Перейти к публикации

Выйдет ли замуж 2 раз?


irinka_6286@mail.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Моя сестра 28.10.1981 18-25 Рязань, очень интересуется сможет ли она выйти замуж во второй раз и родить еще одного ребёнка? Помогите пожалуйста. Очень хочет встретить своего человека, но что то вообще никто не встречатся, одна работа всю жизнь заняла, а без нее никак, ипотека и ребёнок постоянно болеет травмы, отравления и т.д. Ребёнок 29.07.2008 13-20 Рязань. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

27 и 30 два брака (плюс-минус орбис). Но там через год разрыв в 28.

Брак и развод когда был?

Это вопрос для проверки работоспособности карты рождения.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Парс сказал:

27 и 30 два брака (плюс-минус орбис). Но там через год разрыв в 28.

Брак и развод когда был?

Это вопрос для проверки работоспособности карты рождения.

В 27 был один брак

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

В 27 был один брак

В 30 ловите второй. Проблема Ваша не в том, чтобы выйти второй раз замуж, а чтобы его удержать.

А деторождение дело Божье. Противопоказаний я не увидел.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Парс сказал:

В 30 ловите второй. Проблема Ваша не в том, чтобы выйти второй раз замуж, а чтобы его удержать.

А деторождение дело Божье. Противопоказаний я не увидел.

Так ей уже 38! В том то и вопрос когда ловить след раз, чтобы было чего удерживать?))

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Парс сказал:

27 и 30 два брака (плюс-минус орбис). Но там через год разрыв в 28.

Брак и развод когда был?

Это вопрос для проверки работоспособности карты рождения.

Сейчас ей 38, возможны ли еще серьезные отношения с рождение детей? И в какой период, если возможно посмотреть.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Так ей уже 38! В том то и вопрос когда ловить след раз, чтобы было чего удерживать?))

Я по прогрессиям написал 2 больших окна для брака - 27 и 30 лет, шансы свои она УПУСТИЛА. Одно окно в 27 лет она использовала - не всё коту масленица.

Можно поискать более мелкие окна в солярах, но это хлопотно.

А про детей - это к Господу Богу обращайтесь.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Парс сказал:

Я по прогрессиям написал 2 больших окна для брака - 27 и 30 лет, шансы свои она УПУСТИЛА. Одно окно в 27 лет она использовала - не всё коту масленица.

Можно поискать более мелкие окна в солярах, но это хлопотно.

А про детей - это к Господу Богу обращайтесь.

Эти два больших окна касаются именно брака или серьёзных отношений тоже. Могут ли быть в мелких окнах возможности серьезных отношений? Напишите пожалуйста как в солярах посмотреть, думаю я смогу сама. Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Я по прогрессиям написал 2 больших окна для брака - 27 и 30 лет, шансы свои она УПУСТИЛА. Одно окно в 27 лет она использовала - не всё коту масленица.

Можно поискать более мелкие окна в солярах, но это хлопотно.

А про детей - это к Господу Богу обращайтесь.

Я даже думаю правильнее будет поискать периоды когда можно познакомится с человеком для серьезных отношении, и эти периоды использовать. Напишите мне как искать)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Эти два больших окна касаются именно брака или серьёзных отношений тоже

Браки совершаются на небесах, а сожительства от лукавого и определяются они разными методами. Браки (если традиционные) смотрят по 7-му дому в комбинации с первым, сожительтсва - по-разному. Тут может быть и третий дом, как гостевой брак, может быть по 11-м или по 5-му и т.д. в зависимости от мотивации. По сожительству нет однозначных рекомендаций.

 

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
1 час назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Напишите мне как искать)

Нет ничего проще - дайте объяву во все службы знакомств "Ищу мужчину с Асцендентом в Скорпионе".... ну или где там, к которому у Вас рецепция по у1. По идее, свой Асц и его управитель должны сейчас все знать, это как компьютерная грамотность. Даже поговорка есть "Не знаешь, где твой асцендент, сиди дома". Вот так. Без рецепций никуда, рецепции и есть любовь, которую воспевали поэты. .... Даже сам Пушкин не уставал повторять: "Имею бесконечную рецецпию к Анне Керн".

Ссылка на комментарий
В 15.12.2019 в 20:31, irinka_6286@mail.ru сказал:

ипотека и ребёнок постоянно болеет травмы, отравления и т.д. Ребёнок 29.07.2008

Да и здесь все дело в энергетиках квартиры.Нужно смотреть азимут ее изголовья и изголовья ребенка.

Разместите все в моей теме,чтобы и другие могли посмотреть прикинуть,может и у них все то же самое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности