Перейти к публикации

Блогерство в натальной карте


WiktoriaM

Рекомендованные сообщения

Какие показатели в натале указывают на то, что человек может заниматься блогерством?

Как выбрать тему для блога, на какие аспекты обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, WiktoriaM сказал:

Какие показатели в натале указывают на то, что человек может заниматься блогерством?

Как выбрать тему для блога, на какие аспекты обращать внимание?

Выбирайте ту тему, которая интересна вам. А лучше, чтобы она была не просто интересна, а чтобы вы хорошо в ней разбирались. 

Если блогерство интересует как профессия, то должна быть связь 3 + 10, еще можно 11 + 10. Большим плюсом будут указания на известность в натальной карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жасмин сказал:

Выбирайте ту тему, которая интересна вам. А лучше, чтобы она была не просто интересна, а чтобы вы хорошо в ней разбирались. 

Если блогерство интересует как профессия, то должна быть связь 3 + 10, еще можно 11 + 10. Большим плюсом будут указания на известность в натальной карте. 

какие могут быть показания на известность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, pouranastasie сказал:

какие могут быть показания на известность?

1 + 10, аспекты от Юпитера личным планетам, Управитель 1 дома в Стрельце, но в верхней полусфере. Куспид 1 дома или 10 в Стрельце, Юпитер в 10 доме тоже способствуют известности. Но не всегда, чаще все в совокупности работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жасмин сказал:

1 + 10, аспекты от Юпитера личным планетам, Управитель 1 дома в Стрельце, но в верхней полусфере. Куспид 1 дома или 10 в Стрельце, Юпитер в 10 доме тоже способствуют известности. Но не всегда, чаще все в совокупности работает. 

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акцентированный 11й; меркурий в 11м; У1 в водолее (луна или солнце); Венера в 11м. Юпитер постольку поскольку. Завал в 11м и заполненный водолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Way сказал:

Акцентированный 11й; меркурий в 11м; У1 в водолее (луна или солнце); Венера в 11м. Юпитер постольку поскольку. Завал в 11м и заполненный водолей. 

У меня в 11 доме Венера, Луна и Марс

Все они в Водолее

Меркурий сожженный в 12 доме

А на что опираться в выборе темы? Только на личные предпочтения? Или какие-то аспекты могут подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Жасмин сказал:

Выбирайте ту тему, которая интересна вам. А лучше, чтобы она была не просто интересна, а чтобы вы хорошо в ней разбирались. 

Если блогерство интересует как профессия, то должна быть связь 3 + 10, еще можно 11 + 10. Большим плюсом будут указания на известность в натальной карте. 

Да, согласна,что тема должна быть по душе. 

Но всё-таки какие-то предпосылки же есть, какая тематика может быть наиболее удачной? 

По 5 дому может? Это же как хобби идёт или ещё какие показатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
9 часов назад, WiktoriaM сказал:

По 5 дому может? Это же как хобби идёт или ещё какие показатели?

Да, по 5. Можно трактовать как хобби, или как "ребенка", кому как нравится. Фроули пишет, что книги и статьи идут по 5. Для хорошего блоггера, соответственно, желателен хороший 5 дом - то есть хороший управитель, в положительной эссенции, желательно без акцидентальных повреждений, хорошие планеты в 5 доме и рецепция к у1 не помешает. :) Если есть еще сильный Меркурий или хотя бы 3 дом средств коммуникации -- еще лучше!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец, и чему верить? одни пишут 11, другие вообще противоположный 5, как интересно, это всё хорошо но без 10 дома тут никуда не продвинутся, хотя это сейчас очень модно и блогеров уже хватает, не знаю время рождения одного блогера но я так удивилась когда увидела у него Меркурий в соединении с Сатурном, должно такое сочетание тормозить дело, в плюсе может дать долгосрочное блогерство, кстати если внимательно и долго смотреть канал бывают люди говорят время своего рождения, часто приходиться смотреть детские каналы и одну девочку уже точное время знаю, проболтались, у неё есть уже бриллиантовая кнопка ютуба, понятно что всё это только благодаря родителям, есть 3 планеты в Водолее, а у брата 4 планет в Водолее, странно что много планет в 4 доме и Луна на к 12, Мс у неё упр в 4 трин на Луну но квадрат на Сатурн, если канал с играми нужен 5 дом сильный, 9 дом путешествия ну и тд, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Катюша сказал:

 не знаю время рождения одного блогера но я так удивилась когда увидела у него Меркурий в соединении с Сатурном, должно такое сочетание тормозить дело..

 

Почему если Сатурн, то сразу тормозить? Всё же от уровня развития личности зависит. Может быть в данном случае такое соединение даёт некую дисциплину ума, последовательность изложения мысли итд.. 

Соединение с Сатурном не такой уж и плохой аспект, вот квадрат -да ..тут чисто -стена..

Заметила что соединение с Сатурном даёт мудрость.. и "взрослость"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
12 часа назад, Катюша сказал:

капец, и чему верить? одни пишут 11, другие вообще противоположный 5, как интересно, это всё хорошо но без 10 дома тут никуда не продвинутся, хотя это сейчас очень модно и блогеров уже хватает, 

Мне верьте, и все будет ок.:D Хороший у5, то есть в обители или экзальтации, без повреждений вредителями, даст хорошего блогера. Изгнанный у5 никогда хорошего благгера не даст. То же и с доходами от блоггерства - у6. Чаще всего бывает хороший у5 и плохой у6. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 20.12.2019 в 12:17, ЛунноСкорп сказал:

 

Почему если Сатурн, то сразу тормозить? Всё же от уровня развития личности зависит. Может быть в данном случае такое соединение даёт некую дисциплину ума, последовательность изложения мысли итд.. 

Соединение с Сатурном не такой уж и плохой аспект, вот квадрат -да ..тут чисто -стена..

Заметила что соединение с Сатурном даёт мудрость.. и "взрослость"..

Ой, у меня такое, но взрослости до сих пор нет, а вот на многие вещи смотрю с прицелом "что дальше будет, как это впоследствии проиграется". Насколько читала, это считается бизнес-соединение, свойственное прагматикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2019 в 13:38, Морда Хрюк сказал:

Мне верьте, и все будет ок.:D Хороший у5, то есть в обители или экзальтации, без повреждений вредителями, даст хорошего блогера. Изгнанный у5 никогда хорошего благгера не даст. То же и с доходами от блоггерства - у6. Чаще всего бывает хороший у5 и плохой у6. :)

 

Аааа, у меня хороший управитель 5 и 2- Юпитер, а управитель 6- Марс, он в 12, короче, тайный, неафишируемый доход. Честно скажу, пока такого нет, но мысли об этом витают в моей ауре!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, anatoly сказал:

Вас с Юрием))^_^

Уже все выяснили, разные взгляды на жизнь, разные интересы. И не нравятся мне вообще, люди с Луной в Овне, такой дискомфорт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коала сказал:

Уже все выяснили, разные взгляды на жизнь, разные интересы. И не нравятся мне вообще, люди с Луной в Овне, такой дискомфорт!!!!

Как так??? Луны в Овне хорошие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

Как так??? Луны в Овне хорошие))

Женщины как подруги или знакомые, они другие!!! Но мужчины...нет, увольте, просто это не первый опыт общения, по мне, так они не эстеты, а мужланы, солдафоны. Извините, если кого обидела, не собиралась этого делать!!!! Если еще и матершильники, то это вообще никуда не годится, на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще луноовны слишком конкретные (не гибкие)- всё буквально и прямо понимают без полутонов ..прям даже не интересно так ..скучно и даже иногда предсказуемо:mellow: (тоже никого не хотела обидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности