Перейти к публикации

Как увидеть склонность к определенному делу


Натана

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане)))
Я сейчас нахожуть в неопределенности и бы хотела спросить у астрологов совета, какая профессиональная деятельность подходит мне, из какой сферы мне добывать деньги.
У меня высшее образование Менеджмент организации. В школе любила географию и литературу. Всегда много читала. Думала, что буду учителем, но позвали учиться на финансиста.
Работала 3 года в рекламном агентстве закупщиком, контент-менеджером сайта, немного работала с клиентами. Потом работала закупщиком в ресторане 1 год. Потом 6 лет работала менеджером по ассортименту элитного алкоголя в оптовой алкогольной компании. Работа нравилась, было много аналитики, сложно, но интересно. Аналитику делать привыкла, стала в этом даже хорошим специалистом, но больше было интересно придумывать новые торговые марки, делать описания продуктов, прогнозировать.
В 2016 я ушла в декрет, в декрете начала изучать курсы по Таро (прогнозрование, сканирование) и энергетическому целительству. Закончила курсы по Human Design (Дизайн Человека). В сентябре 2019 начала вести инстаграм по Дизайну человека, было несколько заявок на консультации, но я их стесняюсь делать вживую, делаю письменно, а это громоздко для читающих. Сечас хочу записать курс по Дизайну человека, но будет ли такое преподавание для меня моим делом, принесет ли доход, все время сомневаюсь в себе. Все время медлю, жду поддержки. И все время хватаюсь за новые виды занятий, начитаю изучать, переключаюсь на другие и другие.
Вернуться на прежнюю работу не могу, компания закрылсь. И в моем городе зарплаты мелкие, и вакансий по душе нет.
Совсем отчаялась, я не знаю, куда мне податься.
Мечтаю стать регрессологом, думаю об этом, как о моей профессии, но, конечно, нужно этому обучиться. Мне нравится изучать истории людей, историю мира в целом, распутывать узлы. 
По дизайну человека я - Проектор, Проектор сам себя не видит, ему нужен взгляд со стороны.
Вот решилась попросить у вас взглянуть на мою карту, мкакие у меня таланты, и способы зарабатывания денег.
Родилась 03.06.1987 в 19:00 (это время рождения сказали маме в роддоме) город Добрянка Пермской области

Ссылка на комментарий
1 час назад, Натана сказал:

Родилась 03.06.1987 в 19:00 (это время рождения сказали маме в роддоме) город Добрянка Пермской области

Добрый вечер!

Всё равно ищите бирку, память штука ненадёжная.

1 час назад, Натана сказал:

Работала 3 года в рекламном агентстве закупщиком, контент-менеджером сайта, немного работала с клиентами. Потом работала закупщиком в ресторане 1 год. Потом 6 лет работала менеджером по ассортименту элитного алкоголя в оптовой алкогольной компании. Работа нравилась, было много аналитики, сложно, но интересно.

ТО есть работа по душе была?

Другую Вы не потерпите по кульминирующей Луне. Вообще это не очень хорошо для профессии иметь в зените Луну - вот мамой сами стали и пришла переоценка ценностей и что дальше? Кризисы включились и всё это в карте есть - родили, поменялось мировоззрение и приходится преодолевать кризисы. Вам прописано стать самостоятельной, делать всё в жизни самой, ни на кого не рассчитывать и жизнь к этому Вас подводит. Дизайн человека Вам подходит, просто надо начинать работать и раскручиваться. Широкая популярность в узких кругах не для Вас. Глубины человеческой психики (Луна-Психея) - это Ваше, только не факт, что этот вид занятий сразу принесёт хорошие дивиденды. Фиксированный крест требует предварительной фазы накопления и продукт своего труда пощупать сразу вряд ли удастся.

Это первый момент, а второй - это восходящий Плутон. Как у Вас в этом плане - Вас побаиваются? Окружение Вас как личность воспринимает КАК?

Энергетическими практиками занимаетесь? У психотерапевта Кашпировского Плутон был на восходе, правда во Льве, у Олега Соколова - тоже во Льве, у актёра Стивена Сигала - аналогично. Три разных человека и по-разному реализовывали свой могучий потенциал. Один людей лечил, второй - расчленял, третий - мастер боевых искусств, актёр и продюсер.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Парс сказал:

Добрый вечер!

Всё равно ищите бирку, память штука ненадёжная.

ТО есть работа по душе была?

Другую Вы не потерпите по кульминирующей Луне. Вообще это не очень хорошо для профессии иметь в зените Луну - вот мамой сами стали и пришла переоценка ценностей и что дальше? Кризисы включились и всё это в карте есть - родили, поменялось мировоззрение и приходится преодолевать кризисы. Вам прописано стать самостоятельной, делать всё в жизни самой, ни на кого не рассчитывать и жизнь к этому Вас подводит. Дизайн человека Вам подходит, просто надо начинать работать и раскручиваться. Широкая популярность в узких кругах не для Вас. Глубины человеческой психики (Луна-Психея) - это Ваше, только не факт, что этот вид занятий сразу принесёт хорошие дивиденды. Фиксированный крест требует предварительной фазы накопления и продукт своего труда пощупать сразу вряд ли удастся.

Это первый момент, а второй - это восходящий Плутон. Как у Вас в этом плане - Вас побаиваются? Окружение Вас как личность воспринимает КАК?

Энергетическими практиками занимаетесь? У психотерапевта Кашпировского Плутон был на восходе, правда во Льве, у Олега Соколова - тоже во Льве, у актёра Стивена Сигала - аналогично. Три разных человека и по-разному реализовывали свой могучий потенциал. Один людей лечил, второй - расчленял, третий - мастер боевых искусств, актёр и продюсер.

Здравствуйте! Я не знаю, как меня вопринимают окружающие, мало с кем общаюь вживую, в основном, с семьёй. Энергетическими практикми занимаюсь. Вы очень интересно пишете, благодарю вс за отклик!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности