Перейти к публикации

безответственность и отсутствие энергии


Элли

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня проблема с работой, уже 29 лет, а я не могу найти себя! Чувствую себя очень безответственным человеком, ни одна работа мне не нравится, воротит от одной мысли, что надо рано вставать и куда-то на целый день уходить и за что-то отвечать. ХОтя так было невсегда: в школе и институте была одним из самых дисциплинированных учеников. Но потом стала замечать, что усилия никак не влияют на результат (выложись я хоть на все 100% - результат может быть нулевым или отрицаельным), так было на первых работах после института, я не справлялась даже с самыми простыми поручениями, хотя прикладывала большие усилия. Раньше я мечтала о карьере, а теперь просто хочу все время быть дома, мне с самой собой не бывает скучно, в клубы не хожу и у меня нет друзей (и меня это устраивает, потому что очень устаю, когда мне приходится подолгу находиться среди людей, даже если бы это была просто какая-то дружеская вечеринка. И я чувствую, что у меня абсолютно нет никаких сил, чтобы куда-то идти и что-то делать! Теперь я бы рада была быть домохозяйкой, но как же мне зарабатывать? И в связи с этим мой вопрос такой: изменится ли когда-нибудь эта ситуация, и у меня появятся силы и желание как-то зарабатывать, могу ли я вообще зарабатывать - такое ощущение, что деньги меня не любят! Дата рождения 31.07.85, 6:05 утра по местному времени (Казахстан, г.Зыряновск), живу в Новосибирске

Ссылка на комментарий
  • Ответы 85
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Элли

    37

  • Хренохрюк

    7

  • hibuzo

    7

  • Сергей

    6

Наибольшая активность

По профессии акцентирован Лев. Профессии Льва.

Но все планеты поражены.

Трудное положение. Выработка смирения.

С таким Львом, пожалуй, можно только воспитателем в детский сад (Лев). У10 сожжен.

 

 

(Выраженный 4 дом - важность отношений с домашними, с семьей.

Секстиль Венера - Мер по линии Бл-Лев, можно заниматься писательством или пробовать себя в журналистике несложной, однако все это затруднено).

 

Может, еще кто чего-нибудь добавит?

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

По этой карте никаких добавлений(разве что вопрос, почему выраж. 4 дом???),

 

Выраж. Лев, но Мерк. ретро, Марс сожжен, сильное Солнце(не все планеты, и так или иначе по АД Марс сожжен(отсюда человек такой ленивый), но в 1 доме(некоторая компенсация). А вот Меркурий очень неважно себя чувствует(поражение Сатурном, ретро).

 

Да, единственное за что можно уцепиться - профессии Льва.

(А вот насчет Мерк. - Венера у меня тоже вопрос, ведь Венера в 12 доме, а Мерк. - просто плох, разве может быть здесь писательство?)

Ссылка на комментарий

Насчет денег - они Вас любят(Мерк., след. знак от куспида 2 дома в достоинствах упр.2.)

Просто вам нужно больше действовать(хотя при сожженом Марсе вам придется прилагать на 100 % больше усилий, чтобы получить результат в 50%).

Ссылка на комментарий

По этой карте никаких добавлений(разве что вопрос, почему выраж. 4 дом???),

 

Выраж. Лев, но Мерк. ретро, Марс сожжен, сильное Солнце(не все планеты, и так или иначе по АД Марс сожжен(отсюда человек такой ленивый), но в 1 доме(некоторая компенсация). А вот Меркурий очень неважно себя чувствует(поражение Сатурном, ретро).

 

Да, единственное за что можно уцепиться - профессии Льва.

(А вот насчет Мерк. - Венера у меня тоже вопрос, ведь Венера в 12 доме, а Мерк. - просто плох, разве может быть здесь писательство?)

 

Ну, скорее хобби...

А GMT +7? Тогда Венера в 12 доме, а куспид 2 дома во Льве. Пладидус? Сергей, проверьте. Тогда Сатурн и Плутон в 4 доме + ЮУ там - материал для проработок.

При сожженном Марсе без ЭД довольно сложно получить результат от усилий. Карта тяжелая, надо сказать.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

У меня программа дает +7.

Нужно, чтобы нативы сами указывали, иначе бардак получается.

Венера в 11, я хотел сказать, не в 12, в этом случае, там ошибка, а редактирование уже ушло...

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо!!!!! Вы меня порадовали в том плане, что подтвердился этот факт: не я такая, которая даже пальцем ни разу не пошевелила, а просто не получается и все тут! да, сейчас я ленивая, но просто руки опустились после многочисленных попыток... Слава богу, что Венера в 11, а не в 12, а то, наверное, вообще засада... Про важность отношений с домашними, семьей - чистая правда. Но пока моя семья - это только родители. И я по жизни всегда была домоседкой... Деньги, ну, может, и правда любят, потому что родители неплохо зарабатывают, но самой зарабатывать вообще не получается, так что деньги ко мне идут через родителей... А раз такая ситуация, что либо вообще нет смысла затрачивать какие-то усилия, либо кровь из носа и костями лечь, чтобы что-то было, то, может, тогда такой выход для меня будет возможен: на деньги родителей я покупаю небольшое торговое место или офисное помещение и просто его сдаю - тогда получается, что вроде как от меня ничего не зависит, на мне нет особой ответственности (подобрать помещение помогут родители, пусть даже документы на них будут оформлены, раз они более удачливые в деньгах), то есть все происходит само собой, и в то же время есть доход? То есть и безнес-вуменом меня не назовешь, но в то же время я и не безработная. Подойдет ли мне такой вариант?... Хотя родители настаивают на варианте, чтобы я открыла свою точку, занималась закупкой товара, продажами и т.д., то есть чтобы я ходила на работу, потому что, как они считают, кто не ходит на работу - тот не человек. Но я уже вижу, как все это дело проваливается и деньги летят на ветер, если я возьму на себя эту ответственность,

Ссылка на комментарий

Про писательство... я работала копирайтером, писала статьи. Сложность возникла в том, что у меня уже на второй неделе работы появились необъяснимые непонятные опечатки, мне приходилось возвращаться чуть ли не к каждому слову и все время все исправлять!! Я не знаю, откуда это все вылазило, но скорость печати вообще никакой стала, я нервничала, расстраивалась, опаздывала со сроками сдачи, мало зарабатывала, потому что объем работы был маленький... Еще поучаствовала в одном конкурсе. писательским его назвать нельзя, но написать там нужно было... Результаты конкурса так и не объявили, и всю эту лавочку прикрыли. И я подумала о том, что это все из-за меня - если бы я не участвовала, то кого-нибудь обязательно бы объявили победителем, а так конкурс сошел на нет...

Ссылка на комментарий

ну да, это явно квадрат МерR-Сат, о котором писал Сергей.

Остается воспитатель в детсад. Или участник какой-л. самодеятельности, на вторых или третьих ролях (Лев - Солнце сильно, можно его включить и в других профессиях, подразумевающих искреннюю или фальшивую улыбку, например, зазывалой в ресторан, однако даже для этого придется осваивать вторые или третьи роли).

(Либо остается тогда принимать ситуацию, как она есть).

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

А, по поводу торговли еще Вы спрашивали.

Ну будет такая же ситуация, как с копирайтерством. Ошибки и потери денег.

Ну не дано Вам зарабатывать, что поделать. Кончится тем, что попадете в лапы преступникам, если будете связываться с деньгами.

 

Вот по поводу сдачи в аренду, может быть.

То есть если действительно нет НИКАКОЙ ответственности.

Либо воспитатель или шоу-вумен на вторых ролях (но это все тоже не без проблем).

Теперь, кажется, все.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Огроооомное Вам спасибо!!!!! Попробую такой вариант, потому что ну прямо уже не знаю, что с собой делать!! свою ответственность сведу к минимуму - место под аренду запишем в собственность родителей, им эта роль, очевидно, подходит, у них три квартиры в собственности. и сами место пусть выбирают и деньги получают, моя роль будет заключаться только в том, что я просто предложу им решение проблемы того, на что и как меня содержать! Потому что хоть они нормально зарабатывают, но я не могу шиковать на чужие деньги, абсолютно во всем себя ограничиваю, начиная от затрат на еду и т.д. А воспитателем в детсаду я, наверное, быстро с ума сойду с детишками. Но меня всегда привлекала работа с животными (животные - те же дети), пыталась уже после института устроиться работником по уходу за животными в зоопарк (хотя закончила ин.яз.), но родители были против, и я сама потом тоже передумала - там в павильоне с обезьянками был почему-то сильный кошачий запах, и верхняя одежда работников хранилась там же, а мне с работы домой на автобусе ехать, люди бы от меня шарахались... Юрий, Сергей, спасибо огромное, что нашли для меня время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А воспитателем в детсаду я, наверное, быстро с ума сойду с детишками. Но меня всегда привлекала работа с животными (животные - те же дети), пыталась уже после института устроиться работником по уходу за животными в зоопарк (хотя закончила ин.яз.), но родители были против, и я сама потом тоже передумала - там в павильоне с обезьянками был почему-то сильный кошачий запах, и верхняя одежда работников хранилась там же, а мне с работы домой на автобусе ехать, люди бы от меня шарахались... Юрий, Сергей, спасибо огромное, что нашли для меня время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот, кстати, работа с животными вам бы тоже подошла. А есть какие-то еще варианты, кроме зоопарка (если там вас смущал сильный запах)? Или, может быть, подумать о работе, которая предполагает заботу о ком-то, необязательно о детях или животных. Сдавать квартиру это хорошо, но сидеть при этом дома вам не нужно. Не опускайте руки, ищите себя и обязательно работайте, не сидите дома.
Ссылка на комментарий

Вот, кстати, работа с животными вам бы тоже подошла. А есть какие-то еще варианты, кроме зоопарка (если там вас смущал сильный запах)? Или, может быть, подумать о работе, которая предполагает заботу о ком-то, необязательно о детях или животных. Сдавать квартиру это хорошо, но сидеть при этом дома вам не нужно. Не опускайте руки, ищите себя и обязательно работайте, не сидите дома.

 

Я думала о том, чтобы брать к себе домой собачек на передержку за деньги, пока хозяева в отпуске. С собаками умею обращаться, всю жизнь с ними. Но вряд ли кто-то захочет отдавать не понятно кому, а оформляться как и ИП для этого дела по всем правилам - мне не позволят этим в квартире заниматься. Дома у меня посиделки довольно активные - я люблю заниматься физическими упражнениями (но это все на уровне любителя). Я уже боюсь куда-то идти и чем-то заниматься - чувствую себя ни на что не способной! Однажды работала продавцом и чуть не разнесла несколько витрин с ювелирными украшениями, потому что села на стул, который до этого сломала моя коллега!

Ссылка на комментарий

Элли, у нас с Вами схожие карты по домам и знакам. :)

А аспекты разные :huh:

 

А Вы себя в чем нашли? И быстро ли нашли? Хотя, если у Вас другие аспекты, то это должны быть хорошие аспекты, потому что у меня плохие))

Ссылка на комментарий

А правда, что у меня сейчас тригон транзитного Урана с моим натальным, или мне показалось? Ведь в такое время человек получает возможность начать новую жизнь, как я понимаю?

Ссылка на комментарий

Я думала о том, чтобы брать к себе домой собачек на передержку за деньги, пока хозяева в отпуске. С собаками умею обращаться, всю жизнь с ними. Но вряд ли кто-то захочет отдавать не понятно кому, а оформляться как и ИП для этого дела по всем правилам - мне не позволят этим в квартире заниматься. Дома у меня посиделки довольно активные - я люблю заниматься физическими упражнениями (но это все на уровне любителя). Я уже боюсь куда-то идти и чем-то заниматься - чувствую себя ни на что не способной! Однажды работала продавцом и чуть не разнесла несколько витрин с ювелирными украшениями, потому что села на стул, который до этого сломала моя коллега!

Я это вам к тому говорила, что у вас Северный Узел в 10 доме, а Южный, соответственно, в 4-ом. Надо стремиться к Северному и "уходить" от Южного. То есть дома сидеть точно не надо, и неважно, чем вы при этом там занимаетесь)
Ссылка на комментарий

А Вы себя в чем нашли? И быстро ли нашли? Хотя, если у Вас другие аспекты, то это должны быть хорошие аспекты, потому что у меня плохие))

А вообще, Венера ведь у Вас неплохая, может дизайн интерьера, например???? Ребята, что думаете?

Ссылка на комментарий

А вообще, Венера ведь у Вас неплохая, может дизайн интерьера, например???? Ребята, что думаете?

Нейтральна по знаку, без связи с домами карьеры, работы и денег... Вряд ли...
Ссылка на комментарий

Я это вам к тому говорила, что у вас Северный Узел в 10 доме, а Южный, соответственно, в 4-ом. Надо стремиться к Северному и "уходить" от Южного. То есть дома сидеть точно не надо, и неважно, чем вы при этом там занимаетесь)

 

То есть это должно быть именно вращение в социуме? так вообще я с родителями не живу, мы уже больше 10 лет по разным городам, но я с ними близка - это не считается как уход от южного узла?

Ссылка на комментарий

Нейтральна по знаку, без связи с домами карьеры, работы и денег... Вряд ли...

 

у меня Венера, кажется, еще Нептуном поражена... это на себе ощущаю - сначала не могу найти свой идеал в любви, а когда нахожу, все это быстро заканчивается, и я живу мечтами об этом человеке... хорошо только, что через год страданий нахожу новую любовь, но история повторяется

Ссылка на комментарий

А вообще, Венера ведь у Вас неплохая, может дизайн интерьера, например???? Ребята, что думаете?

 

 

Вряд ли(слабость по ЭД, и, если не изменяет память - вблизи куспида 12 дома).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности