Перейти к публикации

Книга с Хрюком


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Пришла мне тут идея написать книгу вместе с Хрюком. Как идея? Kniga-xruk.jpg

Ну что, Морда Хрюк - осилим?

Единственное смущает луна на спорах в 1 доме  :lol: Как бы не разодрались при писании. Но зато там и ригель засела. Но в целом мне нравится. Ты хрюк марс в скорпионе на посейдоне еще и с точкой счастья. Я венера с сатурном в 9  (тебе тоже придется писать-работать!) в секстиле к марсу. Какая актуальная карта. Ты случаем не Скорпион?

Пункт прибыли во 2 доме в близнецах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ikanuna сказал:

Пришла мне тут идея написать книгу вместе с Хрюком. Как идея? Kniga-xruk.jpg

Ну что, Морда Хрюк - осилим?

Единственное смущает луна на спорах в 1 доме  :lol: Как бы не разодрались при писании. Но в целом мне нравится. Ты хрюк марс в скорпионе на посейдоне еще и с точкой счастья. Я венера с сатурном в 9  (тебе тоже придется писать-работать!) в секстиле к марсу. Какая актуальная карта. Ты случаем не Скорпион?

Пункт прибыли во 2 доме в близнецах :rolleyes:

нет, я Рак. Книгами, честно сказать, нет желания заниматься - есть хорошие учебники Фроули и Лилли, много интересных разборов можно и в инете найти, только нужно знать, где именно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

нет, я Рак. Книгами, честно сказать, нет желания заниматься - есть хорошие учебники Фроулил и Лилли, много интересных разборов можно и в инете найти, только нужно знать, где именно искать.

ну ладно, придется писать самой. Если надумаешь,- пиши. А карта что тебе говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ikanuna сказал:

ну ладно, придется писать самой. Если надумаешь,- пиши. А карта что тебе говорит ?

Ща посмотрю..... Книга 5 дом, доход от книги 2 от 5, то есть 6 дом. Обычно такие вещи дохода не приносят, чего уж там, распинаться давно перед умершей Маргарет Тэтчер? Ща посмотрю, сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ikanuna сказал:

ну ладно, придется писать самой. Если надумаешь,- пиши. А карта что тебе говорит ?

Ну вот, говорю ж фигня полная - Солнце у5 книга хоть и в триплицитете, но доход от нене Меркурий у6 изгнан и без рецепций к у1 Венере. Дело дохлое. Да это и так ясно. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности