Перейти к публикации

Когда закончится этот кошмар?


pouranastasie

Рекомендованные сообщения

Я владелица квартиры и мать пытается ее у меня отобрать. Она хитростью прописала бабушку в эту квартиру и теперь бабушка боится что мать и дядя не дадут ей где жить и не хочет выписываться. А я хочу продать эту квартиру либо подать в суд и выписать бабушку принудительно.

Вопрос - Как это все закончится? Инетерсует в какую сторону действовать... Суд? Мировая? Продавать ли ее вообще? Я в растерянности что делать дальше. Бабушка очень плохо влияет на детей, как и ссоры. И на мое психологическое состояние. Я не могу наладить свою жизнь из-за постоянного подвешенного состояния. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191218210151;cityid:8634;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия ,вы вправе поступать как считаете нужным ,однако ваши тёрки с матерью и бабушкой ....может как -то полюбовно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Анастасия ,вы вправе поступать как считаете нужным ,однако ваши тёрки с матерью и бабушкой ....может как -то полюбовно ?

Никак. Мать требует денег. Она приехала сейчас из Германии. И требует чтобы я продала квартиру и отдала ей деньги за все ее подарки и за то, что когда они с отцом развелись и он не платил деньги на меня она меня содержала. Дошло до того, что она купила моим детям обувь, одежду и потребовала чтобы я это все ей оплатила. У бабушки деменция. Она престарелая и иногда такое выдает - что мне страшно детей с ней оставлять. Один раз даже пришлось вызвать полицию, она ударила моего сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Виктория89 сказал:

Анастасия ,вы вправе поступать как считаете нужным ,однако ваши тёрки с матерью и бабушкой ....может как -то полюбовно ?

Она хочет за мой счет купить квартиру бабушке. Ибо свои деньги из наследства она уже хорошенько так потратила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу вас пугать ,однако модель поведения взрослых по отношению к своим родителям ,копируют дети .И потом повторяют с ними то же самое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Виктория89 сказал:

Не хочу вас пугать ,однако модель поведения взрослых по отношению к своим родителям ,копируют дети .И потом повторяют с ними то же самое .

Я посещаю психотерапевта и очень ревностно отношусь к воспитанию своих детей. Моя мама в детстве орала на меня, а отец избивал. И в какой-то момент я словила себя на подобном неврастеничном поведении. Это была одна из причин обращения к врачу и лечения.
Не обязательно нужно копировать модель поведения - она может быть противоположна, если есть отторжение и осуждение со стороны ребенка. Именно поэтому я и хочу разобраться с этой ситуацией побыстрее. Пока дети не впитали в себя суть этих высоких отношений.
У меня есть МОЯ квартира и меня с детьми пытаются ее лишить. Я хочу защитить интересы своей семьи. Разве я должна уступить и лишь потому, что в будущем возможно мои дети будут требовать с меня что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, pouranastasie сказал:

Я владелица квартиры и мать пытается ее у меня отобрать. Она хитростью прописала бабушку в эту квартиру и теперь бабушка боится что мать и дядя не дадут ей где жить и не хочет выписываться. А я хочу продать эту квартиру либо подать в суд и выписать бабушку принудительно.

Вопрос - Как это все закончится? Инетерсует в какую сторону действовать... Суд? Мировая? Продавать ли ее вообще? Я в растерянности что делать дальше. Бабушка очень плохо влияет на детей, как и ссоры. И на мое психологическое состояние. Я не могу наладить свою жизнь из-за постоянного подвешенного состояния. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191218210151;cityid:8634;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

данные рождения напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, pouranastasie сказал:

Я владелица квартиры и мать пытается ее у меня отобрать. Она хитростью прописала бабушку в эту квартиру и теперь бабушка боится что мать и дядя не дадут ей где жить и не хочет выписываться. А я хочу продать эту квартиру либо подать в суд и выписать бабушку принудительно.

Вопрос - Как это все закончится? Инетерсует в какую сторону действовать... Суд? Мировая? Продавать ли ее вообще? Я в растерянности что делать дальше. Бабушка очень плохо влияет на детей, как и ссоры. И на мое психологическое состояние. Я не могу наладить свою жизнь из-за постоянного подвешенного состояния. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191218210151;cityid:8634;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

Здравствуйте!

У вас не хорарный вопрос. Вы просто спрашиваете, что делать. Хорар - это конкретный вопрос. Например, вы подали в суд и спрашиваете - чем кончится дело, на чьей стороне будет суд. Или нашли покупателя для квартиры и спрашиваете - состоится ли сделка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

У вас не хорарный вопрос. Вы просто спрашиваете, что делать. Хорар - это конкретный вопрос. Например, вы подали в суд и спрашиваете - чем кончится дело, на чьей стороне будет суд. Или нашли покупателя для квартиры и спрашиваете - состоится ли сделка. 

Здравствуйте!
Мне вчера объяснили что я задала вопрос на больших эмоциях. И что карта не радикальна.
Хорошо если я задам вопрос так - 
10-12 Львов - Подавать в суд по поводу квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности