Перейти к публикации

Можно ли смотреть натальную карту ребенка?


pouranastasie

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, pouranastasie сказал:

Почему астролог мне сказала, что нет смысла смотреть натальную карту ребенка до 3-5 лет? 

Сразу напрашивается вопрос - а почему сама астролог вам не объяснила это?))

В интернете "глубокомысленные" астрологи пишут про негативное влияние на судьбу ребенка! Полагаю, ваш астролог из этой шайки "глубокомысленных", подозреваю, что она еще и глупомордая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Сразу напрашивается вопрос - а почему сама астролог вам не объяснила это?))

В интернете "глубокомысленные" астрологи пишут про негативное влияние на судьбу ребенка! Полагаю, ваш астролог из этой шайки "глубокомысленных", подозреваю, что она еще и глупомордая))

Ну вот и мне непонятно... карта же не меняется)))  в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

В интернете "глубокомысленные" астрологи пишут про негативное влияние на судьбу ребенка! Полагаю, ваш астролог из этой шайки "глубокомысленных", подозреваю, что она еще и глупомордая))

Какая Вы, Наталья, непримиримая!!!

На то он и интернет, чтобы каждый писал так, как ему хочется.

5 часов назад, pouranastasie сказал:

Ну вот и мне непонятно... карта же не меняется)))  в чем прикол?

Никакого прикола нет. Космограмму можно смотреть с самого рождения, как оборот Солнца прошёл, так и смотрите.

А гороскоп включается на полную катушку не сразу. Сначала активируется только горизонтальная ось "Я-Не Я". Вхождение в социум - садик и школа уже идут позднее. Наверное, это и имела ввиду астрологиня.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не дала смотреть чей то гороскоп кому попало. Или вы человека знаете и доверяете- лучше проверить на себе- или смысла нет - вам там нагородят - непонятно что. Выбор астролога тем более для ребёнка - не есть легко. Человек должен быть минимум дружелюбным, соблюдать этики астролога и не городить чушь - тем более Звезды это только тенденция. Все зависит от человека . Поэтому если такого человека не знаете не надо себе голову загружать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pouranastasie сказал:

Ну вот и мне непонятно... карта же не меняется)))  в чем прикол?

Побоялась наверно брать на себя такую ответственность,  а то вы б себя понакручивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ikanuna сказал:

Я бы тоже не дала смотреть чей то гороскоп кому попало. Или вы человека знаете и доверяете- лучше проверить на себе- или смысла нет - вам там нагородят - непонятно что. Выбор астролога тем более для ребёнка - не есть легко. Человек должен быть минимум дружелюбным, соблюдать этики астролога и не городить чушь - тем более Звезды это только тенденция. Все зависит от человека . Поэтому если такого человека не знаете не надо себе голову загружать 

Эта астролог предсказала смерть ребенка. Единственная. И мне в принципе тоже много чего правдивого сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Клюква сказал:

Побоялась наверно брать на себя такую ответственность,  а то вы б себя понакручивали)

Т.е. вы думаете там все так плохо?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Парс сказал:

Какая Вы, Наталья, непримиримая!!!

На то он и интернет, чтобы каждый писал так, как ему хочется.

Никакого прикола нет. Космограмму можно смотреть с самого рождения, как оборот Солнца прошёл, так и смотрите.

А гороскоп включается на полную катушку не сразу. Сначала активируется только горизонтальная ось "Я-Не Я". Вхождение в социум - садик и школа уже идут позднее. Наверное, это и имела ввиду астрологиня.

Аааа я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pouranastasie сказал:

Эта астролог предсказала смерть ребенка. Единственная. И мне в принципе тоже много чего правдивого сказала.

Это астролог не знакомый с профессиональной этикой. Вернее на мой взгляд это вообще не астролог. Я уже не говорю , что никто не может «предсказать» - можно увидеть опасные периоды, предупредить и посоветовать как их обойти- но никак то что вы пишите . Вы к гадалке что ли ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pouranastasie сказал:

Т.е. вы думаете там все так плохо?)) 

Откуда я знаю как там все)))) но на месте астролога тоже бы побоялась что-то такое предсказывать матери) а так конечно натальная карта неизменна хоть в первый день рождения, хоть через 50 лет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Это астролог не знакомый с профессиональной этикой...

Это просто дебил.

Не бывает на 100% фатальных гороскопов и права выбора нас никто не лишал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, pouranastasie сказал:

Почему астролог мне сказала, что нет смысла смотреть натальную карту ребенка до 3-5 лет? 

Можно. Только зачем? Я вот помню, в советское время, в московских столовых в супах всегда были тараканы, и я только потом сообразил, что это по причине плохой закрываемости кастрюль - тараканы пролазили туда, тонули, а потом советские люди все это ели. Потом пришел Борис Николаевич Ельцин и поручил изготовление кастрюль и сковородок министерству обороны, в целях повышения качества закрываемости этих самых кастрюль. И о чудо! - тараканы исчезли!!! :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

Это просто дебил.

Не бывает на 100% фатальных гороскопов и права выбора нас никто не лишал.

Ребенок родился с болезнью и умер от анестезии во время операции - об этом сказала астролог. Этого нельзя говорить людям???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Можно. Только зачем? Я вот помню, в советское время, в московских столовых в супах всегда были тараканы, и я только потом сообразил, что это по причине плохой закрываемости кастрюль - тараканы пролазили туда, тонули, а потом советские люди все это ели. Потом пришел Борис Николаевич Ельцин и поручил изготовление кастрюль и сковородок министерству обороны, в целях повышения качества закрываемости этих самых кастрюль. И о чудо! - тараканы исчезли!!! :) 

 

Ну в таком случае потребности в астрологии нет?))) Следуя вашей логике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, pouranastasie сказал:

Ребенок родился с болезнью и умер от анестезии во время операции - об этом сказала астролог. Этого нельзя говорить людям???

Можно. Только осторожно. Шепотом. И лучше на ушко, чтобы больше никто не слышал.:TUZKI_40:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор вы по моему уже сами для себя все решили. Зачем тему то создали? 

То есть она вам увидела событие и рождения вашего ребёнка и его смерти по вашей натальной карте? Или вы это соорудили сами исходя из трактовки более общей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще помню, как Нострадамус предсказал смерть товарища Сталина, что "по всей стране будет стоять стон и плач великий". ... Поэтому партия и правительство заранее все подготовили. Если бы не Нострадамус, может, ничего и не случилось бы, это же эффект плацебо, а по-простому, по-нашему, то есть попросту по-русски, говоря, Нострадамус попросту накаркал смерть товарища Сталина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ikanuna сказал:

автор вы по моему уже сами для себя все решили. Зачем тему то создали? 

То есть она вам увидела событие и рождения вашего ребёнка и его смерти по вашей натальной карте? Или вы это соорудили сами исходя из трактовки более общей?

 

Привет. Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pouranastasie сказал:

Ребенок родился с болезнью и умер от анестезии во время операции - об этом сказала астролог. Этого нельзя говорить людям???

Интересно каким образом она увидела все это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ikanuna сказал:

автор вы по моему уже сами для себя все решили. Зачем тему то создали? 

То есть она вам увидела событие и рождения вашего ребёнка и его смерти по вашей натальной карте? Или вы это соорудили сами исходя из трактовки более общей?

 

Вы все в кучу сгребли и себе уже что-то придумали. Я сказала что этот астролог сказал о смерти ребенка в ответ на вопросы о профессионализме и доверии к этому астрологу. Но я не сказала что речь была о смерти моего ребенка.
Не нужно, пожалуйста, все в кучу - мухи мед говно и пчелы. Все по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Интересно каким образом она увидела все это 

Не знаю.  Я на тот момент вообще от астрологии была далека. А когда подруга рассказала что они перед смертью дочери обращались к астрологу и та сказала что причиной смерти ребенка будет не сама болезнь, а анестезия. И что если они решатся на операцию - то все закончится плачевно. И ребенок умер во время операции не выдержав именно анестезии, к сожалению.

Времени не знаю. Родилась 4.03.2012 Днепр, Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, pouranastasie сказал:

Не знаю.  Я на тот момент вообще от астрологии была далека. А когда подруга рассказала что они перед смертью дочери обращались к астрологу и та сказала что причиной смерти ребенка будет не сама болезнь, а анестезия. И что если они решатся на операцию - то все закончится плачевно. И ребенок умер во время операции не выдержав именно анестезии, к сожалению.

Времени не знаю. Родилась 4.03.2012 Днепр, Украина

От аллергической реакции? Или от большого количества введённого препарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

От аллергической реакции? Или от большого количества введённого препарата?

Сердце не выдержало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности