Перейти к публикации

Можно ли смотреть натальную карту ребенка?


pouranastasie

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, pouranastasie сказал:

Нептун управитель рыб, на сколько я помню? у меня 8 в овне

Значит от анестезии вы не окочуритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже говорили из за Нептуна в 8 доме беречься при анестезии и тоже есть по этому поводу мысли всякие, ну а с другой стороны как этого избежать, ведь даже не большие операции бывают почти у каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

мне тоже говорили из за Нептуна в 8 доме беречься при анестезии и тоже есть по этому поводу мысли всякие, ну а с другой стороны как этого избежать, ведь даже не большие операции бывают почти у каждого

врача предупреждать заранее, что ты аллергически реагируешь. Он будет внимательнее и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, pouranastasie сказал:

Не знаю. Она мне сказала, что мне нельзя анестезии делать, что тоже может это все плохо закончиться. Но черт его знает - может она и у ребенка что-то такое увидела, что именно эта причина может быть? Может она в хораре смотрела? Не знаю... Ну для меня на тот момент это было решающим. Поэтому к ней и пошла. 

Я думаю, это всего лишь предположение и с ребенком просто угадала. Моей знакомой астролог тоже сказала не летать на самолета, а то печально закончится. Та, как сумасшедшая сидит дома и про самолёты слышать не хочет. Хотя, та же самая астролог ранее подружке той знакомой, она же и моя подружка, и мне, предсказала беременности в 2015 , которых не было. Да вообще много чего предсказала того, чего не произошло. Потому считаю правильным, проверять этих астрологов по событиям из прошлого, а потом уже приступить к будущему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Катюша сказал:

да уж Ватру, то у нас двоих Юпитер оппозиция с Венерой, и оказывается с меркурием тоже:lol:, любители поболтать, столько уже слышу о таких астрологов, кошмар какой то, на счёт детских гороскопов я доверяла их только одному человеку и в этом мне повезло,  и вообще у меня какой то ступор насчёт детей своих, многое чего напугало в гороскопе, бывает проще когда кто то посмотрит чем я сама, на своих всегда тяжелее смотреть вот люди и обращаются за помощью, 

Да, и вот доверяй людям своё интимное. Все-таки у астролога хочется получать консультацию безотносительно его личного мнения обо мне. Можно высказать мнение относительно ситуации, да! 

То есть я получила тупо критику за свои же деньги. Причём Астро критику, астропсихологию, а обращалась за прогностикой и ректи) чел меня лично не знает, но реально судит только по аспектам: оппозиция юпитер-Меркурий. Слишком много вопросов задаю)))))уточняющих вопросов. И вот почему...

то есть меня попросили задать вопросы по всем 12 домам, что я с успехом сделала. Ещё переспросила, правильные ли вопросы, то есть можно ли прогностику по ним делать. 

 

А в итоге ответы были такими: «ну что смотреть вашего брата, если в брата есть своя карта», «ну что смотреть опасность для жизни на дорогах, если вы постоянно переезжаемое с места на место, может быть будет ситуация для аварии в Москве, а вы будете в Италии. Зачем смотреть. Тем более вы не писали, что попадали в аварии. Вы попадали?» вообще-то попадала, зачем мне об этом рассказывать, ответьте на вопрос по карте. Ну и прочее. Надо ещё раз переслушать. Но иногда тетка реально грубить начинала...

Потом дали совет вообще не консультироваться с моей же картой на сайтах, не искать астрологов. Она слишком сложная для астрологов, много пограничных положений планет. И некоторые куспиды тоже пограничные.:TUZKI_18:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

На мой взгляд нужно разговаривать с клиентом дабы избежать таких написаний

Да, но! 

Тут сложилось разногласие изначально. Ей была комфорта форма аудио. Я такое не люблю. Слишком много воды) как только писать начинала: все четко и по делу. Экономия и своего и моего времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ikanuna сказал:

Ну так скажите ей - пусть объяснит так как вам понятно будет 

Так он просто странная бабка)))

на все мои комменты она обвиняла меня в оппозиции))) что задаю вопросы ради вопросов и каждый ее аудио порождает вопросы. И она уже опосается что-то мне записывать и консультация будет длиться вечно.

На 3 дом как ответила я уже писала выше. Но записывала она просто воду по 5 минут)))  Что я просто в итоге замолчала и перестала ей отвечать. Видимо астрология или что-то ещё подсказала ей, что я недовольна и готова строчить негативный отзыв)) я уже медленно почитывала отзовы про неё) как тут же она появилась с вопросом: «ответила ли я на все ваши вопросы» 

как бы нет, не ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности