Перейти к публикации

Профессиональная реализация


Леди_Ю

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Moralite сказал:

@Морда Хрюк, кстати, между Венерой и ЮУ более 6 гр. Вы какие орбы для узлов учитываете?

привет. Ну я смотрю обычно с некоторым запасом, до 8, но не больше. Влияние слабое, но в вопросе о работе оно может быть ощутимо. Тем более на фоне других слабостей Венеры. Солнечные лучи тоже далековаты, перегринистость тоже не самое плохое еще качество, но все это вместе и вкупе создает не лучший фон. Падающий дом вообще все рубит на корню просто - какая может профессия у перегрина в падающем доме? Была бы хотя бы Венера в Весах в 8 или 12, еще можно было о чем-то говорить. Тут же есть сильные планеты,  в карте.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Moralite сказал:

@Леди_Ю,

важно отметить, что Венера в твоем гороскопе выполняет роль оруженосца (другое название - дорифорий), поэтому ее значение с т.з. жизненной самореализации, т.е. раскрытия собственного Я, нельзя недооценивать. Не являюсь сторонником подхода с полным игнорированием показателей психологической астрологии (астропсихология - неверный термин), который пропагандирует @Морда Хрюк. Тем не менее, даже в твоей ситуации можно подобрать направление/специальность, в которой бы сочитались как влияние Венеры, так и Сатурна... но, ественно, не бесплатно: халявщики и халявщицы мне не интересны;)

да, я понимаю :) все должно оплачиваться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности