Перейти к публикации

Выживет ли ребёнок? и опасно ли это для моей дочки?


Катюша

Рекомендованные сообщения

у моей дочки в классе заболел мальчик менингитом, сидит рядом с дочкой и очень дружит, лежит в тяжелейшем состоянии, вирус это или не знаю, к нам придут в школу всех проверят, пока придут все нервы вымотаю,  https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191212121321;cityid:9474;sx:m;name:New chart дочка пока сильно простудилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спустя недели борьбы мальчик уже сам задышал, последствия пока не знаем, но вроде менингит всё таки не вирусный, ещё правда все родители в шоке, так жалко ему 7 лет а такое пришлось пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катя М сказал:

спустя недели борьбы мальчик уже сам задышал, последствия пока не знаем, но вроде менингит всё таки не вирусный, ещё правда все родители в шоке, так жалко ему 7 лет а такое пришлось пережить.

Спасибо большое Катя за хорошую новость, мир тесен уже все в курсе тех то недалеко живёт, очень надеюсь что не вирус а то за дочку сильно переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2019 в 14:59, Катя М сказал:

спустя недели борьбы мальчик уже сам задышал, последствия пока не знаем, но вроде менингит всё таки не вирусный, ещё правда все родители в шоке, так жалко ему 7 лет а такое пришлось пережить.

 

В 14.12.2019 в 15:09, Катюша сказал:

Спасибо большое Катя за хорошую новость, мир тесен уже все в курсе тех то недалеко живёт, очень надеюсь что не вирус а то за дочку сильно переживаю

А вы знакомы? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

 

А вы знакомы? :huh:

не совсем, советовала ей когда то форум, знакомая моей знакомой:lol:,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что значит не большой город, астрологов мало, я ещё советовала подругу свою астролога сюда присоединиться, она всё что то собиралась и не успела, умерла, жаль она тут бы была звездой:lol:,  яркая очень личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад объявилась с подробностями мама мальчика, 3 дня уже потихоньку встаёт, пункцию брали, анализ хороший, слабый еще очень, заново учится ходить, говорят на город и даже область это всего 5 случай такой, и как оказалось минингит это осложнение 

 такое после ветрянки,  от ветрянки как то  было осложнение у дочки, по скорой в больницу , а вроде такая безобидная болезнь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности