Перейти к публикации

Парс фортуны


MarinaZ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

в этом году мне определили, что у меня проиграется парс фортуны в городе Гуанчжоу. А что делать, если я не в этом городе? Ходить теперь не фортовой? 

Ссылка на комментарий

Привет, Ватрушка. Как дела? Ну какое Гуанчжоу, вчера же только обсуждали, что нет никакого Гуанчжоу, ни в Зете, н в Сотисе, ни где-либо еще. Езжай в свой Чженьжшень и успокойся наконец.:lol:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Привет, Ватрушка. Как дела? Ну какое Гуанчжоу, вчера же только обсуждали, что нет никакого Гуанчжоу, ни в Зете, н в Сотисе, ни где-либо еще. Езжай в свой Чженьжшень и успокойся наконец.:lol:

Не, Юрий, это не Ватрушка, это совсем др. девушка ))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MarinaZ сказал:

в этом году мне определили, что у меня проиграется парс фортуны в городе Гуанчжоу. А что делать, если я не в этом городе? Ходить теперь не фортовой? 

Как у вас в целом дела?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Natalya_ сказал:

Не, Юрий, это не Ватрушка, это совсем др. девушка ))

Да? А ведь только вчерась эту Чжоу обсуждали, Гуань которая, которой нигде нетути.... А жаль, хотель пригласить ее на танець во Дворець Марксизма-Ленинизма, в Чхунг Чхонг, завтра будет интересная лекция на тему "Идеи и мысли Чучхе: может ли, в конце концов, кухарка управлять государством, или же нет?". :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Да? А ведь только вчерась эту Чжоу обсуждали, Гуань которая, которой нигде нетути.... А жаль, хотель пригласить ее на танець во Дворець Марксизма-Ленинизма, в Чхунг Чхонг, завтра будет интересная лекция на тему "Идеи и мысли Чучхе: может ли, в конце концов, кухарка управлять государством, или же нет?". :)

Ватрушка никогда не шифруется, это не ее стиль)) она когда новый аккаунт создает, тут же всем на свете об этом сообщает :D

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Ватрушка никогда не шифруется, это не ее стиль)) она когда новый аккаунт создает, тут же всем на свете об этом сообщает :D

Жаль. Ну ладно тогда. .... Я что-то вспомнил про Аргентину, которая бегала от Бразилии и потом, говорят, уехала в Уругвай, не знаю, правда или нет.:lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Жаль. Ну ладно тогда. .... Я что-то вспомнил про Аргентину, которая бегала от Бразилии и потом, говорят, уехала в Уругвай, не знаю, правда или нет.:lol:

Аргентина это совершенно другой типаж, она исподтишка действует и кол-во аккаунтов у нее не как у Ватрушки, а в десятки раз больше. Санкт-Петербург и Пушкин ее запросы, как вариант на время астролога, но я ее по стилю и без указания города ни с кем не спутаю :lol:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MarinaZ сказал:

в этом году мне определили, что у меня проиграется парс фортуны в городе Гуанчжоу.

Без гороскопа определили?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Тоже интересна тема Парса Фортуны, а именно аспекты от него/к нему в дирекциях. В интернете нахожу только общие фразы, что стоит обращать внимание. У меня в недалеком будущем:

квадратура дирекционных Asc/Dsc к ПФ

- соединение дирекционного MC с ним

 - квадратура дирекционного ПФ к натальным IC/MC

А еще, возможно, трин дирекционной Венеры к нат.ПФ (если мои сомнения во времени рождения оправдаются). 

Дайте, пожалуйста, трактовку этим аспектам. Натальный ПФ в 11 доме находится, а дирекционый года полтора как в 1-ом доме.

Ссылка на комментарий

на чем у вас в натале парс фортуны стоит? Парс фортуны прежде всего рассматривает луну солнце и АС. то бишь ваше гармоничное внутреннее состояние - а не то, что о нем многие думают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, Ikanuna сказал:

на чем у вас в натале парс фортуны стоит? Парс фортуны прежде всего рассматривает луну солнце и АС. то бишь ваше гармоничное внутреннее состояние - а не то, что о нем многие думают :rolleyes:

Он без соединений у меня.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Natalya_ сказал:

Аргентина это совершенно другой типаж, она исподтишка действует и кол-во аккаунтов у нее не как у Ватрушки, а в десятки раз больше. Санкт-Петербург и Пушкин ее запросы, как вариант на время астролога, но я ее по стилю и без указания города ни с кем не спутаю :lol:

Вы еще голову над выходками этих особ ломаете?!

 

сколько же неуравновешанных людей о боже))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Гость сказал:

Он без соединений у меня.

Даже без соединения хоть раз в жизни, да сыграет. Смотрите транзиты Солнца и Луны вокруг градарха, субдиспозитора градуса. Лучше всего - новолуние или затмение на градархе, оппозиции, трины - слабо работают. Орбис берите минимальный+-1 градус. Может так сложиться, что жребий сыграет на двухсотом году от рождения.

А вообще плюньте вы на эти жребии, лучше разберитесь в радиксе, чтобы до винтика его разобрать и потом собрать. А далее - символические прогрессии. Транзиты с солярами тоже нужно смотреть, только нет толковых объяснений по их трактовке. Дешиполо более-менее толкует соляры, а про транзиты глухо. Там всю банду планет сначала смотрим по квадрантам и полусферам, а потом уже отдельные планеты в транзите. И транзиты работают специфически: не всегда когда они прокатываются по планетам радикса что-то видно по жизни, часто они включают планеты в соляре и события видны.

Но всё начинается с радикса.

Ссылка на комментарий

Некоторые средневековые астрологи начинали отсчёт от нулевого градуса и 0 Овна и 5 минут считался как нулевой.

Сейчас учат, что знак начинается с первого градуса, так что в Вашем случае - это 1 и 6.

Ссылка на комментарий
В 16.12.2019 в 19:23, Парс сказал:

Даже без соединения хоть раз в жизни, да сыграет. Смотрите транзиты Солнца и Луны вокруг градарха, субдиспозитора градуса. Лучше всего - новолуние или затмение на градархе, оппозиции, трины - слабо работают. Орбис берите минимальный+-1 градус. Может так сложиться, что жребий сыграет на двухсотом году от рождения.

А вообще плюньте вы на эти жребии, лучше разберитесь в радиксе, чтобы до винтика его разобрать и потом собрать. А далее - символические прогрессии. Транзиты с солярами тоже нужно смотреть, только нет толковых объяснений по их трактовке. Дешиполо более-менее толкует соляры, а про транзиты глухо. Там всю банду планет сначала смотрим по квадрантам и полусферам, а потом уже отдельные планеты в транзите. И транзиты работают специфически: не всегда когда они прокатываются по планетам радикса что-то видно по жизни, часто они включают планеты в соляре и события видны.

Но всё начинается с радикса.

Вы не могли бы посмотреть мою карту на эту тему? 

03.04.1992 12:25 Углич 

 

Ссылка на комментарий
В 16.12.2019 в 02:58, Ikanuna сказал:

на чем у вас в натале парс фортуны стоит? Парс фортуны прежде всего рассматривает луну солнце и АС. то бишь ваше гармоничное внутреннее состояние - а не то, что о нем многие думают :rolleyes:

А я думала, что это какое-то большое везение в жизни случится! Типа судьбы и тд

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, MarinaZ сказал:

Вы не могли бы посмотреть мою карту на эту тему? 

03.04.1992 12:25 Углич 

 

Вы родились в новолуние и жребий точно на восходе, значит, всё зависит только от Вас лично, от Вашей инициативы.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 15.12.2019 в 19:11, Морда Хрюк сказал:

Дворець Марксизма-Ленинизма, в Чхунг Чхонг, завтра будет интересная лекция на тему "Идеи и мысли Чучхе: может ли, в конце концов, кухарка управлять государством, или же нет?". :)

И что ж не пригласили 

Ссылка на комментарий
В 15.12.2019 в 16:38, MarinaZ сказал:

в этом году мне определили, что у меня проиграется парс фортуны в городе Гуанчжоу. А что делать, если я не в этом городе? Ходить теперь не фортовой? 

Ну отчего же ходить не фартовой.Если занимаетесь астрологией,то "примерьте на себя" любой месяц и кода Вам в определенный день повезет,то засеките его по пространству и ровно через девять месяцев активируйте то место светильником.Будет Вам целый месяц "счастие"!:unsure:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ну отчего же ходить не фартовой.Если занимаетесь астрологией,то "примерьте на себя" любой месяц и кода Вам в определенный день повезет,то засеките его по пространству и ровно через девять месяцев активируйте то место светильником.Будет Вам целый месяц "счастие"!

Если про сон сказать, что это не сон, а про не сон, что это сон, то сон станет как бы не сон, а не сон станет как бы сон...

Анатолий Николаевич, Вы можете для особо одарённых доходчивей объяснить - ничего не понял.

Ссылка на комментарий
В 15 Dekabr , 2019 в 22:24, Гость сказал:

Добрый вечер! Тоже интересна тема Парса Фортуны, а именно аспекты от него/к нему в дирекциях. В интернете нахожу только общие фразы, что стоит обращать внимание. У меня в недалеком будущем:

квадратура дирекционных Asc/Dsc к ПФ

- соединение дирекционного MC с ним

 - квадратура дирекционного ПФ к натальным IC/MC

А еще, возможно, трин дирекционной Венеры к нат.ПФ (если мои сомнения во времени рождения оправдаются). 

Дайте, пожалуйста, трактовку этим аспектам. Натальный ПФ в 11 доме находится, а дирекционый года полтора как в 1-ом доме.

Мой парс тоже в 11доме  но я его не ощущаю- это соц окружение странный дом- хотя Фроули его имениет как царственные подарки- пока не было хотя прожила не мало))), или же это 2 й производный от 10дома- и это тоже как то не сработало. В общм и целом- надежда умирает последней: может сработает ..может и скоро))

Ссылка на комментарий
В 14.01.2020 в 01:04, sotisfighter:) сказал:

И что ж не пригласили 

Because somehow, unfortunately, you were banned from participation, and I was noticed about this just right before the Party opened. By the way, there were many coupled communists. :)

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Парс сказал:

Анатолий Николаевич, Вы можете для особо одарённых доходчивей объяснить - ничего не понял.

 

В 14.01.2020 в 13:34, Анатолий Николаевич сказал:

Ну отчего же ходить не фартовой.Если занимаетесь астрологией,то "примерьте на себя" любой месяц и кода Вам в определенный день повезет,то засеките его по пространству и ровно через девять месяцев активируйте то место светильником.Будет Вам целый месяц "счастие"!:unsure:

Примерить на себя любой месяц это начать вести дневник по дням и все описывать как проходило и когда.Выделить в месячных  записях те везучие моменты и связать их по астрологическим делам.Когда придет снова подобная энергетика распределения энергетик,а это каждый девятый месяц повтор,то ту дату,которая показалась Вам самой везучей свяжите с ориентацией пространства и установите туда светильник.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности