Перейти к публикации

Транзит Плутона к натальной Луне


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Катюша сказал:

у молодой женщины которая родила Луна почти на Мс от 9 го, упр9, транзитный Плутон был в 1 доме, упр Асц, у женщины у которой умерла старенькая мама Луна в 6 упр 10, Плутон был в 4, у тёти по женски проблемы Луна в 8 Плутон был в 12, у дочки Луна в 1, упр 11, Плутон в 4 упр 3, вот вам и сестра и Плутон в 4м отразилось на мне, ей ещё пришлось переходить в другую комнату а это для неё приравнивалась к переезду:lol: 

Это не только Плутон. Нужно бы ещё транзитный Сатурн рассмотреть и Марс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Сатурн тоже по 5 дому идёт? Или уже по 6?

только недавно вошел в 5й, к Луне наверно ближе к весне подберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Virginia сказал:

только недавно вошел в 5й, к Луне наверно ближе к весне подберется

А в соляре на ближайшие 3 года группа Плутон + Сатурн попадают в 6 солярный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Virginia сказал:

а там кстати и марс и юпитер... короче, будет "веселая" тусовка на моей Луне :wacko:

Ничего страшного. Ребёнок родится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя сестра на транзите квадрат Плутон Луна, ушла от мужа в другую квартиру, переезд получился. и стала сильно болеть, почему то когда уже транзит полностью ушёл только тогда врачи поняли что у неё онкология. у меня лично не было такого квадрата, было соединение, может поэтому легче перенесла, хотя тоже было не гладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Гостья сказал:

Ничего страшного. Ребёнок родится 

два уже есть... как то не планирую третьего. Совсем не хочется снова мамой становится, хочется уже как то для себя пожить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Катя М сказал:

моя сестра на транзите квадрат Плутон Луна, ушла от мужа в другую квартиру, переезд получился. и стала сильно болеть, почему то когда уже транзит полностью ушёл только тогда врачи поняли что у неё онкология. у меня лично не было такого квадрата, было соединение, может поэтому легче перенесла, хотя тоже было не гладко

а как у вас соединенеие прошло? что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virginia сказал:

а как у вас соединенеие прошло? что было?

при первом прохождении полностью ушла с родительского дома, родился племянник, по скольку сестра осталась одна, жила вместе с ней помогала расти племянника, потом я сделала то о чём сильно жалею, я пошла на аборт, но что то пошло не так и у меня была клиническая смерть, на последнем транзите сильно заболела бронхитом в тяжёлой форме, врачи боролись за мою жизнь,рассталась с мужчиной  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virginia, может, Вы напрасно так волнуетесь? У нас с Вами сетка домов идентична, к моей Луне есть полуквадрат от Марса (и от Солнца тоже), в период соединения Плутона по натальной Луне был также транзит Сатурна в квадрате к моему стеллиуму личных планет и Урана, в натале тоже есть квадрат от Сатурна к ним. Был так же квадрат Сатурн-Сатурн тогда же (правда уже с широким орбисом в 8 градусов). Как видите, напряженных аспектов было много. Но событийно ничего не случилось, только психологический климат был плохим и все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Катя М сказал:

при первом прохождении полностью ушла с родительского дома, родился племянник, по скольку сестра осталась одна, жила вместе с ней помогала расти племянника, потом я сделала то о чём сильно жалею, я пошла на аборт, но что то пошло не так и у меня была клиническая смерть, на последнем транзите сильно заболела бронхитом в тяжёлой форме, врачи боролись за мою жизнь,рассталась с мужчиной  

:o ... серьезные события... а луна каким домом управляет и в каком стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гость сказал:

Virginia, может, Вы напрасно так волнуетесь? У нас с Вами сетка домов идентична, к моей Луне есть полуквадрат от Марса (и от Солнца тоже), в период соединения Плутона по натальной Луне был также транзит Сатурна в квадрате к моему стеллиуму личных планет и Урана, в натале тоже есть квадрат от Сатурна к ним. Был так же квадрат Сатурн-Сатурн тогда же (правда уже с широким орбисом в 8 градусов). Как видите, напряженных аспектов было много. Но событийно ничего не случилось, только психологический климат был плохим и все.  

Гость, я оч надеюсь, что будет только на психологическом уровне... в любом случае думаю какую компенсаторику задействовать: психолога уже само собой разумеющееся, нужно наверно что то такое, чтоб пар выпускать, внутреннюю агрессию / психоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virginia сказал:

:o ... серьезные события... а луна каким домом управляет и в каком стоит?

Луна упр 5 в 8 доме в Скорпионе, Плутон был в 8. хотя у сестры квадрат как то немного в тему по домам проявился, думала показатели другие должны быть, Плутон тр в 4, квадрат на Луну с Плутоном в 1, на 8 дом никак не влияло, хотя когда она умерла Плутон стоял на Венере в 4, Венера второй упр 8 дома, Плутон упр вообще 3 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Катя М сказал:

Луна упр 5 в 8 доме в Скорпионе, Плутон был в 8. хотя у сестры квадрат как то немного в тему по домам проявился, думала показатели другие должны быть, Плутон тр в 4, квадрат на Луну с Плутоном в 1, на 8 дом никак не влияло, хотя когда она умерла Плутон стоял на Венере в 4, Венера второй упр 8 дома, Плутон упр вообще 3 дома

мда... у вас транзиты прям в самых худших раскладах которые могут быть...

и тема луны плутона и 5го дома оч наглядная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Virginia сказал:

Гость, я оч надеюсь, что будет только на психологическом уровне... в любом случае думаю какую компенсаторику задействовать: психолога уже само собой разумеющееся, нужно наверно что то такое, чтоб пар выпускать, внутреннюю агрессию / психоз

Может любовника заведете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Может любовника заведете)

да и так претендентов куча тусуется))) как плутон зашел в 5 дом, от них отбоя нет... но не до этого мне сейчас: дети сейчас все силы отнимают, а этим "товарищам" тоже время нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы транзити по асценденту смотрите или по солнцу? вчера слсала одного астролога она советует по солнц смотреть так как она считает что eto солнцe активизирует карту

i got confused:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шамаханская царица сказал:

вы транзити по асценденту смотрите или по солнцу? вчера слсала одного астролога она советует по солнц смотреть так как она считает что eto солнцe активизирует карту

i got confused:(

а чем транзит по солнцу от асц отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Virginia сказал:

а чем транзит по солнцу от асц отличается?

Лучше это на конкретном примере рассмотреть для наглядности. Например, Солнце в радиксе правит 3-м домом родственников, поездок и учёбы и само находится в 6-м доме. Так вот учёба, допустим, будет связана со службой, или поездки могут быть связаны со здоровьем. Или родственники могут посодействовать в поисках работы. Вариантов может быть много, сами выбирайте, что Вам близко и отсеивайте по смыслу лишнее. Если у Вас нет братьев-сестёр, Вы круглая сирота, то и родственников нечего рассматривать. Это программа радикса на всю жизнь.

Транзит может эту программу на время оживить. сделать её востребованной. При транзите разные сферы жизни воздействуют на нашу программу. Транзитная планета и покажет откуда воздействие идёт, чтобы пробудить учёбу в связи со службой, или поездки в связи со здоровьем.

Сама транзитная планета в радиксе тоже правит каким-то домом и вот эту информацию она несёт в транзите. Правит допустим, 2-м домом, значит материальные запросы будут стимулировать учёбу и соответствующие реакции на работе и т.д.

 

Транзит по асценденту проще трактовать, потому что тут Вас лично теребят и приходится проявлять инициативу по теме транзитной планеты. Тут не надо комбинировать дома, просто трактуйте 1-й дом - это как окружение нас воспитывает, принуждает к выбору. Правит, допустим, в радиксе Плутон 7-м домом, значит супруг за Вас возьмётся, если не замужем, то открытые противники. И всё это для чего делается? Чтобы слепить из Вас личность, которую окружение видит по положению асцендента в знаке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

Транзит по асценденту проще трактовать, потому что тут Вас лично теребят и приходится проявлять инициативу по теме транзитной планеты. Тут не надо комбинировать дома, просто трактуйте 1-й дом - это как окружение нас воспитывает, принуждает к выбору. Правит, допустим, в радиксе Плутон 7-м домом, значит супруг за Вас возьмётся, если не замужем, то открытые противники. И всё это для чего делается? Чтобы слепить из Вас личность, которую окружение видит по положению асцендента в знаке.

а к чему тогда у сестры Плутон упр 3 дома, чем он проигрался? я понимаю что у неё Луна соединение с Плутоном в 1 доме, в натале думаю это сильный показатель на онкологию, транзит Плутона шёл по 4 дому, но в чём проигрался 3 дом не пойму, у неё правда в тот момент был переезд, потом лежала в разных больницах, в одной она прямо прожила не выпуская 3 месяца, но это больше всё таки 12 д, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Катя М сказал:

а к чему тогда у сестры Плутон упр 3 дома, чем он проигрался?

Абсолютно ни к чему, пример взят с потолка.

5 часов назад, Парс сказал:

Лучше это на конкретном примере рассмотреть для наглядности. Например, Солнце в радиксе правит 3-м домом родственников, поездок и учёбы и само находится в 6-м доме...

В гороскопе нет Плутонов и Нептунов, там есть альмутены домов, они определяют события. Сначала трактуем управителей, потом уже смотрим их в качестве сигнификаторов домов, т.е. учитываем, КАКИЕ это планеты: Солнце это, Луна или какая иная планета. Это уже дополнительная информация.

Трактовка стандартная:

-тему задаёт альмутен дома и он отвечает на вопрос "КТО или ЧТО". Если разбираем альмутен 3-го дома, то это родственники. братья-сёстры, учёба и пр.

-дом, куда попал альмутен дома покажет ГДЕ, в КАКОЙ СФЕРЕ будет проигрываться дела 3-го дома. Если в 6-м, то на службе, на месте работы или в плане здоровья. То есть та же самая учёба будет востребована в связи с работой как вариант.

-сама планета ответит на вопрос КАК будут решаться разбираемые дела дома. Раз это Солнце, то ярко, с творческим подходом. Была бы Луна, то по-домашнему, мягко, с душой, с состраданием, если Марс, то с силовым оттенком, может быть грубо Вот и вся трактовка положения альмутена 3 дома Солнца в 6 доме.

А на вопрос КОГДА уже ответит прогностика. Это покажут те же самые транзиты и Плутон в том числе. Но Плутон медленная планета и действие транзита будет размазано во времени. Когда к Плутону будут подключаться более быстрые планеты, то дела 3-го дома в 6-м идут резко в гору, как прошли, снова не шибко, не валко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

Абсолютно ни к чему, пример взят с потолка.

В гороскопе нет Плутонов и Нептунов, там есть альмутены домов, они определяют события. Сначала трактуем управителей, потом уже смотрим их в качестве сигнификаторов домов, т.е. учитываем, КАКИЕ это планеты: Солнце это, Луна или какая иная планета. Это уже дополнительная информация.

Трактовка стандартная:

-тему задаёт альмутен дома и он отвечает на вопрос "КТО или ЧТО". Если альмутен 3-го дома, то это родственники. братья-сёстры, учёба и пр.

-дом, куда попал альмутен дома покажет ГДЕ, в КАКОЙ СФЕРЕ будет проигрываться дела 3-го дома. Если в 6-м, то на службе, на месте работы или в плане здоровья. То есть та же самая учёба будет востребована в связи с работой как вариант.

-сама планета ответит на вопрос КАК будут решаться разбираемые дела дома. Раз это Солнце, то ярко, с творческим подходом. Была бы Луна, то по-домашнему, мягко, с душой, с состраданием, если Марс, то с силовым оттенком, может быть грубо Вот и вся трактовка положения альмутена 3 дома Солнца в 6 доме.

А на вопрос КОГДА уже ответит прогностика. Это покажут те же самые транзиты и Плутон в том числе. Но Плутон медленная планета и действие транзита будет размазано во времени. Когда к Плутону будут подключаться более быстрые планеты, то дела 3-го дома в 6-м идут резко в гору, как прошли, снова не шибко, не валко.

может 3 дом у неё отразился потому что был рак лёгких, а как я уже поняла по этому ужасному опыту, да сроки когда проявится транзит размыты, и вообще долбануло когда транзит прошёл, и за пару дней до смерти транзитный Уран сделал оппозицию на Луну и Плутон, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Парс сказал:

Лучше это на конкретном примере рассмотреть для наглядности. Например, Солнце в радиксе правит 3-м домом родственников, поездок и учёбы и само находится в 6-м доме. Так вот учёба, допустим, будет связана со службой, или поездки могут быть связаны со здоровьем. Или родственники могут посодействовать в поисках работы. Вариантов может быть много, сами выбирайте, что Вам близко и отсеивайте по смыслу лишнее. Если у Вас нет братьев-сестёр, Вы круглая сирота, то и родственников нечего рассматривать. Это программа радикса на всю жизнь.

Транзит может эту программу на время оживить. сделать её востребованной. При транзите разные сферы жизни воздействуют на нашу программу. Транзитная планета и покажет откуда воздействие идёт, чтобы пробудить учёбу в связи со службой, или поездки в связи со здоровьем.

Сама транзитная планета в радиксе тоже правит каким-то домом и вот эту информацию она несёт в транзите. Правит допустим, 2-м домом, значит материальные запросы будут стимулировать учёбу и соответствующие реакции на работе и т.д.

 

Транзит по асценденту проще трактовать, потому что тут Вас лично теребят и приходится проявлять инициативу по теме транзитной планеты. Тут не надо комбинировать дома, просто трактуйте 1-й дом - это как окружение нас воспитывает, принуждает к выбору. Правит, допустим, в радиксе Плутон 7-м домом, значит супруг за Вас возьмётся, если не замужем, то открытые противники. И всё это для чего делается? Чтобы слепить из Вас личность, которую окружение видит по положению асцендента в знаке.

 

тогда смотрю по солнцу.... на асц смотрю , если по нему какая то планета проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра солнечный овен- так вот слушая месячные прогнозы на ютюбе астролога анжелы перл- она прекрасно интерпретирует события- у нее слово в слово происходят события

 Так что конфуз на тему транзиты- и главное это совсем разные транзиты по солнцу или по асц- два обсолютно разных прогноза на одного того же чел а:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности