Перейти к публикации

Прогрессивная Луна - Квадрат - Сатурн - Смерть?


pouranastasie

Рекомендованные сообщения

Прогрессивная Луна в квадрате к Сатурну. Натальная луна в 8 доме. Правда ли что это знак возможной смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 18.12.2019 в 01:07, pouranastasie сказал:

Прогрессивная Луна в квадрате к Сатурну. Натальная луна в 8 доме. Правда ли что это знак возможной смерти?

Какую прогрессию Вы имеете ввиду: символическую 1 год жизни=1 градус, или вторичную, где прожитые сутки приравниваются к году жизни?

Карту свою обнародуйте, а то мы тут Вам нафантазируем бочку арестантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2019 в 01:07, pouranastasie сказал:

Прогрессивная Луна в квадрате к Сатурну. Натальная луна в 8 доме. Правда ли что это знак возможной смерти?

Сама по себе прогрессивная Луна никак не может указывать на подобные сильные события, поскольку в прогрессии она движется быстро и делает десятки подобных аспектов в течение жизни. Смерть в натальной карте сложная тема, нужно знать многие детали, иметь под рукой справочники типа Гэдбери, какие релеватные прогрессии, есть и отдельная тема по смерти, и даже вводятся специальные понятия типа анареты и т.п., а так, как Вы смотрите, никто никогда не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Lemon сказал:

Прогрессии не работают, не дают события, в том числе и дирекции.

вот как раз прогрессии работают.

точность вплоть до минуты

я свою жизнь проследила полностью по прогрессиям, и Луна великолепный индикатор события.

в моих прогрессиях отражено всё: смерти отца и ребёнка, выход на работу, переезды, покупка недвиги, замужество дочерей.

и всё подтверждается и уточняется транзитами.

в карте был квадрат прогрессивной Венеры--упр 10, и Солнца радикса, 

думала что развод с мужем случится, так как Венера курирует сие.

ан нет, оказалось что это активный поиск работы, я постоянно куда-то бегала в поисках работы, даже говтова была отправиться на труднодоступную станцию, мне очень хотелось работать, через месяц квадрат распадётся и я сяду на жопу и буду снова писать картины спокойно:785:

 

просто вероятно у вас карта не ректифицирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 23.01.2020 в 11:26, Анна Снегирёва сказал:

вот как раз прогрессии работают.

точность вплоть до минуты

я свою жизнь проследила полностью по прогрессиям, и Луна великолепный индикатор события.

в моих прогрессиях отражено всё: смерти отца и ребёнка, выход на работу, переезды, покупка недвиги, замужество дочерей.

и всё подтверждается и уточняется транзитами.

в карте был квадрат прогрессивной Венеры--упр 10, и Солнца радикса, 

думала что развод с мужем случится, так как Венера курирует сие.

ан нет, оказалось что это активный поиск работы, я постоянно куда-то бегала в поисках работы, даже говтова была отправиться на труднодоступную станцию, мне очень хотелось работать, через месяц квадрат распадётся и я сяду на жопу и буду снова писать картины спокойно:785:

 

просто вероятно у вас карта не ректифицирована.

Но если все же...)) Значит мне осталось два года?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2020 в 14:26, frau Hansen сказал:

Добрый день! А Сатурн в нат.карте каким домом управляет? где расположен?

7 дом, водолей
transit_wheel.php?rx1=%20%20%20%20%20R%2
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2020 в 09:15, Морда Хрюк сказал:

Сама по себе прогрессивная Луна никак не может указывать на подобные сильные события, поскольку в прогрессии она движется быстро и делает десятки подобных аспектов в течение жизни. Смерть в натальной карте сложная тема, нужно знать многие детали, иметь под рукой справочники типа Гэдбери, какие релеватные прогрессии, есть и отдельная тема по смерти, и даже вводятся специальные понятия типа анареты и т.п., а так, как Вы смотрите, никто никогда не смотрит.

А потенциальная возможность? Я понимаю, что должно быть несколько показателей, и то не факт... Но все же... я читала что обычно у всех депрессняки и проблемы с деньгами. Но у меня луна Натальная в 8 доме. Это очень пугает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2020 в 14:30, Парс сказал:

Какую прогрессию Вы имеете ввиду: символическую 1 год жизни=1 градус, или вторичную, где прожитые сутки приравниваются к году жизни?

Карту свою обнародуйте, а то мы тут Вам нафантазируем бочку арестантов.

transit_wheel.php?rx1=%20%20%20%20%20R%2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть сомнения относительно наложенной прогностической карты - вы использовали не вторичные прогрессии, это точно - слишком уж далеко у Вас ушли транссатуновые планеты относительно своих точек в натале, причем, учитывая их одинаково медленную скорость, ушли они вперед неравномерно. Сатурн остался на месте, хотя в прогрессиях за всю человеческую жизнь он полный круг не опишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах :776:

да что угодно Луна в 8.

у меня сейчас  Луна в 8--взяла кредитку.

В прошлый раз Луна в 8-- муж заработал много денег

ещё Луна в 8--я получила залог за серию картин одной тематики--12 штук, работала по предоплате, 

замуж выходила--активные отношения,

беременность--тоже была Луна в 8, потом 8 от 8 и так далее

в вашей карте нет вашей смерти.

ваша смерть проигрывается в картах ваших близких.

 

беда с этими астролого-новобранцами :785:вечно найдут у себя то смерть, то родильную горячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2020 в 21:50, pouranastasie сказал:

7 дом, водолей
transit_wheel.php?rx1=%20%20%20%20%20R%2
 

Да, странная карта.... Сколько Вам лет? Судя по положению Солнца, Вы справите скоро 70-летний юбилей? :1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Да, странная карта.... Сколько Вам лет? Судя по положению Солнца, Вы справите скоро 70-летний юбилей? :1116:

Возможно я сделала что-то не так)))))) :TUZKI_18:не исключено)))))))

26, скоро 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2020 в 09:56, Анна Снегирёва сказал:

Ахах :776:

да что угодно Луна в 8.

у меня сейчас  Луна в 8--взяла кредитку.

В прошлый раз Луна в 8-- муж заработал много денег

ещё Луна в 8--я получила залог за серию картин одной тематики--12 штук, работала по предоплате, 

замуж выходила--активные отношения,

беременность--тоже была Луна в 8, потом 8 от 8 и так далее

в вашей карте нет вашей смерти.

ваша смерть проигрывается в картах ваших близких.

 

беда с этими астролого-новобранцами :785:вечно найдут у себя то смерть, то родильную горячку.

:ch7_1: спасибо)))))) я больше так не буду)))) :D лезть денепопадя)) чесслово!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2020 в 09:56, frau Hansen сказал:

Добрый день! Есть сомнения относительно наложенной прогностической карты - вы использовали не вторичные прогрессии, это точно - слишком уж далеко у Вас ушли транссатуновые планеты относительно своих точек в натале, причем, учитывая их одинаково медленную скорость, ушли они вперед неравномерно. Сатурн остался на месте, хотя в прогрессиях за всю человеческую жизнь он полный круг не опишет.

Залезла делать - как сделалось так и получилось:ph34r: Смотрю и себя пугаю)) Я поняла!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности