Перейти к содержимому
WiktoriaM

Блогерство в натальной карте

Рекомендуемые сообщения

WiktoriaM

Какие показатели в натале указывают на то, что человек может заниматься блогерством?

Как выбрать тему для блога, на какие аспекты обращать внимание?

Поделиться сообщением

pouranastasie

Я так понимаю, что блогерство - это тип журналистики?

• Like 1

Поделиться сообщением

Жасмин
56 минут назад, WiktoriaM сказал:

Какие показатели в натале указывают на то, что человек может заниматься блогерством?

Как выбрать тему для блога, на какие аспекты обращать внимание?

Выбирайте ту тему, которая интересна вам. А лучше, чтобы она была не просто интересна, а чтобы вы хорошо в ней разбирались. 

Если блогерство интересует как профессия, то должна быть связь 3 + 10, еще можно 11 + 10. Большим плюсом будут указания на известность в натальной карте. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Жасмин
Только что, pouranastasie сказал:

Я так понимаю, что блогерство - это тип журналистики?

Да!

• Like 1

Поделиться сообщением

pouranastasie
1 минуту назад, Жасмин сказал:

Выбирайте ту тему, которая интересна вам. А лучше, чтобы она была не просто интересна, а чтобы вы хорошо в ней разбирались. 

Если блогерство интересует как профессия, то должна быть связь 3 + 10, еще можно 11 + 10. Большим плюсом будут указания на известность в натальной карте. 

какие могут быть показания на известность?

Поделиться сообщением

Жасмин
11 минуту назад, pouranastasie сказал:

какие могут быть показания на известность?

1 + 10, аспекты от Юпитера личным планетам, Управитель 1 дома в Стрельце, но в верхней полусфере. Куспид 1 дома или 10 в Стрельце, Юпитер в 10 доме тоже способствуют известности. Но не всегда, чаще все в совокупности работает. 

• Like 4

Поделиться сообщением

pouranastasie
10 минут назад, Жасмин сказал:

1 + 10, аспекты от Юпитера личным планетам, Управитель 1 дома в Стрельце, но в верхней полусфере. Куспид 1 дома или 10 в Стрельце, Юпитер в 10 доме тоже способствуют известности. Но не всегда, чаще все в совокупности работает. 

спасибо))

• Like 1

Поделиться сообщением

Way

Акцентированный 11й; меркурий в 11м; У1 в водолее (луна или солнце); Венера в 11м. Юпитер постольку поскольку. Завал в 11м и заполненный водолей. 

• Like 1

Поделиться сообщением

WiktoriaM
7 часов назад, Way сказал:

Акцентированный 11й; меркурий в 11м; У1 в водолее (луна или солнце); Венера в 11м. Юпитер постольку поскольку. Завал в 11м и заполненный водолей. 

У меня в 11 доме Венера, Луна и Марс

Все они в Водолее

Меркурий сожженный в 12 доме

А на что опираться в выборе темы? Только на личные предпочтения? Или какие-то аспекты могут подсказать?

Поделиться сообщением

WiktoriaM
10 часов назад, Жасмин сказал:

Да, согласна,что тема должна быть по душе. 

Но всё-таки какие-то предпосылки же есть, какая тематика может быть наиболее удачной? 

По 5 дому может? Это же как хобби идёт или ещё какие показатели?

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

9 часов назад, WiktoriaM сказал:

По 5 дому может? Это же как хобби идёт или ещё какие показатели?

Да, по 5. Можно трактовать как хобби, или как "ребенка", кому как нравится. Фроули пишет, что книги и статьи идут по 5. Для хорошего блоггера, соответственно, желателен хороший 5 дом - то есть хороший управитель, в положительной эссенции, желательно без акцидентальных повреждений, хорошие планеты в 5 доме и рецепция к у1 не помешает. :) Если есть еще сильный Меркурий или хотя бы 3 дом средств коммуникации -- еще лучше!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Катюша

капец, и чему верить? одни пишут 11, другие вообще противоположный 5, как интересно, это всё хорошо но без 10 дома тут никуда не продвинутся, хотя это сейчас очень модно и блогеров уже хватает, не знаю время рождения одного блогера но я так удивилась когда увидела у него Меркурий в соединении с Сатурном, должно такое сочетание тормозить дело, в плюсе может дать долгосрочное блогерство, кстати если внимательно и долго смотреть канал бывают люди говорят время своего рождения, часто приходиться смотреть детские каналы и одну девочку уже точное время знаю, проболтались, у неё есть уже бриллиантовая кнопка ютуба, понятно что всё это только благодаря родителям, есть 3 планеты в Водолее, а у брата 4 планет в Водолее, странно что много планет в 4 доме и Луна на к 12, Мс у неё упр в 4 трин на Луну но квадрат на Сатурн, если канал с играми нужен 5 дом сильный, 9 дом путешествия ну и тд, 

Поделиться сообщением

ЛунноСкорп
11 час назад, Катюша сказал:

не знаю время рождения одного блогера но я так удивилась когда увидела у него Меркурий в соединении с Сатурном, должно такое сочетание тормозить дело..

Почему если Сатурн, то сразу тормозить? Всё же от уровня развития личности зависит. Может быть в данном случае такое соединение даёт некую дисциплину ума, последовательность изложения мысли итд.. 

Соединение с Сатурном не такой уж и плохой аспект, вот квадрат -да ..тут чисто -стена..

Заметила что соединение с Сатурном даёт мудрость.. и "взрослость"..

• Like 1

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

12 часа назад, Катюша сказал:

капец, и чему верить? одни пишут 11, другие вообще противоположный 5, как интересно, это всё хорошо но без 10 дома тут никуда не продвинутся, хотя это сейчас очень модно и блогеров уже хватает, 

Мне верьте, и все будет ок.:D Хороший у5, то есть в обители или экзальтации, без повреждений вредителями, даст хорошего блогера. Изгнанный у5 никогда хорошего благгера не даст. То же и с доходами от блоггерства - у6. Чаще всего бывает хороший у5 и плохой у6. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Коала
В 20.12.2019 в 12:17, ЛунноСкорп сказал:

Почему если Сатурн, то сразу тормозить? Всё же от уровня развития личности зависит. Может быть в данном случае такое соединение даёт некую дисциплину ума, последовательность изложения мысли итд.. 

Соединение с Сатурном не такой уж и плохой аспект, вот квадрат -да ..тут чисто -стена..

Заметила что соединение с Сатурном даёт мудрость.. и "взрослость"..

Ой, у меня такое, но взрослости до сих пор нет, а вот на многие вещи смотрю с прицелом "что дальше будет, как это впоследствии проиграется". Насколько читала, это считается бизнес-соединение, свойственное прагматикам.

Поделиться сообщением

Коала
В 20.12.2019 в 13:38, Морда Хрюк сказал:

Мне верьте, и все будет ок.:D Хороший у5, то есть в обители или экзальтации, без повреждений вредителями, даст хорошего блогера. Изгнанный у5 никогда хорошего благгера не даст. То же и с доходами от блоггерства - у6. Чаще всего бывает хороший у5 и плохой у6. :)

Аааа, у меня хороший управитель 5 и 2- Юпитер, а управитель 6- Марс, он в 12, короче, тайный, неафишируемый доход. Честно скажу, пока такого нет, но мысли об этом витают в моей ауре!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

anatoly

:ch7_14: Поженить бы Вас обоих)))

• Haha 2

Поделиться сообщением

Коала
5 минут назад, anatoly сказал:

:ch7_14: Поженить бы Вас обоих)))

Кого?:ch8_58:

• winki 1

Поделиться сообщением

anatoly
16 минут назад, Коала сказал:

Кого?:ch8_58:

Вас с Юрием))^_^

• Haha 2

Поделиться сообщением

Коала
9 часов назад, anatoly сказал:

Вас с Юрием))^_^

Уже все выяснили, разные взгляды на жизнь, разные интересы. И не нравятся мне вообще, люди с Луной в Овне, такой дискомфорт!!!!

• Like 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Гостья
3 часа назад, Коала сказал:

Уже все выяснили, разные взгляды на жизнь, разные интересы. И не нравятся мне вообще, люди с Луной в Овне, такой дискомфорт!!!!

Как так??? Луны в Овне хорошие))

• Like 1

Поделиться сообщением

ЛунноСкорп
1 час назад, Гостья сказал:

Так все хорошие)) - но не для всех)

• Like 2
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Виктория89

Ну это все очень субъективные характеристики.

• Like 2

Поделиться сообщением

Коала
5 часов назад, Гостья сказал:

Женщины как подруги или знакомые, они другие!!! Но мужчины...нет, увольте, просто это не первый опыт общения, по мне, так они не эстеты, а мужланы, солдафоны. Извините, если кого обидела, не собиралась этого делать!!!! Если еще и матершильники, то это вообще никуда не годится, на мой взгляд!

• Haha 1

Поделиться сообщением

ЛунноСкорп

А еще луноовны слишком конкретные (не гибкие)- всё буквально и прямо понимают без полутонов ..прям даже не интересно так ..скучно и даже иногда предсказуемо:mellow: (тоже никого не хотела обидеть)))

• Like 2
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас