Перейти к публикации

Наступающий год


nataliiaya

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте 

 мужским вниманием не обделена,но  мужчина    может  как быстро понравиться так и быстро разонравиться ,но чтоб тянуло ,то такого нет.

скажите , пожалуйста,есть ли вероятность ,что в 2020 году смогу по-настоящему влюбиться?

29.05.2000 в 00:15 г.Днепр живу в Киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, nataliiaya сказал:

Здравствуйте 

 мужским вниманием не обделена,но  мужчина    может  как быстро понравиться так и быстро разонравиться ,но чтоб тянуло ,то такого нет.

скажите , пожалуйста,есть ли вероятность ,что в 2020 году смогу по-настоящему влюбиться?

29.05.2000 в 00:15 г.Днепр живу в Киеве

Влюбиться, может быть, Вы и сможете, но это не значит, что любовь будет взаимной. Обычно так почему-то  и бывает - односторонняя любовь: либо Вы любите, а Вас нет, либо наоборот. Ваш сигнификатор Меркурий в моей карте на 22.10 во власти партнера, Юпитер, но обратного чувства я пока тут не вижу. Будет возможность через год, отпишите, интересно, насколько карты со стороны астролога точны. Меня другое смущает тут - Ваш сигнификатор на Антаресе, в соединении с Сатурном и Плутоном по антисам, плюс изгнание самого сигнификатора, это все указания на опасность, так что поаккуратнее там, плиз, и что там может быть, войны вроде пока нет на Вашей территории, в Киеве, но мало ли что, не вздумайте соваться куда-нибудь в Донецк. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Влюбиться, может быть, Вы и сможете, но это не значит, что любовь будет взаимной. Обычно так почему-то  и бывает - односторонняя любовь: либо Вы любите, а Вас нет, либо наоборот. Ваш сигнификатор Меркурий в моей карте на 22.10 во власти партнера, Юпитер, но обратного чувства я пока тут не вижу. Будет возможность через год, отпишите, интересно, насколько карты со стороны астролога точны. Меня другое смущает тут - Ваш сигнификатор на Антаресе, в соединении с Сатурном и Плутоном по антисам, плюс изгнание самого сигнификатора, это все указания на опасность, так что поаккуратнее там, плиз, и что там может быть, войны вроде пока нет на Вашей территории, в Киеве, но мало ли что, не вздумайте соваться куда-нибудь в Донецк. :)

 

Сложное понятие через год ))

это 2020 к началу 21 или уже 2021))?

благодарю за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
Только что, nataliiaya сказал:

Сложное понятие через год ))

это 2020 к началу 21 или уже 2021))?

благодарю за ответ 

ну да, где-нибудь декабрь 2020, Вы же о 2020 спрашивали, примерно так, до декабря 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

ну да, где-нибудь декабрь 2020, Вы же о 2020 спрашивали, примерно так, до декабря 2020.

Спасибо за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности