Перейти к публикации

Транзит Плутона к натальной Луне


Рекомендованные сообщения

Только что, шамаханская царица сказал:

Моя сестра солнечный овен- так вот слушая месячные прогнозы на ютюбе астролога анжелы перл- она прекрасно интерпретирует события- у нее слово в слово происходят события

 Так что конфуз на тему транзиты- и главное это совсем разные транзиты по солнцу или по асц- два обсолютно разных прогноза на одного того же чел а:wub:

проверяла что Анжела Перл предсказывала на месяц когда была сложная операция - она говорила что месяц как никогда хороший, и никаких кризисов не будет, а на самом деле так плохо стало что даже операцию боялись делать, на таро её гадания пока проверяю, что то сбывается что то нет, а был случай у подруги у неё вообще почти всё совпало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела видео, но не поняла при чем тут поедание кузнечиков или  это а переносном смысле..,какие то страхи нужно преодолевать свои? .. у меня тоже квадрат Луна -Плутон в Натале, это на маме отразилось онко, но вот весной встанет в оппозицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2019 в 16:36, Virginia сказал:

Ожидаю такой транзит по своей Луне, пытаюсь подготовится, тем более в последнее время прям очень чувствую "плутонианское" состояние. И все-таки песни с плясками ожидаются на два года...

Инет мне говорит о следующих варианатах:

1. на первом плане эмоции - "время глубоких душевных контактов"

2. всплывают все подсознательные болячки (особенно из детсва и все что связанно с мамой), фобии, страхи и пр.

3. возможно деторождение (для женщин)

4. трансформация отношений с женщинами (особенно с мамой)

4. развитие умения производить впечатление на массы, магнетизм

5. преодаление "стадного чувства", отказ от вредных привычек

6. онкология

у кого какие есть еще наблюдения? и как сами переживали такие транзиты?

на Плутон квадрат Луна от онкологии  скончалась знакомая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Анна1503 сказал:

на Плутон квадрат Луна от онкологии  скончалась знакомая

Спасибо, успокоили, эх ну я и так молодец, если честно врачи удивляются что я с такой агресивной саркомой ещё держусь, наверно выжидаю Плутона транзитного к Луне, страшно очень, не хотелось бы опять через этот ад проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Катюша сказал:

Спасибо, успокоили, эх ну я и так молодец, если честно врачи удивляются что я с такой агресивной саркомой ещё держусь, наверно выжидаю Плутона транзитного к Луне, страшно очень, не хотелось бы опять через этот ад проходить

такое аспекты очень редкие и чтобы на нём умереть надо чтобы Плутон и/или Луна имели отношение к домам болезни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

такое аспекты очень редкие и чтобы на нём умереть надо чтобы Плутон и/или Луна имели отношение к домам болезни. 

Сначала транзитный Плутон сделает квадрат на мой Плутон в 6, потом сразу квадрат на Луну в 12, сам Плутон стаеет на Мс, он сделает тауквадрат 6, 10, 12 дома, Плутон 2 упр 6 дома, а и сделает оппозицию на Колесо фортуны которая на Иц, да уж весело будет, переживаю ещё за папу, у него в этот период Плутон квадрат на его Солнце сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна1503 сказал:

такое аспекты очень редкие и чтобы на нём умереть надо чтобы Плутон и/или Луна имели отношение к домам болезни. 

если ни один куспид дома не попадает в знак скорпиона, то смотрим по Овну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметила что опасно бывает даже если планеты не упр 8 илии тем же 6,очень опасно заметила для тех у кого уже и так есть в натале напряжённые аспекты между Луной и Плутон, идёт двойной удар,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще астрология в этом плане непредсказуемая,   когда меня в прямом смысле спасали транзитный Плутон вообще ничего не делал, а вот подруга недавно умерла Плутон делал квиканс на Луну, и квадрат на 6, 12 дома, у меня скоро опять тоже будет квадрат 6, 12 у меня был такой квиканс в дирекциях в тот опасный период, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Virginia сказал:

если ни один куспид дома не попадает в знак скорпиона, то смотрим по Овну?

значит Скорпион включён в какой то дом, его и смотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Катюша сказал:

я заметила что опасно бывает даже если планеты не упр 8 илии тем же 6,очень опасно заметила для тех у кого уже и так есть в натале напряжённые аспекты между Луной и Плутон, идёт двойной удар,

таким людям даётся шанс преодолеть проблему, а дальше их выбор. Та девушка про которую я писала ничего не имела напряжённого в карте. Но она три года имела ужасные отношения из которых не могла уйти сознательно. У неё рак пошёл именно от негативных эмоций, которые её съели и она решила не бороться. Иногда уйти проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Катюша сказал:

Сначала транзитный Плутон сделает квадрат на мой Плутон в 6, потом сразу квадрат на Луну в 12, сам Плутон стаеет на Мс, он сделает тауквадрат 6, 10, 12 дома, Плутон 2 упр 6 дома, а и сделает оппозицию на Колесо фортуны которая на Иц, да уж весело будет, переживаю ещё за папу, у него в этот период Плутон квадрат на его Солнце сделает

а вы лучше за себя попереживайте. Для всех событий есть первопричина. Глубокая эмоциональная трансформация вам просто необходима в этот период и пусть она не будет связана с болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2019 в 09:57, Анна1503 сказал:

на Плутон квадрат Луна от онкологии  скончалась знакомая

А что в тот момент делал Юпитер? Это же он увеличивает , а опухоль это и есть увеличение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А что в тот момент делал Юпитер? Это же он увеличивает , а опухоль это и есть увеличение 

кстати а Вы правы, у меня когда только заболела Плутон встал на мой Юпитер в 8 упр 8, но когда уже было совсем плохо транзита уже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна1503 сказал:

таким людям даётся шанс преодолеть проблему, а дальше их выбор. Та девушка про которую я писала ничего не имела напряжённого в карте. Но она три года имела ужасные отношения из которых не могла уйти сознательно. У неё рак пошёл именно от негативных эмоций, которые её съели и она решила не бороться. Иногда уйти проще. 

Вы знаете я в кокой то момент тоже решила не бороться, я так устала и была вымотана болезнью, что когда всё таки поняли что со мной и сказали что не чем не могут помочь я опустила руки и смерилась, но когда после многих переливаний крови я начала ходить произошёл какой то щелчок и я поняла что появились силы бороться, хотя врачи оказывается признались моему мужу, что они думали что легче мне стало лишь временно, но случилось чудо, и операцию пережила, хотя после операции не могла сама задышать и когда периодически просыпалась с трубкой, думала что уже нет сил бороться, но меня чтоб не тревожить постоянно вводили в сон, иногда мне кажется желание жить не всегда работает, моя тётя до последнего была настроена по боевому, очень хотела жить, боролась долго а результат всё равно плачевный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Гостья сказал:

А что в тот момент делал Юпитер? Это же он увеличивает , а опухоль это и есть увеличение 

По Юпитеру не идёт онкология. По нему доброкачественные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Катюша сказал:

Вы знаете я в кокой то момент тоже решила не бороться, я так устала и была вымотана болезнью, что когда всё таки поняли что со мной и сказали что не чем не могут помочь я опустила руки и смерилась, но когда после многих переливаний крови я начала ходить произошёл какой то щелчок и я поняла что появились силы бороться, хотя врачи оказывается признались моему мужу, что они думали что легче мне стало лишь временно, но случилось чудо, и операцию пережила, хотя после операции не могла сама задышать и когда периодически просыпалась с трубкой, думала что уже нет сил бороться, но меня чтоб не тревожить постоянно вводили в сон, иногда мне кажется желание жить не всегда работает, моя тётя до последнего была настроена по боевому, очень хотела жить, боролась долго а результат всё равно плачевный. 

бороться не в плане что то делать против недуга, а понять что к нему привело и убрать первопричину. А понимание приходит только в расслаблении, а не в борьбе. Поэтому у вас правильная техника была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна1503 сказал:

По Юпитеру не идёт онкология. По нему доброкачественные

Я имела ввиду при совместном негативе и от Плутона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Я имела ввиду при совместном негативе и от Плутона

у моей знакомой ничего вообще не было, кроме квадрата, прям пустотень. Я удивилась что при такой гармоничной карте как у неё вообще в жизни произошло то, что произошло. Никаких указаний на онкологию в натальной вообще не было. И в карте одни гармоничные аспекты. В одном ей только повезло- умерла быстро, буквально с момента как стало плохо прошло всего 2 месяца и то из них ещё часть времени она довольно неплохо себя чувствовала. А там 4 стадия оказалась и всех органов нижней половины, аж в кости рак проник. Умерла на втором подходе квадрата Плутон Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Virginia сказал:

многие пишут, рак съедает тех, кто не хочет жить или потерял интерес к жизни....

Боже ну что за хуйня)
в моём отце силы духа и желания жить , как нелегалов в Москве было. Меланома 4 ст. Умирал в муках. 43 года. Жить и жить ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности