Перейти к публикации

Можно ли смотреть натальную карту ребенка?


pouranastasie

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Привет. Как дела?

Привет, отлично. Марс в скорпионе просто прелесть! :wub: ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Гостья сказал:

Интересно каким образом она увидела все это 

Автор по Моему заведомо непонятно пишет, чтобы зачем то тему раздуть - по крайней мере думаю тема себя уже исчерпала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Автор по Моему заведомо непонятно пишет, чтобы зачем то тему раздуть - по крайней мере думаю тема себя уже исчерпала 

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Парс сказал:

Какая Вы, Наталья, непримиримая!!!

На то он и интернет, чтобы каждый писал так, как ему хочется.

Никакого прикола нет. Космограмму можно смотреть с самого рождения, как оборот Солнца прошёл, так и смотрите.

А гороскоп включается на полную катушку не сразу. Сначала активируется только горизонтальная ось "Я-Не Я". Вхождение в социум - садик и школа уже идут позднее. Наверное, это и имела ввиду астрологиня.

Так это совершенно нормально информацию в интернете смотреть ))) Ненормально астрологию по форуму изучать. Одно дело какими то личными историями поделиться, но когда инфу с форума воспринимают как истину в последней инстанции, сомнения в умственной полноценности вопрошающих появляется.

Конкретно по этой теме, как я и предполагала, кроме пафосных заявлений про негативное влияние просмотра гороскопа ребенка на его судьбу, ничего вразумительного в интернете нет.

Если ребенок умер, значит его гороскоп включился в детстве, смерть это событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Кстати, раньше гороскоп ребенка смотрели начиная с его смерти, если кто не в курсе.

в смысле ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катюша сказал:

в смысле ? 

Да в прямом смысле. Когда рождался ребенок, приглашали астролога, и первое, что он смотрел - когда умрет ребенок. Смысл этого заключался в том, стоит ли в новорожденного вкладывать ресурсы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно тот астролог зная что ребёнок болен увидел что то не хорошее связанно с Нептуном и 8 домом, опасность от анестезии, на счёт включённости гороскопа по своим детям заметила разное, у одной дочки почти сразу была реакция на положение планет, а у другой даже при плохих аспектах ничего особенного не происходило, только внутренний мир менялся и эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Да в прямом смысле. Когда рождался ребенок, приглашали астролога, и первое, что он смотрел - когда умрет ребенок. Смысл этого заключался в том, стоит ли в новорожденного вкладывать ресурсы или нет.

а поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже  недавно случай был умер 2 летний мальчик, просто на ровном месте сильно подавился, и при этом кто то думает что гороскоп не работает, жаль не знаю когда родился но думаю гороскоп должен показать это, далеко ходить не надо, я в 3 года тонула и дирекционный  Нептун в 8 делал оппозицию на Меркурий, так что детский гороскоп работает, но не стоит всё так близко принимать, астрологи тоже ошибаются, и не у всех детей включается сразу гороскоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, определить дату смерти не так уж и просто.... Во-первых, надо правильно определить Хилег, а он определяется не во всех картах, и многие даже средневековые астрологи жаловались на это, включая самого Лилли. Во-вторых, алькокоден тоже не всегда легко определить. Плюс еще могут быть смертоносные дирекции, такие, например, как Сатурн по 4 дому. Все это нужно тщательно проверять. Сколько мне известно, по этим причинам даже в средние века астрологи, которые этим специально занимались, делали ошибки, а про наше время вообще молчу, и тема вообще считается чуть ли не запретной. Что называется, трудоемко, нереспектабельно и еще могут побить камнями за такие прогнозы. :lol: Так что я не знаю, как эта астролог могла предсказать такие детали, как анестезию, может быть, она просто экстрасенс, а использует астрологию просто как дополнительный инстумент, но это тоже не просто в таких вопросах, имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Да в прямом смысле. Когда рождался ребенок, приглашали астролога, и первое, что он смотрел - когда умрет ребенок. Смысл этого заключался в том, стоит ли в новорожденного вкладывать ресурсы или нет.

Ничего себе!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

вообще, определить дату смерти не так уж и просто.... Во-первых, надо правильно определить Хилег, а он определяется не во всех картах, и многие даже средневековые астрологи жаловались на это, включая самого Лилли. Во-вторых, алькокоден тоже не всегда легко определить. Плюс еще могут быть смертоносные дирекции, такие, например, как Сатурн по 4 дому. Все это нужно тщательно проверять. Сколько мне известно, по этим причинам даже в средние века астрологи, которые этим специально занимались, делали ошибки, а про наше время вообще молчу, и тема вообще считается чуть ли не запретной. Что называется, трудоемко, нереспектабельно и еще могут побить камнями за такие прогнозы. :lol: Так что я не знаю, как эта астролог могла предсказать такие детали, как анестезию, может быть, она просто экстрасенс, а использует астрологию просто как дополнительный инстумент, но это тоже не просто в таких вопросах, имхо.

 

Не знаю. Она мне сказала, что мне нельзя анестезии делать, что тоже может это все плохо закончиться. Но черт его знает - может она и у ребенка что-то такое увидела, что именно эта причина может быть? Может она в хораре смотрела? Не знаю... Ну для меня на тот момент это было решающим. Поэтому к ней и пошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pouranastasie сказал:

Не знаю. Она мне сказала, что мне нельзя анестезии делать, что тоже может это все плохо закончиться. Но черт его знает - может она и у ребенка что-то такое увидела, что именно эта причина может быть? Может она в хораре смотрела? Не знаю... Ну для меня на тот момент это было решающим. Поэтому к ней и пошла. 

ну, я тем более не знаю... но в хораре да, проще увидеть такие вещи, если событие не слишком отдаленно..... по натальной карте определить дату даже обычно ну очень сложно, не говоря уже о деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!! А вообще, у некоторых известных астрологов прошлого типа Аль-Хайята и Гэдбери была где-то тема типа "Выживет ли ребенок?", я помню, смотрели показатели на смерть до 4-5 лет, потому что раньше детская смертность была очень высокой. Это я точно помню, но сейчас это мало кто применяет. Но это относилось только к раннему детству, и никак к взрослым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

!!! А вообще, у некоторых известных астрологов прошлого типа Аль-Хайята и Гэдбери была где-то тема типа "Выживет ли ребенок?", я помню, смотрели показатели на смерть до 4-5 лет, потому что раньше детская смертность была очень высокой. Это я точно помню, но сейчас это мало кто применяет.

Ну это из ряда как Наталья объясняла - есть ли смысл вкладывать ресурсы в ребенка.
Оказывается интересная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pouranastasie сказал:

Ну это из ряда как Наталья объясняла - есть ли смысл вкладывать ресурсы в ребенка.
Оказывается интересная тема.

В те времена да, более спокойно относились к таким вещам, и более рационально. Наталья права - к астрологам иногда целые очереди выстраивались, чтобы узнать, когда они умрут.:lol: На самом деле, цель этого была смехотворно проста и банальна - узнать, когда и кому писать завещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

В те времена да, более спокойно относились к таким вещам, и более рационально. Наталья права - к астрологам иногда целые очереди выстраивались, чтобы узнать, когда они умрут.:lol: На самом деле, цель этого была смехотворно проста и банальна - узнать, когда и кому писать завещание.

Какой кошмар))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, pouranastasie сказал:

Не знаю. Она мне сказала, что мне нельзя анестезии делать, что тоже может это все плохо закончиться. Но черт его знает - может она и у ребенка что-то такое увидела, что именно эта причина может быть? Может она в хораре смотрела? Не знаю... Ну для меня на тот момент это было решающим. Поэтому к ней и пошла. 

У вас наверное Нептун в 8 или имеет отношение к 8-му в сочетании с Плутоном, поэтому она вам так сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

У вас наверное Нептун в 8 или имеет отношение к 8-му в сочетании с Плутоном, поэтому она вам так сказала

У меня в 8 луна и Венера. Не помню. Гляну потом. Кстати, в какой-то теме я писала вы мне сказали что у меня тема переезда с 8 домом связана. Сейчас карту свою гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pouranastasie сказал:

У меня в 8 луна и Венера. Не помню. Гляну потом. Кстати, в какой-то теме я писала вы мне сказали что у меня тема переезда с 8 домом связана. Сейчас карту свою гляну.

Нептун не обязательно в 8 должен стоять, может он управляет 8-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pouranastasie сказал:

У меня в 8 луна и Венера. Не помню. Гляну потом. Кстати, в какой-то теме я писала вы мне сказали что у меня тема переезда с 8 домом связана. Сейчас карту свою гляну.

я не помню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

Нептун не обязательно в 8 должен стоять, может он управляет 8-м

Нептун управитель рыб, на сколько я помню? у меня 8 в овне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ikanuna сказал:

Я бы тоже не дала смотреть чей то гороскоп кому попало. Или вы человека знаете и доверяете- лучше проверить на себе- или смысла нет - вам там нагородят - непонятно что. Выбор астролога тем более для ребёнка - не есть легко. Человек должен быть минимум дружелюбным, соблюдать этики астролога и не городить чушь - тем более Звезды это только тенденция. Все зависит от человека . Поэтому если такого человека не знаете не надо себе голову загружать 

Согласна. С этим сейчас тяжко. Брала консультацию одного астролога, так она просто тупо пыталась вывести меня из себя вставляя нелепые ремарки, что я транжирка и долги выплачивать моему отцу))) очень  делала  акцент на протяжении всего времени на том, что я много строчу потому что у меня оппозиция Юпитер-Меркурий. Ее реально бесила эта оппозиция. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Согласна. С этим сейчас тяжко. Брала консультацию одного астролога, так она просто тупо пыталась вывести меня из себя вставляя нелепые ремарки, что я транжирка и долги выплачивать моему отцу))) делала  акцент на протяжении всего времени на том, что я много строчу потому что у меня оппозиция Юпитер-Меркурий. Ее реально белила эта оппозиция. 

да уж Ватру, то у нас двоих Юпитер оппозиция с Венерой, и оказывается с меркурием тоже:lol:, любители поболтать, столько уже слышу о таких астрологов, кошмар какой то, на счёт детских гороскопов я доверяла их только одному человеку и в этом мне повезло,  и вообще у меня какой то ступор насчёт детей своих, многое чего напугало в гороскопе, бывает проще когда кто то посмотрит чем я сама, на своих всегда тяжелее смотреть вот люди и обращаются за помощью, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности