и прорабатывая проблемные - ереси в этом я не вижу, поэтому не вижу ереси в том что два объекта установленные с разных сторон от изучаемого человека будут равно действовать своими энергетическими полями на него оставляя за ним выбор какому полю поддаться образно говоря. Также растут и растения какие-то тянутся к свету какие-то уходят во тьму. Это только наш выбор и с этим трудно поспорить

Ссылка на комментарий
В 10.12.2019 в 22:56, Fenek сказал:

Я верю в Будду и в то что в каждом есть потенциал будды, что не мешает мне верить в Иисуса Христа. ...

Это уже смешение.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не знаю как будет влиять оппозиция Лилит, но из знакомых есть два примера с селеной в 7. Девушка с таким положением очень хотела вступить в отношения с одним застенчивым парнем и в итоге, после некоторых ее усилий , она конечно же добилась того, что он ей предложил встречаться. Но не прошло и полумесяца, как она превратилась в зажравшегося монстра и, что интересно, ее партнёр не может ее бросить. Он все терпит, старается сглаживать углы, но это не помогает ему в том, что она творит что хочет и его не отпускает. Кажется он не уйдёт , пока она ему не разрешит.

Похожая ситуация с парнем, который мне нравился. Он долго добивался одной девушки, которая всячески отказывала ему, а в итоге бросила ради него своего парня. И насколько я поняла, он не ценил ее после этого и они после двух лет совместной жизни расстались. Но он ее не отпустил и они сходились. И видимо расстались тогда, когда он смог ее отпустить. Как-то его взор упал на меня, он рассматривал меня в качестве своей девушки, начал ухаживать. И признаюсь честно, я испытывала страдания за время его ухаживания, он устраивал качели, а я попадала в зависимость. И не начились у нас отношения потому что он «отпустил» эту мысль, а может и потому что я понимала его карту и старалась максимально не вестись на манипуляции)

надеюсь помогли примеры)

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
2 часа назад, Madi сказал:

надеюсь помогли примеры)

Спасибо. Еще как помогли.  Наконец в туалет сходил, а то запор был 2 дня, теперь пронесло наконец.:) Премного благодаре, уф!!!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Спасибо. Еще как помогли.  Наконец в туалет сходил, а то запор был 2 дня, теперь пронесло наконец.:) Премного благодаре, уф!!!

Что ж, с облегчением тогда. Правда в вашем случае лучше не затягивать с приемом к врачу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности