Перейти к публикации

безответственность и отсутствие энергии


Элли

Рекомендованные сообщения

Да нет, не сдалась, если бы это было так, я бы уже давно полы в подъездах мыла и была бы похожа на не пойми кого (потому что профессия откладывает отпечаток на лицо...)... я сегодня узнала, что не выиграла конкурс, и еще больше теперь не знаю, что мне с собой делать, но, хоть убейте, я вижу себе обеспеченным и семейным человеком!.. Сколько времени надо Вам, чтобы заработать 3 млн долларов? У многих на это уйдут годы, а у некоторых даже жизнь! Неужели Вы думаете, что Джули - это какой-то сверхчеловек, и она сконцентрировала в 6 минутах усилия и время нескольких десятков лет? Просто это было Её время, она им воспользовалась, и она чувствует себя прекрасно и не говорит, что ей что-то досталось просто так (хотя по сути это действительно халява, обязательно найду этот кусочек фильма и посмотрю, что да как))) За такие деньги можно ожидать, что она там делает четверное сальто, перепрыгивая с одного небоскреба на другой без страховки и в голом виде, но вряд ли этот так))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 85
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Элли

    37

  • Хренохрюк

    7

  • hibuzo

    7

  • Сергей

    6

Наибольшая активность

у меня аналогичная ситуация!!! но я не ною, а делаю. Никого не спрашиваю и НИ НА КОГО НЕ СМОТРЮ.... просто беру и делаю)))))) Джулия Робертс в отличие от вас не сдалась, а Вы сдались))) вот и все)

 

И представьте, что Вы просто берете и делаете, а Вам просто берут и не платят, и так все время

Ссылка на комментарий

Да нет, не сдалась, если бы это было так, я бы уже давно полы в подъездах мыла и была бы похожа на не пойми кого (потому что профессия откладывает отпечаток на лицо...)

Да ладно, это тоже от человека зависит. Я, например, если бы полы мыла в подъездах, всегда была бы накрашена, причесана, вымыта, ухожена и хорошо одета. У нас даже во дворе, женщина в возрасте, работает дворником и всегда с красивой стрижкой, волосы модно покрашены, и при мейке. Так что не профессия накладывает отпечаток, а сам человек на себя "накладывает" :D

Ссылка на комментарий

Да ладно, это тоже от человека зависит. Я, например, если бы полы мыла в подъездах, всегда была бы накрашена, причесана, вымыта, ухожена и хорошо одета. У нас даже во дворе, женщина в возрасте, работает дворником и всегда с красивой стрижкой, волосы модно покрашены, и при мейке. Так что не профессия накладывает отпечаток, а сам человек на себя "накладывает" :D

 

Ну не скажите! Я, вот, например девушек-бухгалтеров уже ни один раз угадывала по лицу... да, накрашенные, причесанные, хорошо одетые, но очень протокольное лицо... Кондукторы в автобусе всегда накрашенные... но, видя, кем они работают, сразу прикидываешь, что вот эта яркая кофточка на ней за 100 руб, вот эти модные штанишки за 150, наверно... сейчас Вы, конечно, подумаете "а ты вообще не работаешь, она хотя бы эту кофточку за свои честно заработанные 100 руб купила"... Когда-то женщины вообще не работали, и звались барышнями, и носили дорогущие наряды и за них, таких неработающих, стрелялись на дуэлях... а сейчас не всякий мужчина сгоняет за ромашкой для своей работающей женщины... хотя однажды меня даже уборщицей не взяли)))) зато по моему лицу профессию не определишь))))))

Ссылка на комментарий

я и раз мы сейчас переходим на зимнее время, я так понимаю, у меня появляется планета во втором доме, солнце и марс переходят в первый из 12... марс вообще в своем родном доме оказывается... наверно, мне станет легче дышать... кстати, я у своей мамы карту смотрела - во всех городах, где она бывает, у нее в любом случае во втором доме несколько планет, они разные в разных городах, но они все равно есть.. сейчас, где она живет, юпитер во втором доме, у которого два аспекта - секстиль и тригон (не помню, с какими планетами)... а еще тут же есть сатурн, но у него два секстиля с меркурием и венерой в 1 доме, разве что с марсом в раке из 8го дома оппозиция (наверное, этому причина я), но хорошего-то больше! с другой стороны, бывает, что у людей дети рождаются с какими-то психическими или физическими отклонениями, и за ними требуется много ухода, а я всегда для своих родителей была удобным и тихим ребенком, даже в грудном возрасте особо не капризничала, только сейчас у них со мной хлопоты начались... и многие родители теперь своих детей за тридевять земель во всевозможные платные кружки возят, а моим не надо было так хлопотать и тратиться - я все детство дома просидела, только в школу ходила

Ссылка на комментарий

Ну не скажите! Я, вот, например девушек-бухгалтеров уже ни один раз угадывала по лицу... да, накрашенные, причесанные, хорошо одетые, но очень протокольное лицо... Кондукторы в автобусе всегда накрашенные... но, видя, кем они работают, сразу прикидываешь, что вот эта яркая кофточка на ней за 100 руб, вот эти модные штанишки за 150, наверно... сейчас Вы, конечно, подумаете "а ты вообще не работаешь, она хотя бы эту кофточку за свои честно заработанные 100 руб купила"... Когда-то женщины вообще не работали, и звались барышнями, и носили дорогущие наряды и за них, таких неработающих, стрелялись на дуэлях... а сейчас не всякий мужчина сгоняет за ромашкой для своей работающей женщины... хотя однажды меня даже уборщицей не взяли)))) зато по моему лицу профессию не определишь))))))

Да при чем здесь это? Я про ухоженность говорила, а не про протокольное лицо. Я про аккуратность говорила, а не про цены и бренды одежды. Зачем Вы всё переворачиваете? Вы же сказали бы уже давно полы в подъездах мыла и была бы похожа на не пойми кого, потому что профессия откладывает отпечаток на лицо".

Вот я и говорю, что не обязательно становиться похожей на не пойми кого. Можно же просто ухаживать за собой, вот и всё. Это зависит от самого человека. Ладно, не будем разглагольствовать, раз Вы не понимаете, что я имею ввиду. Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Не, я поняла

Да при чем здесь это? Я про ухоженность говорила, а не про протокольное лицо. Я про аккуратность говорила, а не про цены и бренды одежды. Зачем Вы всё переворачиваете? Вы же сказали бы уже давно полы в подъездах мыла и была бы похожа на не пойми кого, потому что профессия откладывает отпечаток на лицо".

Вот я и говорю, что не обязательно становиться похожей на не пойми кого. Можно же просто ухаживать за собой, вот и всё. Это зависит от самого человека. Ладно, не будем разглагольствовать, раз Вы не понимаете, что я имею ввиду. Всего доброго.

 

Не, я поняла. Да, можно за собой ухаживать, хорошо одеваться, и при этом работать кем угодно... Но я именно имела ввиду, что профессия откладывает отпечаток на черты лица (про одежду было лирическое отступление))... Хотя, может, у Вашей знакомой интересная жизнь вне работы, какое-то хобби, которому она отдается всей душой ... Вот, наверное, эта внерабочая жизнь на ней больше отражается, раз она так хорошо выглядит, потому что будь у нее угрюмое мрачное и не по годам старое лицо (как обычно у уборщиц) ей бы никакая ухоженность не помогла... Как у меня был учитель немецкого... русский человек, а черты лица, как у немца!

Ссылка на комментарий

Вам помощь я считаю нужна еще психологическая.... Как найти себя? Представьте себе что у вас все есть - богатство, деньги счастливая семья, вам не надо готовить . стирать. все можно делать волшебной палочкой! Чем бы вы занимались каждый день. Подумайте.. И вспомните свои детские увлечения- с чем они связаны... Может стоить вспомнить заброшенное хобби?

 

Теперь по наталу... Считаю -что вы говорите намного больше чем делаете. Я потратил много времени на изменение себя и техники. Улучшение все же было. Попробуйте найти хобби, которое вас заставит радоваться жизни - танцы, фотография, игра на музыкальном инструменте, слушайте музыку - мне она часто поднимает настроение... Как в натале дома начинаются с себя (1 дом с вас) - попробуйте начать с себя.

Каждый день перед тем как есть -встали перед зеркалом - и улыбка 5 минут. Даже если не хочется. И комплиментов себе пару десятков -только потом за завтрак. У вас карта тяжелая - карма или еще что-то у самого похожие проблемы. Ретроградная фаза планет и аспекты говорят - трудности -но они преодолимы...Надеюсь помог чем-то

Ссылка на комментарий

Вам помощь я считаю нужна еще психологическая.... Как найти себя? Представьте себе что у вас все есть - богатство, деньги счастливая семья, вам не надо готовить . стирать. все можно делать волшебной палочкой! Чем бы вы занимались каждый день. Подумайте.. И вспомните свои детские увлечения- с чем они связаны... Может стоить вспомнить заброшенное хобби?

 

Теперь по наталу... Считаю -что вы говорите намного больше чем делаете. Я потратил много времени на изменение себя и техники. Улучшение все же было. Попробуйте найти хобби, которое вас заставит радоваться жизни - танцы, фотография, игра на музыкальном инструменте, слушайте музыку - мне она часто поднимает настроение... Как в натале дома начинаются с себя (1 дом с вас) - попробуйте начать с себя.

Каждый день перед тем как есть -встали перед зеркалом - и улыбка 5 минут. Даже если не хочется. И комплиментов себе пару десятков -только потом за завтрак. У вас карта тяжелая - карма или еще что-то у самого похожие проблемы. Ретроградная фаза планет и аспекты говорят - трудности -но они преодолимы...Надеюсь помог чем-то

 

Ой, я как раз мечтаю о такой жизни, когда все есть)))) Поэтому я уже распланировала свои занятия - буду выходить на пробежки, дома еще на тренажерах заниматься, заниматься иностранными языками (мне это нравится), а готовить все же буду - но это будет хобби (раз все есть и на продуктах не надо экономить, то можно покупать много разных ингредиентов и творить на кухне что-нибудь этакое, а не просто жареную картошку)))... на инструментах не играю, но писала музыку в программе (коряво, но интересно было)... короче, как видите, этим не заработаешь(((... а музыку мне вообще лучше не слушать, потому что я могу одно и тоже по 3 часа проигрывать и в итоге много времени теряется (мне надо, наоборот, учиться быть прагматиком, а с музыкой я постоянно где-то в облаках)... Вот, сейчас думаю, чтобы хоть как-то расшевелиться, пойти опять продавцом в магазин и лучше в супермаркет, потому что там, наверняка, есть чем заняться (до этого в одежде и хозяйственном работала - ужас просто, слишком много продавцов на 1 квадратный метр, поэтому всем нечем заняться, и все вынуждены делать вид, что работают, для меня это было очень тяжело - непонятно чем заниматься...со сном и скукой, короче, бороться... в каждом таком магазине половину продавцом можно смело увольнять как лишних )... У меня только один вопрос - КАК вставать рано утром?! НУ КАК?! Я не понимаю... Как глушить в себе это утреннее желание всех убивать?!)))))))) ... Я даже разреветься запросто могу просто от того, что утром не могу поспать... Мне было легче, когда я работала в ночные смены, но их было так мало((((

Ссылка на комментарий

Ой, я как раз мечтаю о такой жизни, когда все есть)))) Поэтому я уже распланировала свои занятия - буду выходить на пробежки, дома еще на тренажерах заниматься, заниматься иностранными языками (мне это нравится), а готовить все же буду - но это будет хобби (раз все есть и на продуктах не надо экономить, то можно покупать много разных ингредиентов и творить на кухне что-нибудь этакое, а не просто жареную картошку)))... на инструментах не играю, но писала музыку в программе (коряво, но интересно было)... короче, как видите, этим не заработаешь(((... а музыку мне вообще лучше не слушать, потому что я могу одно и тоже по 3 часа проигрывать и в итоге много времени теряется (мне надо, наоборот, учиться быть прагматиком, а с музыкой я постоянно где-то в облаках)... Вот, сейчас думаю, чтобы хоть как-то расшевелиться, пойти опять продавцом в магазин и лучше в супермаркет, потому что там, наверняка, есть чем заняться (до этого в одежде и хозяйственном работала - ужас просто, слишком много продавцов на 1 квадратный метр, поэтому всем нечем заняться, и все вынуждены делать вид, что работают, для меня это было очень тяжело - непонятно чем заниматься...со сном и скукой, короче, бороться... в каждом таком магазине половину продавцом можно смело увольнять как лишних )... У меня только один вопрос - КАК вставать рано утром?! НУ КАК?! Я не понимаю... Как глушить в себе это утреннее желание всех убивать?!)))))))) ... Я даже разреветься запросто могу просто от того, что утром не могу поспать... Мне было легче, когда я работала в ночные смены, но их было так мало((((

 

Вы только начинаете говорить чем будете заниматься - готовка, языками - и потом себя останавливаете -почему на готовке и языках денег не заработаешь?... Я не спрашивал на чем денег заработать -я говорил как найти себя.... насчет подъема - попробуйте ложиться на полчаса раньше и делать медитацию (полное расслабление тела) перед сном. Посмотрите как будете вставать через неделю :)

 

Вы серьезно продуйте чем бы занимались каждый день - еще добавлю если бы жили лет 300...

Ссылка на комментарий

Вы только начинаете говорить чем будете заниматься - готовка, языками - и потом себя останавливаете -почему на готовке и языках денег не заработаешь?... Я не спрашивал на чем денег заработать -я говорил как найти себя.... насчет подъема - попробуйте ложиться на полчаса раньше и делать медитацию (полное расслабление тела) перед сном. Посмотрите как будете вставать через неделю :)

 

Вы серьезно продуйте чем бы занимались каждый день - еще добавлю если бы жили лет 300...

 

 

За 300 лет я бы, например, успела пересмотреть "Санту-Барбару")))))... А вообще, конечно, надо подумать, так сразу и не скажешь... Ну да, спать я раньше 3х и не ложусь обычно, но это потому что я люблю ночь, а утром разве что приятно посмотреть, как другие бегут на работу, но когда ты сама бежишь - это уже как-то противоестественно для меня... Короче, целая проблема... а если Луна в 6 доме - разве не предназначено мне быть домохозяйкой или работать из дома (опять копирайтером попробовать)?.. Насчет готовки - я бы не отказалась выучиться на кондитера, эта профессия греет мне душу)))) Но боюсь стать толстой... а языки - уже не вариант (5 лет после института прошло все-таки, и у меня не получилось с этой профессией, я ее возненавидела, но как хобби люблю)))))...

Ссылка на комментарий

За 300 лет я бы, например, успела пересмотреть "Санту-Барбару")))))... А вообще, конечно, надо подумать, так сразу и не скажешь... Ну да, спать я раньше 3х и не ложусь обычно, но это потому что я люблю ночь, а утром разве что приятно посмотреть, как другие бегут на работу, но когда ты сама бежишь - это уже как-то противоестественно для меня... Короче, целая проблема... а если Луна в 6 доме - разве не предназначено мне быть домохозяйкой или работать из дома (опять копирайтером попробовать)?.. Насчет готовки - я бы не отказалась выучиться на кондитера, эта профессия греет мне душу)))) Но боюсь стать толстой... а языки - уже не вариант (5 лет после института прошло все-таки, и у меня не получилось с этой профессией, я ее возненавидела, но как хобби люблю)))))...

 

Попробуйте что-то дома делать... Я если б в 3 ложился - фиг бы встал утром причем во всех смыслах ;) А если серьезно, нужно Вам просто хоть что-то начать делать, а то отроговрки получаются -Луна быстро их рисует в воображении, мечтания до дела не доходят))

Ссылка на комментарий

Попробуйте что-то дома делать... Я если б в 3 ложился - фиг бы встал утром причем во всех смыслах ;) А если серьезно, нужно Вам просто хоть что-то начать делать, а то отроговрки получаются -Луна быстро их рисует в воображении, мечтания до дела не доходят))

 

Это точно, как только я о чем-нибудь новом подумаю, у меня сразу в голове всплывает множество "против"... Завидую тем людям, которые говорят, что не представляют себя на какой-то другой работе, кроме своей... А я не представляю СВОЮ работу(((

Ссылка на комментарий

Это точно, как только я о чем-нибудь новом подумаю, у меня сразу в голове всплывает множество "против"... Завидую тем людям, которые говорят, что не представляют себя на какой-то другой работе, кроме своей... А я не представляю СВОЮ работу(((

 

Я говорю вспомните что вам нравилось в детстве? Случаи , когда радовались жизни?

Ссылка на комментарий

Я говорю вспомните что вам нравилось в детстве? Случаи , когда радовались жизни?

 

Мне и в детстве нравились посиделки и тихие игры дома))) Теперь во взрослой жизни мне нравится все время переставлять дома мебель))))

Ссылка на комментарий

Мне и в детстве нравились посиделки и тихие игры дома))) Теперь во взрослой жизни мне нравится все время переставлять дома мебель))))

 

Как займитесь дизайном квартиры и интерьера, освойте компьютерную программу (да-да придется потрудиться) - Леность Льва Вам самой известна

Ссылка на комментарий

Как займитесь дизайном квартиры и интерьера, освойте компьютерную программу (да-да придется потрудиться) - Леность Льва Вам самой известна

 

Ну да, лень в последнее время - мое любимое занятие, угадали)))... но мне за это стыдно(((... Я не хочу быть такой, но просто провалы эти везде и во всем надоели((( хотя в спортивных занятиях я иногда проявляю трудолюбие... в 28 лет сама научилась шпагат в положении стоя делать и не сразу падать))... кстати, я выяснила, что ретроградный меркурий (с которым у меня в гороскопе связаны деньги) - это не так уж и плохо, просто такой человек по-другому мыслит, иногда даже выдает оригинальные идеи (может, на меня когда-нибудь найдет озарение))), хотя и бывает иногда тормозом, но не обязательно всегда!)) и таким людям хорошо, когда транзитный меркурий ретроградный (вот как раз скоро будет в сентябре вроде))...да, дизайн - это классно, люблю картинки красивых интерьеров, но мне все-таки кажется, что фантазии мне не хватит(((((

Ссылка на комментарий

, но мне все-таки кажется, что фантазии мне не хватит(((((

 

Опять отговорка -Вы еще не начали уже отговорки... Представьте полководец идет на войну с мыслями - а мы ее все-равно проиграем))

Ссылка на комментарий

Опять отговорка -Вы еще не начали уже отговорки... Представьте полководец идет на войну с мыслями - а мы ее все-равно проиграем))

 

привыкла уже, что всем моим идеям приходит печальный конец! Однажды я решила выучиться на секретаршу. выучилась, но в итоге все это оказалось для того, чтобы понять, что мне нельзя работать с документами - я слишком рассеянная! по этой же причине я никогда не сяду за руль))

Ссылка на комментарий

Шла 4 страница психологической поддержки неуверенной в себе Элли,

Но Элли по прежнему хотела скорее выговориться о тяжелой судьбе, нежели внемлить советам.

Ссылка на комментарий

Думаю, что меня вернет к жизни какое-то занятие, к которому у меня будет личный интерес (помимо заработка). Например, мне нравится спорт, потому что это связано с совершенствованием себя. Жаль только, что я начала шевелиться физически только после 20 лет... даже позже, поэтому этим я не смогу зарабатывать. Но я узнала, что из-за моего квадрата марса и плутона я просто обязана развивать себя физически, чтобы использовать эту энергию, иначе эта она просто проявится какой-нибудь нежелательной фигней в моей жизни. Так что, оказывается, надо не бояться этих квадратов, а изучать их - что они могут дать положительного... Так и докопаюсь до своего призвания)))

Ссылка на комментарий

Шла 4 страница психологической поддержки неуверенной в себе Элли,

Но Элли по прежнему хотела скорее выговориться о тяжелой судьбе, нежели внемлить советам.

 

 

))))я так люблю все эти история о тяжелых судьбах и чудесных превращениях неудачников в успешных и богатых людей))))

Ссылка на комментарий

))))я так люблю все эти история о тяжелых судьбах и чудесных превращениях неудачников в успешных и богатых людей))))

 

Все дело в том, что недачники - перестают ими быть когда начинают что-то делать, пытаться знакомиться, искать работу... Элли Вам нравится делать людям приятное? Если да -сделайте это как хобби потом - начните зарабатывать деньги. Мне кажется Вас пугает 2 слова - делать и работа. Еще третье забыл, но это скорее словосочетание - вставать рано Замените их на хобби, игра (приключение), когда хочу тогда встаю))) В какую игру готовы поиграть в будущем? Если спорт - берите маленькие цели. Сам бегаю регулярно и брусья с турниками хожу. Хотя в 11 классе и там и там ни разу не мог сделать))

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Здравствуйте! У меня проблема с работой, уже 29 лет, а я не могу найти себя! Чувствую себя очень безответственным человеком, ни одна работа мне не нравится, воротит от одной мысли, что надо рано вставать и куда-то на целый день уходить и за что-то отвечать. ХОтя так было невсегда: в школе и институте была одним из самых дисциплинированных учеников. Но потом стала замечать, что усилия никак не влияют на результат (выложись я хоть на все 100% - результат может быть нулевым или отрицаельным), так было на первых работах после института, я не справлялась даже с самыми простыми поручениями, хотя прикладывала большие усилия. Раньше я мечтала о карьере, а теперь просто хочу все время быть дома, мне с самой собой не бывает скучно, в клубы не хожу и у меня нет друзей (и меня это устраивает, потому что очень устаю, когда мне приходится подолгу находиться среди людей, даже если бы это была просто какая-то дружеская вечеринка. И я чувствую, что у меня абсолютно нет никаких сил, чтобы куда-то идти и что-то делать! Теперь я бы рада была быть домохозяйкой, но как же мне зарабатывать? И в связи с этим мой вопрос такой: изменится ли когда-нибудь эта ситуация, и у меня появятся силы и желание как-то зарабатывать, могу ли я вообще зарабатывать - такое ощущение, что деньги меня не любят! Дата рождения 31.07.85, 6:05 утра по местному времени (Казахстан, г.Зыряновск), живу в Новосибирске

У меня почти такая же как у Элли проблема. У нас даже карты схожие. Вроде как северный узел в 10 доме, а как его реализовать непонятно.Вроде выкладываешься на 100%, а результат один -крах. И где я ошибаюсь не понимаю(( Правда, вариант сидеть на шее у родителей для меня не подходит. Я вообще стараюсь не особо рассчитывать на родителей, т.к. взрослая уже, но в крайних случаях приходится. Уважаемые астрологи, если не сложно, посмотрите пожалуйста, где можно себя реализовать в профессиональном плане. 31/01/1985 Санкт -Петербург 18:00.

Ссылка на комментарий

У меня почти такая же как у Элли проблема. У нас даже карты схожие. Вроде как северный узел в 10 доме, а как его реализовать непонятно.Вроде выкладываешься на 100%, а результат один -крах. И где я ошибаюсь не понимаю(( Правда, вариант сидеть на шее у родителей для меня не подходит. Я вообще стараюсь не особо рассчитывать на родителей, т.к. взрослая уже, но в крайних случаях приходится. Уважаемые астрологи, если не сложно, посмотрите пожалуйста, где можно себя реализовать в профессиональном плане. 31/01/1985 Санкт -Петербург 18:00.

Здравствуйте! Если смотреть источник дохода,т.е.управитель 2 дома,то это Меркурий в Козероге в соединении с Юпитером в 6 доме на вершине бисекстиля,что является в хорошим показателем, в конфигурации участвует Сатурн,что скорее всего даст небольшой,но стабильный доход возможно в госсекторе. А какое у вас образование? Венера в соединении с Марсом в Рыбах дает интерес к гуманитарной сфере,психологии,но и придает расслабленности,тем более без напряженных аспектов. Я бы сказала,что ваш доход зависит от вашего трудолюбия и от работы по найму,так как выражен 6 дом.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности