Перейти к публикации

Документы


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Помогите найти документы ...Кинулась смотреть в сумке ,а их там не оказалось .Причем внутренний голос вовремя сработал потому как если бы не обратила внимание на наличие ,было бы весело .

Вопрос задан сегодня ,18.12.19,в 10:04,Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natalya_

    46

  • Хренохрюк

    45

  • Виктория89

    19

  • Moralite

    17

Наибольшая активность

12 минуты назад, Ikanuna сказал:

Документы связаны с работой или с заграницей? 

Марс на куспиде 10 - 5 градусов до куспида это этот дом. Но это показывает место, а не с чем связаны. Проблема в том, что в картах о пропажах несколько возможных сигнификаторов - у2, у4 и естственный.  Меркурий сильно поврежден, как будто его поел зверек, а вот Марс и Венеру можно смотреть. Если Венера, то документы  в пальто или близко к телу, если Марс, то смотря где, дома или вне дома. Светила над горизонтом оставляют шансы, только если это не Меркурий, хотя Венера рядом с ЮУ. Обычно у таких карт раскрываемость 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрий ,а что значит  пожёваный Меркурий:wub:.Сдается мне что эти документы и хорёк не имеют общих знаменателей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Виктория89 сказал:

С работой ,Иканун 

Ну вот Хрюк- не зря к МС марс подбирается. Значит сигнификатор марс.  Вечером гляну что по этому поводу у меня в книжке написано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта 'собрана' вокруг Меркурия (упр. 5, 6, 8 домами). Символизм Меркурия соответствует натуральному символизму документов, поэтому ищем Меркурий.

Меркурий в 11-м доме - это сектор коллективного поля, например, комната для гостей . Или то, что у вас ассоциируется с символизмом коллектива, друзей, подруг. Еще символизм 11-го сектора это астрология - документ может находиться среди эзотерической / оккультной литературы.

Меркурий в огненном знаке - там где горячо, у огня, у стены
Меркурий в мутабельном знаке - между другими вещами
Меркурий в среднем доме – не очень далеко, но лучше отдать приоритет значению домов, а не расстоянию

Есть вероятность, что будет найден - оба светила над горизонтом, но полной уверенности в этом нет - отсутствуют аспекты и Юпитер антисно сожжен Солнцем.

Сейчас Меркурий приближается к Солнцу и становится все более невидимым, но прямого сожжения не произойдет, через 4 ед. времени Солнце перейдет в другой знак и есть вероятность, что Меркурий найдется. Очень подозрительно антисное сожжение Юпитера, таких карт у меня раньше не было. Такое ощущение, что документ поврежден - Юпитер в падении, антисно сожжен и через 5 ед. времени соединится с Южным узлом.

Юпитер в карте это то, что принадлежит вам и очень сильно вредит вам - и Сатурн, и Луна в месте изгнания/падения Юпитера.

Общий итог развития ситуации - прямой аспект между Луной и Марсом через 5º. Марс в карте управляет - 9 и 10 домами. Вам по вашей реальности должно быть более понятно, что может символизировать Марс. Общепринятое значение 10 дома - профессия/работа или что-то важное, 9 дом - получаемая информация, предсказания, далекие поездки, дальняя территория, места бога.

У меня есть подозрения, что вы учитесь какой то предсказательной методике - 9 дом, а результат обучения - 10 дом. Через 4 ед. времени Марс соединится с куспидом 10-го дома - будет что-то типа экзамена. Утерянные документы по теме обучения.

IuIqc1II280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

 

Юрий ,а что значит  пожёваный Меркурий:wub:.Сдается мне что эти документы и хорёк не имеют общих знаменателей .

Не хорек, а бурундук. Где я писал, что хорек? Изгнанный Меркурий, согласно Фроули - признак того, что документы повреждены, по крайней мере, их внешний вид не внушает доверия. Тут важно, где именно Вы их потеряли - в доме или вне дома. Тот же 10 дом может ознчать совершенно разное, в зависимости от этого. И вообще, какие обстоятельства потери? У меня нет уверенности, что документы - это Меркурий; Фроули пишет, что нужно брать у2. Но может быть и у4 сигнификатором, по моему опыту и опыту многих, причем не обязательно, что они просто запрятаны, как пишет Фроули, имхо. Но могу и ошибаться. В одежде они не могут быть, которую носили последнее время? У2 и у4 в 1 доме. Только я не понял, почему две карты разные - в первой к2 в Водолее, во второй - в Рыбах? В общем, нужна полная инфа, а не отсутствие оной, прежде чем что-то осмысливать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Морда Хрюк сказал:

У меня нет уверенности, что документы - это Меркурий; Фроули пишет, что нужно брать у2. Но может быть и у4 сигнификатором, по моему опыту и опыту многих, причем не обязательно, что они просто запрятаны, как пишет Фроули, имхо. Но могу и ошибаться. В одежде не могут быть? У2 и у4 в 1 доме.

Луна огромное значение Меркурию придает - в обители и в экзальтации Меркурия + символизм Меркурия соответствует документам (символизм потерянной вещи это первично). И Парс Фортуны тоже во власти Меркурия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Луна огромное значение Меркурию придает - в обители и в экзальтации Меркурия + символизм Меркурия соответствует документам (символизм потерянной вещи это первично)

да я допускаю, но часто бывают и другие планеты. Тут ничего не понятно - при каких условиях пропали документы, почему карты разные, проверяли ли наконец в одежде, внутри или вне дома пропажа и т.д. и т.п. Нужна инфа сначала, предварительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

да я допускаю, но часто бывают и другие планеты. Тут ничего не понятно - при каких условиях пропали документы, почему карты разные, проверяли ли наконец в одежде, внутри или вне дома пропажа и т.д. и т.п. Нужна инфа сначала, предварительная.

это да )) информации от кверента "ноль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

это да )) информации ноль

тут Юпитер у2 убит просто, Вы правильно заметили про антисное сожжение. Но Луна сделает трин к кверенту и затем к Венере, у4 это единственная надежда, других аспектов нет. То есть, если документ запрятан, он может найтись. Если его выронили или нечаянно выкинули куда-то или сперли, маловероятно, судя по Меркурию, а  тем более если это Юпитер, вообще жуть. В общем, нужна более подробная инфа, пока что можно рассчитывать на 1 или 11 дом, убитый Юпитер в 12, думаю, ничего не даст, хотя на помойке тоже можно поискать, конечно, не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

тут Юпитер у2 убит просто, Вы правильно заметили про антисное сожжение. Но Луна сделает трин к кверенту и затем к Венере, у4 это единственная надежда, других аспектов нет. То есть, если документ запрятан, он может найтись. Если его выронили или нечаянно выкинули куда-то или сперли, маловероятно, судя по Меркурию, а  тем более если это Юпитер, вообще жуть.

Нет, в пределах знака Луна делает два аспекта:

  1. Прямой аспект между Марсом и Луной через 5º
  2. Марс перенесет свет от Венере к Луне через 5º

Трина Луны к кверенту в пределах знака нет - Марс запрещает этот трин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Нет, в пределах знака Луна делает два аспекта:

  1. Прямой аспект между Марсом и Луной через 5º
  2. Марс перенесет свет от Венере к Луне через 5º

Трина Луны к кверенту в пределах знака нет - Марс запрещает этот трин.

 

Если нет аспекта, ничего не найдется но тут только по у4 можно на что-то рассчитывать. .... Но запрещение не всегда работает. Здесь Марс очень сильный, может и помешать, да. Я помню карту, когда даже оппозиция к Марсу не помешала приходу вещи, но это был заказ, а не потеря, а Марс был изгнан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Если нет аспекта, ничего не найдется но тут только по у4 можно на что-то рассчитывать. .... Но запрещение не всегда работает. Здесь Марс очень сильный, может и помешать, да. Я помню карту, когда даже оппозиция к Марсу не помешала приходу вещи, но это был заказ, а не потеря, а Марс был изгнан.

Так оппозиция она и не запрещает, она как раз дает событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория89, в 3 поле попятный Уран - куда-то внутрь ты свои документы засунула, но Марс в зените, поэтому не стоит искать их в неожиданном месте... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

тут Юпитер у2 убит просто, Вы правильно заметили про антисное сожжение.

Кстати, Юпитер это то, что чрезмерно сильно вредит кверенту, возможно надо искать не сами документы-Меркурий, а вредителя Юпитера надо искать )) Или его чрезмерная убитость символ того, что все, хана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Так оппозиция она и не запрещает, она как раз дает событие.

нет, не имелось в виду, что Марс сигнификатор. ... Марс - посторонняя запрещающая планета, НЕ сигнификатор, и ее оппозицией пересек сигнификатор кверента к сигнификатору квезита. То же, что здесь. Марс - не сигнификатор, а посторонняя планета, именно поэтому это "запрещение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

нет, не имелось в виду, что Марс сигнификатор. ... Марс - посторонняя запрещающая планета, НЕ сигнификатор, которую пересек сигнификатор кверента к сигнификатору квезита. То же, что здесь. Марс - не сигнификатор, а посторонняя планета, именно поэтому это "запрещение".

Марс в карте запрещает дальнейшие аспекты Луны, на его аспекте с Луной все останавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Марс в карте запрещает дальнейшие аспекты Луны

он запрещает секстилем, а я пишу о карте, точно такой же, где он запрещал оппозицией, что куда хуже, а событие все равно состоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория89, Марс состоит в точном (!) гармоничном аспекте с Сатурном: госорганы, строительные организации, холодильное оборудование, старые люди и т.д. Значений много - надо знать, что именно ты делала до этого с документами... <_<

Изменено пользователем Moralite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Natalya_ сказал:

это да )) информации от кверента "ноль"

Недавно приобрела сумку взамен маленькой старой ,переложила туда все свои вещички ,и забыла ,собственно говоря о том что там .Накануне был очень бешеный день ,в сумке как обычно бывает у женщин ,полный бардак ...В общем есть вероятность что потеряла их на улице .Но все таки хочется верить что они дома .эзотерическая литература в телефоне ,так что там они не будут .Огненный марс ,не знаю ,неужели рядом с батареей дома .Надо проверить .4 единицы времени Надеюсь что это дни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности