Перейти к публикации
sotisfighter:)

Смогу ли я остаться в Китае?

Рекомендованные сообщения

23.48. Гуанчжоу 13.12

смогу ли я остаться работать в Китае от своей работы, но выполняя другие требования? Есть ли благоприятные для этого условия. Работа предполагает длительного пребывания там 

Поделиться сообщением

Хренохрюк
20 часов назад, sotisfighter:) сказал:

23.48. Гуанчжоу 13.12

смогу ли я остаться работать в Китае от своей работы, но выполняя другие требования? Есть ли благоприятные для этого условия. Работа предполагает длительного пребывания там 

Вы что там по китайским деревням шарахаетесь??? Вашего города даже нет в базе, какой-то китайский Мухосранск? И потом, посмотрите, что Вы пишете --- "остаться от своей работы", "предполагает длительного пребывания", "смогу ли остаться, но". Так же было и с сумкой.... ... Вы что, на китайский язык перешли?:D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Вы что там по китайским деревням шарахаетесь??? Вашего города даже нет в базе, какой-то китайский Мухосранск? И потом, посмотрите, что Вы пишете --- "остаться от своей работы", "предполагает длительного пребывания", "смогу ли остаться, но". Так же было и с сумкой.... ... Вы что, на китайский язык перешли?:D

Этот момент меня тоже смущает. Как же я хорарчики буду строить :5744506a2734:

Поделиться сообщением

Хренохрюк
4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Этот момент меня тоже смущает. Как же я хорарчики буду строить :5744506a2734:

Ну Вы же как-то строили в Сотисе, я помню.... Стройте дальше.... Только внимательно проверяйте координаты, а главное - gmt, то есть сдвиг по времени с гринвичским временем, а его, по идее, любая программа должна затребовать, когда Вы строите карту. И главное - не спешите, и пишите ясный вопрос, когда он полностью созрел, и его можно четко сформулировать, что именно Вы спрашиваете, тогда к минимуму сведутся и ошибки интерпретации, которые тоже всегда присутствуют, вопрос в степени.

Поделиться сообщением

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Ну Вы же как-то строили в Сотисе, я помню.... Стройте дальше.... Только внимательно проверяйте координаты, а главное - gmt, то есть сдвиг по времени с гринвичским временем, а его, по идее, любая программа должна затребовать, когда Вы строите карту. И главное - не спешите, и пишите ясный вопрос, когда он полностью созрел, и его можно четко сформулировать, что именно Вы спрашиваете, тогда к минимуму сведутся и ошибки интерпретации, которые тоже всегда присутствуют, вопрос в степени.

Дак вот в том то и дело. В сотис ни одного города Китайского:1290: как так 

Поделиться сообщением

Шура

нет. от своей работы нет. но можешь просто остаться в Китае.

Поделиться сообщением

anatoly

21 час назад, Морда Хрюк сказал:

Вашего города даже нет в базе, какой-то китайский Мухосранск? :D

17 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Дак вот в том то и дело. В сотис ни одного города Китайского:1290: как так 

Всё есть)) Вместо Гуанчжоу (нахрен этот гуан))^_^, вводите город "Кантон"))),

только "К" на "Г" не перепутайте по привычке:lol: 

Т9 кстати может откорректировать на "Г":5744506a2734:, поэтому осторожнее))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, anatoly сказал:

Всё есть)) Вместо Гуанчжоу (нахрен этот гуан))^_^, вводите город "Кантон"))),

только "К" на "Г" не перепутайте по привычке:lol: 

Т9 кстати может откорректировать на "Г":5744506a2734:, поэтому осторожнее))

Шеньчженя нет 

Поделиться сообщением

anatoly
49 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Шеньчженя нет 

У Шеня геоданные 22°32′ с. ш. 114°08′ в. д. но его нет действительно Сотисе, и гонконга тоже

нет...

Макао Массао 22N14, 113E35 может поставить? он наиболее приближен к шеньдженю из списка городов Китая , но вот в Zet можно любую точку на карте выставить, надо только широту и долготу знать

Поделиться сообщением

16 минут назад, anatoly сказал:

У Шеня геоданные 22°32′ с. ш. 114°08′ в. д. но его нет действительно Сотисе, и гонконга тоже

нет...

Макао Массао 22N14, 113E35 может поставить? он наиболее приближен к шеньдженю из списка городов Китая , но вот в Zet можно любую точку на карте выставить, надо только широту и долготу знать

Спасибо Анатоль,  теперь больше соблазнов задать там вопросик) впрочем, я уже дома :ch7_1:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...