Перейти к публикации

солнце в водолее венера в козероге луна в раке у мужчин


Анна10

Рекомендованные сообщения

Знаете,

Думаю, Вас не забанят, а вот темы модераторы должны удалить.

(Я зануда? Мне кажется - Вы наглый человек. Наплодоносили тут темы с глупыми вопросами.)

Ссылка на комментарий

Солнце в водолее венера в козероге луна в раке . Какие женщины ему нравятся?

http://forum.astrologics.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1 здесь есть некоторые темы, вы увидите их в названии, которые вас интересуют. Есть также раздел (если перейти на главную страницу сайта) где можно задать вопрос астрологам, но для этого необходимо написать не менее 10-ти сообщений. Типаж женщины в мужской натальной карте читается по Венере и Луне. Короче говоря, ему нужна верная, заботливая, переданная, но при этом знающая чего хочет. Любить Его маму, бабушку и всех остальных родственников также необходимо. Дальше по наитию можно предположить. Сайт создан для обсуждения астрологических тем, то есть необходимо обладать базовыми знаниями. Под старым ником YottaVolt (пароль забыла, да и уже окончательно решила остановить на этом) я создавала темы, которые как раз для тех, кто только начал изучать астрологию. На coollib.net можно в fb2 формате скачать 12 томов Вронского. В общем, не обращайте внимания на занудистую Деву - Сергея, а обращайтесь ко мне :) с удовольствием направлю.
Ссылка на комментарий

Направляй,

Я просто о чем говорю - спрашивают не то, неверно формулируют вопросы, засоряют форумы - таких не надо поддерживать(Тем более советуя плохую литературу),

Да и проще- выложить карту.

 

Просто я боюсь здесь вот таких вот посетителей форума. В прошлый раз - здесь такие люди неадекватные подселились, что уже страшно...(Стасиа 77 - угрозы в Хорарной астрологии. Практика в мой адрес).

 

Скажем так, образ партнера - ест. симв. и реальный упр.7 дома.

Чтобы подобрать хорошую синастрию - изучить рецепции от сигнификаторов кверента к сигнификатором квезита.

Да и еще ряд факторов.

 

Ну и последнее - Вы до сих пор ориентируетесь и называете человека по Солнцу, а скажем - АСЦ во Льве, акц - й знак Скорпиона?

Ссылка на комментарий

Направляй,

Я просто о чем говорю - спрашивают не то, неверно формулируют вопросы, засоряют форумы - таких не надо поддерживать(Тем более советуя плохую литературу),

Да и проще- выложить карту.

 

Просто я боюсь здесь вот таких вот посетителей форума. В прошлый раз - здесь такие люди неадекватные подселились, что уже страшно...(Стасиа 77 - угрозы в Хорарной астрологии. Практика в мой адрес).

 

Скажем так, образ партнера - ест. симв. и реальный упр.7 дома.

Чтобы подобрать хорошую синастрию - изучить рецепции от сигнификаторов кверента к сигнификатором квезита.

Да и еще ряд факторов.

 

Ну и последнее - Вы до сих пор ориентируетесь и называете человека по Солнцу, а скажем - АСЦ во Льве, акц - й знак Скорпиона?

1. Литература не плохая, а нудная. 2. Я не поддерживаю, а советую как исправить, то против чего сами создатели сайта и говорю как устранить пятно на платье и где купить "Vanish". 3.Я пытаюсь морально поддержать человека после ваших слов. Не всем людям всё равно на то, что им говорят др.
Ссылка на комментарий

1. "Воду" можно пропустить. 2. Отлично! Посоветуйте нам с Анной хорошего на ваш взгляд автора (хотя, по мне, судить астрологов, не добившись самому в этой сфере хотя бы ТАКИХ ЖЕ успехов - глупо. А выглядит смешно. Сейчас я скажу, например, что певица Максим плохо поёт и у неё ужасные стихи, а сама ни бе, ни ме, ни кукареку:D )

Ссылка на комментарий

Зачем таких же высот?

Высот балаболии и носить воду?

Почитайте некоторые темы, где я консультирую, поймете, что ни о том говорите.

кхм! :D помню как вы меня "консультировали". Не в глаз, а в бровь))
Ссылка на комментарий

А я вот не помню,

В любом случае - говоришь одно, в ответ другое.(Причем опять же - изучаете по диагонали, а пытаетесь давать советы. Потом что то про меня наговариваете.)

Сразу видно - проблемный Мерк.

Ссылка на комментарий

А я вот не помню,

В любом случае - говоришь одно, в ответ другое.(Причем опять же - изучаете по диагонали, а пытаетесь давать советы. Потом что то про меня наговариваете.)

Сразу видно - проблемный Мерк.

я не даю советы) я могу только отправить на ссылку:D когда ко мне начали обращаться именно за консультацией (синастрия, профориентация), я сбежала с сайта, потому что поняла: знаю не так много, а как многие врать не умею. И честно исчезла.
Ссылка на комментарий

Солнце в водолее венера в козероге луна в раке . Какие женщины ему нравятся?

Чтобы узнать типаж женщин, которые нравятся мужчине, смотрят положение Венеры. Венера в Козероге - нравятся женщины серьезные, ответственные, практичные, внешне - худощавые. Луна в гороскопе мужчины показывает типаж жены, которую он ищет. Луна в Раке - заботливая, хозяйственная, этакая мамочка, которая будет опекать его и детей. А еще Луна в Раке в гороскопе и мужчин, и женщин, говорит о том, что натив очень привязан к матери, к родному дому. Мать будет оказывать сильное влияние на жизнь натива на протяжении всей жизни.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности