Перейти к публикации

Мужчина постоянно зовёт гулять уж как год


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Уже год я общаюсь с одним мужчиной из своего прошлого.

Мягко говоря все меня в нем раздражает. Я же у него вызываю абсолютно иные чувства. Каждый раз он пребывает в живом восторге как я вдохновила его и зарядила, наполнила и теперь он готов уезжать и работать до следующей нашей встречи. Что я вообще-то даже родная душа. Такая настоящая и живая. Я же ему не верю. Думаю, что ему нужно только одно. 

Потом он уезжает и ни сном ни духом, и я сама тоже не пишу...

Вот мне интересно на что он рассчитывает в этот раз. И вообще что у него в голове и насколько все серьёзно. Я достаточно холодная с ним. Поэтому меня удивляет, что каждый раз он стабильно хочет хоть глазком на меня посмотреть...

 

дошло уже до того, что он меня спрашивает: «может все дело в синастрии, так ты мне скажи...» :TUZKI_24:наверняка уже сам разобрал мою карту с астрологом на молекулы. :lol:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191217073143;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

дошло уже до того, что он меня спрашивает: «может все дело в синастрии, так ты мне скажи...» :TUZKI_24:наверняка уже сам разобрал мою карту с астрологом на молекулы. :lol:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191217073143;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Скажи ему,по синастрии мы друг другу не подходим,может отстанет:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анна100390 сказал:

Скажи ему,по синастрии мы друг другу не подходим,может отстанет:5744506a2734:

Вот уж не знаю, я ему точно подхожу:lol: моя Луна Меркурий и Венера на его дсц. И солнце в 7 доме. 

А для меня он слишком космополит. Дом - проходной двор, для друзей ночлежка. Я так не люблю. И подбешивает его Луна в Деве, если честно. 

собственно, ему астролог сказала переехать в Америку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sotisfighter:) сказал:

собственно, ему астролог сказала переехать в Америку))) 

а по луне смотрят лучший вариант страны для переезда?... моему мужу с Луной в Деве тоже говорили если переезжать то в Америку или Чехию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Virginia сказал:

а по луне смотрят лучший вариант страны для переезда?... моему мужу с Луной в Деве тоже говорили если переезжать то в Америку или Чехию....

Не. Эт я так. Ремарка. Я в том смысле, что он сам уже мог изучить все по нашей синастрии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Никто мне не хочет ответить про мужчину :(

Да ты со своими мужчинами уже всем надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Астроняша сказал:

Да ты со своими мужчинами уже всем надоела.

Да, согласна, хорошо, когда есть один в котором уверена на 100))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
В 17.12.2019 в 07:41, sotisfighter:) сказал:

Мягко говоря все меня в нем раздражает.

Да плюньте Вы на него, зачем он Вам, есть же куча других.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Его сигнификаторы в Ваших обителях, однако... Ну Вы попали!!!

В смысле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Да плюньте Вы на него, зачем он Вам, есть же куча других.:lol:

)))) куча других раздражающих)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватру,твоя Венера в Овне его не любит ,ну так почему бы не сказать ему об этом .Свое самолюбие тешишь,а его время тратишь впустую.Сейчас всяких мужчинок разбирают,даже с Луной в Деве .

Пысы:про луну шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2019 в 12:14, sotisfighter:) сказал:

Вот уж не знаю, я ему точно подхожу:lol: моя Луна Меркурий и Венера на его дсц. И солнце в 7 доме. 

А для меня он слишком космополит. Дом - проходной двор, для друзей ночлежка. Я так не люблю. И подбешивает его Луна в Деве, если честно. 

собственно, ему астролог сказала переехать в Америку))) 

Ну ты ему подходишь,ладно,а он тебе?Если в чём то не устраивает, так и скажи ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Виктория89 сказал:

Ватру,твоя Венера в Овне его не любит ,ну так почему бы не сказать ему об этом .Свое самолюбие тешишь,а его время тратишь впустую.Сейчас всяких мужчинок разбирают,даже с Луной в Деве .

Пысы:про луну шучу.

Ну у него Марс в Овне) и Солнце в Рыбах в моем 7. И Меркурий в него с Овне как и у меня и Венера тоже. То есть астрологически вроде ниче. Но вот не понимаю, почему так неприятен он мне...

может это пройдёт :TUZKI_24:

скорее мне он по мужским моим планетам не подходит. Психологически. Все таки солнце у меня в Тельце. И мне хочется мужчину рядом и с гарантиями. В буквальном этом значении. А этот он уехал и усе...никаких обязательств. Я так не могу. Он слишком свободный гражданин. Сдаёт свою квартиру друзьям. Они там бесплатно живут. Какой-то реально проходной двор. Я вот не могу так прийти в гости к своему парню и наблюдать там чужие вещи, вещи его друзей в том числе женщин коллег. Которые типа съехали, но не успели все собрать.

Хотя даже long distance для меня ок. Но при условии, что мы съезжаемся в будущем))) этот о будущем никогда не думал и не думает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анна100390 сказал:

Ну ты ему подходишь,ладно,а он тебе?Если в чём то не устраивает, так и скажи ему. 

Так я ему уже говорила. Ещё повторю.

но вопрос о серьёзных отношениях даж не стоит. Типа свадьба и дети, это не для него такое ощущение. 

Ему кажется нужна просто постоянная спутница и муза для своего творчества, что прекрасно...надеюсь, что одна. Так было и 6 лет назад, когда мы познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, sotisfighter:) сказал:

мне хочется мужчину рядом и с гарантиями. В буквальном этом значении.

Ну нельзя же такой глупой быть))) Гарантии только в эльдорадо и М-видео. 

Ну может посидишь до сорока и поймешь, что гарантировано руки тебе лизать будет только пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности