Перейти к публикации

Транзит Плутона к натальной Луне


Рекомендованные сообщения

Ожидаю такой транзит по своей Луне, пытаюсь подготовится, тем более в последнее время прям очень чувствую "плутонианское" состояние. И все-таки песни с плясками ожидаются на два года...

Инет мне говорит о следующих варианатах:

1. на первом плане эмоции - "время глубоких душевных контактов"

2. всплывают все подсознательные болячки (особенно из детсва и все что связанно с мамой), фобии, страхи и пр.

3. возможно деторождение (для женщин)

4. трансформация отношений с женщинами (особенно с мамой)

4. развитие умения производить впечатление на массы, магнетизм

5. преодаление "стадного чувства", отказ от вредных привычек

6. онкология

у кого какие есть еще наблюдения? и как сами переживали такие транзиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо посмотреть, в каком поле гороскопа находится натальная Луна, и только после собирать ахинею из интернета... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Для начала надо посмотреть, в каком поле гороскопа находится натальная Луна, и только после собирать ахинею из интернета... <_<

в 5ом... вот думаю тема детей оч актуальна будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и тема не только по конкретному дому... мне интересно кто как переживал такой транзит у себя, как он проявлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой транзит, в 3-ем доме. Ничего значимого не произошло. На транзите Плутона по 3-ему дому устроилась на работу с довольно "ядовитым" коллективом (причем ядовитыми были женщины). Через 2.5 года Плутон соединился с Луной (у11) в том же 3-ем доме, я была все еще на той же работе. Ничего особо не изменилось, тот же фон. Ни с мамой, ни с сестрами-братом тоже никаких событий. Встрясок не было. 

А вот Сатурн по Луне - очень плохое время было. Дальше он пошел по 4-му дому. За этот длительный период (Луна и 4 дом) в семье произошли плохие события, последствия остались на всю жизнь, по-моему, потери уже не восстановить. Душевное состояние тоже было ужасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

Ожидаю такой транзит по своей Луне, пытаюсь подготовится, тем более в последнее время прям очень чувствую "плутонианское" состояние. И все-таки песни с плясками ожидаются на два года...

Инет мне говорит о следующих варианатах:

1. на первом плане эмоции - "время глубоких душевных контактов"

2. всплывают все подсознательные болячки (особенно из детсва и все что связанно с мамой), фобии, страхи и пр.

3. возможно деторождение (для женщин)

4. трансформация отношений с женщинами (особенно с мамой)

4. развитие умения производить впечатление на массы, магнетизм

5. преодаление "стадного чувства", отказ от вредных привычек

6. онкология

у кого какие есть еще наблюдения? и как сами переживали такие транзиты?

Нужно учитывать на какой оси происходит аспект, какой аспект, каким домом управляет Луна (там и произойдут кардинальные неизбежные перемены), в каком доме стоит Луна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость сказал:

А вот Сатурн по Луне - очень плохое время было. Дальше он пошел по 4-му дому. За этот длительный период (Луна и 4 дом) в семье произошли плохие события, последствия остались на всю жизнь, по-моему, потери уже не восстановить. Душевное состояние тоже было ужасным.

:wacko: сорри, ввожу в заблуждение, упустив важную деталь - во время транзита Сатурна по 4-му дому был также транзит Плутона по последним градусам 4-го дома. Он и дал эти семейные репрессии, а зачинщиком и исполнителем был мой брат-Скорпион (Плутон как раз управляет моим 3-им домом). Сатурн усугубил все это дело депрессивным, тяжелым душевным состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ожидаете слияние?

Очень эмоциональный транзит. Обычно учитывают слияние, квадрат и оппозицию. То, что вы удачно игнорировали до момента транзита - выходит на поверхность. Окружающие могут вас "не узнать" ибо выйдет на поверхность то, что вам важно. Как всегда может быть, но не обязательно случится. Возможны разлуки с близким человеком, необходимость проработки прошлого. Но плутон как всегда означает трансформацию. Не нужно преувеличивать - нужно помнить, что вы можете на других достаточно странно влиять и это "нормально" в момент транзитов плутона к луне. Просто помните об этом, и если есть силы и желания - найдите кого нибудь, кто поможет психологически пройти сквозь эту фазу. То ли это психолог, то ли астролог, кому доверяете, то ли тот, кто уже проходил эти ступени, то ли книга, вас поддерживающая.

Но главное не грустите - плутон помогает все трансформировать, как тяжело или грустно бы это не казалось. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

в 5ом... вот думаю тема детей оч актуальна будет

совершенно верно думаете. также может касаться отношений, в которых уже изжило себя будущее. Часто сексуальная зависимость выходит на поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

совершенно верно думаете. также может касаться отношений, в которых уже изжило себя будущее. Часто сексуальная зависимость выходит на поверхность.

надеюсь это не касается семейной жизни :D

а так пусть плутон "почистит" все эти беспочвенные для меня отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Virginia сказал:

может у кого есть свои реальные примеры?

не обязательно же по 5му дому....

У меня квадрат был, псих состояние было, как у психа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит он сегодня есть ,а завтра давай ,до свидания .Тем более если это соединение ,предположим,оно всегда легче чем квадрат или оппозиция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Виктория89 сказал:

Транзит он сегодня есть ,а завтра давай ,до свидания .Тем более если это соединение ,предположим,оно всегда легче чем квадрат или оппозиция .

Транзит Плутона длится прилично, успеваешь насладиться :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня в течении года 3 раза он был: последний  с 8го октября соединение Луна Плутон будет длиться до 8го января - астролог предупреждала болезни женскиих органов с мамой что нибудь- не дай бог- у меня отыгрался на отношениях- разошлась с мч, но там еще однодневный транзит марс- плутон 5го ноября видимо усилил эффект. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шамаханская царица сказал:

Вот у меня в течении года 3 раза он был: последний  с 8го октября соединение Луна Плутон будет длиться до 8го января - астролог предупреждала болезни женскиих органов с мамой что нибудь- не дай бог- у меня отыгрался на отношениях- разошлась с мч, но там еще однодневный транзит марс- плутон 5го ноября видимо усилил эффект. :(

Добавлю у меня нат луна в 8, а плутон в 5:blink:- и он транзитом проходит по 8дому зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гость сказал:

Был такой транзит, в 3-ем доме. Ничего значимого не произошло. На транзите Плутона по 3-ему дому устроилась на работу с довольно "ядовитым" коллективом (причем ядовитыми были женщины). Через 2.5 года Плутон соединился с Луной (у11) в том же 3-ем доме, я была все еще на той же работе. Ничего особо не изменилось, тот же фон. Ни с мамой, ни с сестрами-братом тоже никаких событий. Встрясок не было. 

А вот Сатурн по Луне - очень плохое время было. Дальше он пошел по 4-му дому. За этот длительный период (Луна и 4 дом) в семье произошли плохие события, последствия остались на всю жизнь, по-моему, потери уже не восстановить. Душевное состояние тоже было ужасным.

У меня Сатурн вместе с Плутоном садятся на Луну в январе 2020г.... Сатурн управляет 5м же домом + Луна у меня на тау-квадрате, так что квадрат с солнцем задействуется и с нат плутоном...короче, очень надеюсь, что тронет только мою психику и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ikanuna сказал:

Вы ожидаете слияние?

Очень эмоциональный транзит. Обычно учитывают слияние, квадрат и оппозицию. То, что вы удачно игнорировали до момента транзита - выходит на поверхность. Окружающие могут вас "не узнать" ибо выйдет на поверхность то, что вам важно. Как всегда может быть, но не обязательно случится. Возможны разлуки с близким человеком, необходимость проработки прошлого. Но плутон как всегда означает трансформацию. Не нужно преувеличивать - нужно помнить, что вы можете на других достаточно странно влиять и это "нормально" в момент транзитов плутона к луне. Просто помните об этом, и если есть силы и желания - найдите кого нибудь, кто поможет психологически пройти сквозь эту фазу. То ли это психолог, то ли астролог, кому доверяете, то ли тот, кто уже проходил эти ступени, то ли книга, вас поддерживающая.

Но главное не грустите - плутон помогает все трансформировать, как тяжело или грустно бы это не казалось. Удачи

спасибо))

да, уже понимаю , что без психолога не обойтись - ищу... с ребенком кстати записалась на эти выходные к семейному - сейчас сын для меня самый главный источник растройств и переживаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Virginia сказал:

У меня Сатурн вместе с Плутоном садятся на Луну в январе 2020г.... Сатурн управляет 5м же домом + Луна у меня на тау-квадрате, так что квадрат с солнцем задействуется и с нат плутоном...короче, очень надеюсь, что тронет только мою психику и не более

У меня сейчас Сатурн и Плутон в 5 доме (Сатурн управляет 5-ым). Ничего плохого пока не происходит. Развлечений нет, да и не хочется, отношений тоже нет, вот и все, что могу привязать к их влиянию по теме дома. 

У невестки Сатурн и Плутон давно уже гуляют по 5-му дому (куспид 5-го в начальных градусах Козерога), там же находится ее натальный Сатурн. Недавно у нее родился сын. Негативных событий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из того что наблюдала у людей вот что заметила, у женщины молодой на током транзите родился ребёнок, когда она была беременной у неё умерла мама, и был переезд на новую квартиру, у сестры прошёл такой транзит чуть не развелась с мужем, и сильно заболела бабушка с которой живёт, у тёти родной на таком транзите были сильные проблемы по женски, было очень плохо, еле очухалась, у знакомой на таком транзите умерла мама,старенькая правда уже была, дочка моя такой транзит пережила маленькой, сильно заболела, врачи решили что у неё серьёзные проблемы с почками Луна в Весах, но слава Богу после интенсивного лечения она пошла на поправку, так же в этот период у неё появилась сестричка, для неё это был эмоциональный шок, ну и поскольку Луна это мама, я тяжело перенесла кесарево, и сразу как только у неё прошёл этот транзит заболела онкологией, тоже будет такой транзит боюсь если честно, но если у Вас 5 дом задействован то скорее всего это перемены связанные с детьми и любимыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гость сказал:

У меня сейчас Сатурн и Плутон в 5 доме (Сатурн управляем 5-ым ,как и у Вас). Ничего плохого не происходит. Развлечений нет, да и не хочется, вот и все, что могу привязать к их влиянию по теме дома. 

тоже заметила, что не могу получать удовольствия как раньше от развлечений... но может это просто возраст?

проблемы с детьми вот обострились, особенно после рождения младшего (как раз на транзите Плутона к куспиду 5 дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Катюша сказал:

из того что наблюдала у людей вот что заметила, у женщины молодой на током транзите родился ребёнок, когда она была беременной у неё умерла мама, и был переезд на новую квартиру, у сестры прошёл такой транзит чуть не развелась с мужем, и сильно заболела бабушка с которой живёт, у тёти родной на таком транзите были сильные проблемы по женски, было очень плохо, еле очухалась, у знакомой на таком транзите умерла мама,старенькая правда уже была, дочка моя такой транзит пережила маленькой, сильно заболела, врачи решили что у неё серьёзные проблемы с почками Луна в Весах, но слава Богу после интенсивного лечения она пошла на поправку, так же в этот период у неё появилась сестричка, для неё это был эмоциональный шок, ну и поскольку Луна это мама, я тяжело перенесла кесарево, и сразу как только у неё прошёл этот транзит заболела онкологией, тоже будет такой транзит боюсь если честно, но если у Вас 5 дом задействован то скорее всего это перемены связанные с детьми и любимыми людьми.

вот это меня конечно беспокоит... чтобы не было что страшного с моими родными...

а есть данные в каком доме луна и каким она управляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virginia сказал:

вот это меня конечно беспокоит... чтобы не было что страшного с моими родными...

а есть данные в каком доме луна и каким она управляет?

у молодой женщины которая родила Луна почти на Мс от 9 го, упр9, транзитный Плутон был в 1 доме, упр Асц, у женщины у которой умерла старенькая мама Луна в 6 упр 10, Плутон был в 4, у тёти по женски проблемы Луна в 8 Плутон был в 12, у дочки Луна в 1, упр 11, Плутон в 4 упр 3, вот вам и сестра и Плутон в 4м отразилось на мне, ей ещё пришлось переходить в другую комнату а это для неё приравнивалась к переезду:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Луна в 5, упр. 11 - Плутон нат в 3 доме, не управляет ничем (по тому времени что смотрю). может переезд какой будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности