Перейти к публикации

Чем Вам помогла астрология?


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Поканеастролог сказал:

Неужели вся жизнь борьба и не получится просто заниматься любимым делом и кайфовать от этой жизни? Не без черных полос, конечно...В общем, очень хочется, чтобы меня убедили в обратном))

Просто за 5 копеек информация и не нужны никакие курсы: найдите у себя самые сильные по знакам планеты и займитесь делами, соответствующими символизму этих планет. И будет вам удача. Если не сработает,  забудьте об астро,  займитесь чем-нибудь посложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хорарная астрология помогает, что то решить на данный момент, разобраться в своём характере и близких, в тот период когда я не могла забеременеть и я видела когда это случится и не так волновалась, когда у мужа увидела в транзитах Нептун сделал квадрат на Луну и Венеру я подумала что он будет изменять и когда это произошло я была к этому готова, помогла недавно определиться парню с профессией, был такой случай у женщины шёл транзитом Плутон по Солнцу и я сказала чтоб она следила за здоровьем мужа, с трудом она заставила мужа пойти к врачу, и оказалась ему нужно было срочно делать операцию на сердце, врачи сказали, если б ещё помедлили то всё было бы очень плохо, вот что для меня загадка это Уран, вижу например что он нагрянет, но он вылезает неожиданного с такого места которого даже и не могла увидеть в астрологии,  но если честно астрология часто мешает, думаю всё таки как хорошо тем кто живёт себе обычной жизнью не высчитывают и не ждут чего то , так легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Поканеастролог сказал:

Поделитесь, пожалуйста, чем лично Вам помогла астрология? Хотя примеры клиентов тоже будут интересны.

Если есть финансовая возможность продолжать учиться, то учитесь столько, сколько надо. Помогает кому-то астрология или не помогает, это все не важно. Важно только то, что конкретно вам астрология подходит в качестве профессии и денег. Практическая польза от обучения астрологии - это вопрос времени. Учитесь дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Поканеастролог сказал:

"В лучшую сторону" можно перефразировать как "стали ли Вы более счастливым человеком"?

Понимание своих слабых мест, осознание "провалов" ведёт к поиску выхода из этого. Можно астрологию и не знать, просто жать в гармонии с природой по лунному календарю. Это приводит мысли в порядок, а ведь всё, в том числе и проблемы наши рождаются не сразу. Сначала мы думаем плохо, какие-то злые мысли вынашиваем в ментальном теле, потом это через астральное тело вылезает в виде слова пакостного. До поры до времени ничего эдакого не происходит, просто копится отрицательный потенциал, но когда он доходит до критической точки, проблема переходит на уровень тела и мы начинаем болеть ни с того, ни с сего. Тела разрушается, мы страдаем, а всё от чего? Таким вот жёстким образом нас стараются вернуть к осознанию того, что в нас что-то не так и что-то в себе надо менять.

А счастье понятие субъективное. Кому-то - сделал гадость, сердцу радость. Один человек счастлив, что сажает деревья, цветы, а другой от того, что матерится так, что все на это реагируют.

Безусловно, осознанное занятие астрологией помогает расширять пределы сознания. Только это не та астрология, что только прогнозами занимается, а та, что учитывает и также пути выхода из проблем, помогает избавиться от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Way сказал:

Просто за 5 копеек информация и не нужны никакие курсы: найдите у себя самые сильные по знакам планеты и займитесь делами, соответствующими символизму этих планет. И будет вам удача. Если не сработает,  забудьте об астро,  займитесь чем-нибудь посложнее. 

Ну как то просто знаку - это уж совсем поверхностно. У меня Венера, Плутон в обители, Луна, Сатурн в экзальтации, но там и аспектов разных хватает. А делами по символизму планет мне кажется каждый человек ежедневно занимается. Или Вы имеете ввиду именно в профессии? Вообще я не хотела услышать отзывы людей, которые давно в астрологии, но в итоге как всегда все начали философствовать, что-то советовать, но так ничего конкретно по вопросу и не ответили) Наводит на определенные мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Катюша сказал:

мне хорарная астрология помогает, что то решить на данный момент, разобраться в своём характере и близких, в тот период когда я не могла забеременеть и я видела когда это случится и не так волновалась, когда у мужа увидела в транзитах Нептун сделал квадрат на Луну и Венеру я подумала что он будет изменять и когда это произошло я была к этому готова, помогла недавно определиться парню с профессией, был такой случай у женщины шёл транзитом Плутон по Солнцу и я сказала чтоб она следила за здоровьем мужа, с трудом она заставила мужа пойти к врачу, и оказалась ему нужно было срочно делать операцию на сердце, врачи сказали, если б ещё помедлили то всё было бы очень плохо, вот что для меня загадка это Уран, вижу например что он нагрянет, но он вылезает неожиданного с такого места которого даже и не могла увидеть в астрологии,  но если честно астрология часто мешает, думаю всё таки как хорошо тем кто живёт себе обычной жизнью не высчитывают и не ждут чего то , так легче.

Спасибо за конкретные примеры) Вот я и сомневаюсь теперь стоит ли все-таки лезть в эту бездну, будет ли больше +, чем -. По идее астрология должна уберегать от плохого, выводить человека на более высокие этажи, а получается становишься невротиком каждый день строящим транзиты) Пока за 2 месяца обучения я только кучу страхов приобрела, а о себе ничего особо не узнала ценного...Но с другой стороны манит меня туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Natalya_ сказал:

Если есть финансовая возможность продолжать учиться, то учитесь столько, сколько надо. Помогает кому-то астрология или не помогает, это все не важно. Важно только то, что конкретно вам астрология подходит в качестве профессии и денег. Практическая польза от обучения астрологии - это вопрос времени. Учитесь дальше!

Спасибо, Наталья) Вот Вы мне очень помогли тогда с разбором карты. Я вскоре устроилась на работу и стало как-то полегче жить. Вы вдохнули в меня веру в лучшее) Спасибо) 

Деньги на учебу пока получается выделять, хоть и с трудом, но не хочется выбросить на ветер их в итоге.Понимаю, что надо на своем опыте выводы делать, но мне всегда интересно послушать мнение людей, которые прошли этот пусть, хоть и свой индивидуальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Парс сказал:

Понимание своих слабых мест, осознание "провалов" ведёт к поиску выхода из этого. Можно астрологию и не знать, просто жать в гармонии с природой по лунному календарю. Это приводит мысли в порядок, а ведь всё, в том числе и проблемы наши рождаются не сразу. Сначала мы думаем плохо, какие-то злые мысли вынашиваем в ментальном теле, потом это через астральное тело вылезает в виде слова пакостного. До поры до времени ничего эдакого не происходит, просто копится отрицательный потенциал, но когда он доходит до критической точки, проблема переходит на уровень тела и мы начинаем болеть ни с того, ни с сего. Тела разрушается, мы страдаем, а всё от чего? Таким вот жёстким образом нас стараются вернуть к осознанию того, что в нас что-то не так и что-то в себе надо менять.

А счастье понятие субъективное. Кому-то - сделал гадость, сердцу радость. Один человек счастлив, что сажает деревья, цветы, а другой от того, что матерится так, что все на это реагируют.

Безусловно, осознанное занятие астрологией помогает расширять пределы сознания. Только это не та астрология, что только прогнозами занимается, а та, что учитывает и также пути выхода из проблем, помогает избавиться от них.

Вы столько философствуете, а конкретного ответа на вопрос так и не прозвучало) Ну да и ладно. Буду дальше разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига астрология не помогает. Вообще лучше не углубляться. Есть люди, которые начитаются, потом не знают куда себя деть или уберечь от мнимой опасности. В общем, не стоит относиться серьезно. Если б она работала, то на все 100%, а не на 50 или и того меньше. Хотя, беру свои слова обратно, она работает, только люди, современные астрологи, не умеют работать. Нужно позитивно мыслить по жизни и не вешать нос. И в к будет ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Гостья сказал:

Нифига астрология не помогает. Вообще лучше не углубляться. Есть люди, которые начитаются, потом не знают куда себя деть или уберечь от мнимой опасности. В общем, не стоит относиться серьезно. Если б она работала, то на все 100%, а не на 50 или и того меньше. Хотя, беру свои слова обратно, она работает, только люди, современные астрологи, не умеют работать. Нужно позитивно мыслить по жизни и не вешать нос. И в к будет ок. 

Вы прям человек-оппозиция))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема такая размытая ,по сути .У астрологии есть направления :натальная,прогностическая ,хорарная...и т.д .Натальная хорошо работает ,по карте человека можно узнать интересные особенности его характера ,темперамент ,склонности .Прогностическая  возможно у кого-то срабатывает ,важна статистика ,чтобы можно было утверждать однозначно .Хорарная астрология довольно интересный подраздел астрологии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Виктория89 сказал:

Тема такая размытая ,по сути .У астрологии есть направления :натальная,прогностическая ,хорарная...и т.д .Натальная хорошо работает ,по карте человека можно узнать интересные особенности его характера ,темперамент ,склонности .Прогностическая  возможно у кого-то срабатывает ,важна статистика ,чтобы можно было утверждать однозначно .Хорарная астрология довольно интересный подраздел астрологии .

А мне кажется вопрос был очень конкретный. Вот пришла я в астрологию, стала жить по своей натальной карте и вижу что меняется в моей жизни благодаря этому. Это все, что я хотела узнать. Но видимо мало у кого что то меняется раз начинаются эти философские беседы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Поканеастролог сказал:

Вы прям человек-оппозиция))))

Нет, я и сама смотрю в свою карту, но понимаю, что мы нихрена не понимаем ее. Не только я , но и другие, которые мнят себя великими астрологами . Мы видим карту, видим планеты, аспекты, а знаний нет. Истинных знаний, одни предположения. Скрыты они от нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и знания, если есть они тоже не помогают:TUZKI_18:хотя знания это сила. Остаётся решить, что с этой силой делать. Думаю ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила что людям тяжело смотреть на себя, у меня лучше информация идёт на кого то, даже на близких иногда не вижу, астрология часто работает но не всегда, а вот астрологов мало хороших, просто нужно найти пользу от астрологии и пользоваться этим, мне нравиться что по карте я могу понять характер и психологию человека, помогает решить если не можешь в чём то определится, но мы не всё видим и не правильно трактуем, а бывают люди просто не слышать, как например с моей мамой когда у неё транзитный Уран делал оппозицию на Марс и Уран, я так и думала что то внезапно случится, предупреждала что б была осторожней, но она меня не слышала,и попалась на этот транзит, у себя же когда что то вижу тяжело что то изменить не получается,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Катюша сказал:

заметила что людям тяжело смотреть на себя, у меня лучше информация идёт на кого то, даже на близких иногда не вижу, астрология часто работает но не всегда, а вот астрологов мало хороших, просто нужно найти пользу от астрологии и пользоваться этим, мне нравиться что по карте я могу понять характер и психологию человека, помогает решить если не можешь в чём то определится, но мы не всё видим и не правильно трактуем, а бывают люди просто не слышать, как например с моей мамой когда у неё транзитный Уран делал оппозицию на Марс и Уран, я так и думала что то внезапно случится, предупреждала что б была осторожней, но она меня не слышала,и попалась на этот транзит, у себя же когда что то вижу тяжело что то изменить не получается,  

А как этих хороших найти в той куче мусора, которую сейчас штампуют популярные школы астрологии. Знать бы кто действительно хороший астролог и пойти к нему учиться сразу. Но что-то ко всем популярным астрологам, даже тем, которые несколько десятилетий в этой сфере, есть много претензий. Тот же Дараган, у которого половина прогнозов не особо то реализовалась, да и сам он со своей жизнью особо разобраться не может. Хотя мне он очень импонирует, но вот действительно ли он хороший астролог хз..и так можно пройтись по многим. Вот Павел Андреев хотя бы показывает свою красивую жизнь, жену и ребенка, идеальные отношения. Ну и взлетел он неплохо за эти годы. Хочется верить, что астрология помогла в тч. Но опять же мы не знаем что там на самом деле у него творится. Последнее время мне все чаще кажется, что зарабатывают только астрологи, а их клиенты как сидели в болоте, так и сидят. Хотя если зайти на странички в соц сетях таких астрологов там будут сотни положительных отзывов об изменениях в жизни после консультации. В общем, хочется верить в чудо, но скептицизм душит все на корню. 

А почему Вы не можете ничего изменить по своей ситуации? Вы пробовали переводить энергию планеты вредителя на другой этаж? Компенсаторика не помогает или Вы не пробовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клюква сказал:

Да и знания, если есть они тоже не помогают:TUZKI_18:хотя знания это сила. Остаётся решить, что с этой силой делать. Думаю ничего)

А что тогда Вы делаете на этом форуме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Поканеастролог сказал:

А почему Вы не можете ничего изменить по своей ситуации? Вы пробовали переводить энергию планеты вредителя на другой этаж? Компенсаторика не помогает или Вы не пробовали? 

не знаю, наверно не умею, по мелочам могу конечно благодаря астрологии что то изменить, а вот насчёт  серьёзных проблем по здоровью ощущаю себя бессильной, вот приходит какой то период тяжёлый и я знаю что он есть но ничего не получается это как то разрулить, обязательно долбанёт даже если по врачам ходить, как наказание какое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Поканеастролог сказал:

А что тогда Вы делаете на этом форуме?))

Раньше изучала астро, сейчас просто так захожу :ch7_33: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Катюша сказал:

а вот насчёт  серьёзных проблем по здоровью ощущаю себя бессильной, вот приходит какой то период тяжёлый и я знаю что он есть но ничего не получается это как то разрулить,

Я раньше много схем проверял по изголовью и месячному Гуа и увидел вот такую штуку:

на определенных Гуа(там часто встречалось на двух Гуа) определенные азимуты сразу на следующий день делали тело больным.Стоило поменять Гуа,а азимут оставался тот же,так на следующий день как будто и не болел.Заметил еще такую штуку,что если пользовался Гуа два и более дней подряд,то столько же по времени выходил из болезни.

Подозреваю,что у Вас что-то подобное и повтор происходит каждый девятый месяц.Может даже и чаще,но всегда есть четкий период по месяцам,если проанализировать больший промежуток времени.

Еще подметил,что на некоторых азимутах такое при смене Гуа не так было тяжело для тела.Сейчас прорабатываю их на предмет использования для своей клиентуры.Ко мне как-раз чаще по вопросу здоровья обращаются и проблем с беременностью,нежели по везению в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поканеастролог сказал:

Знать бы кто действительно хороший астролог и пойти к нему учиться сразу.

"Тот самый" никогда не возьмет Вас в обучение,а если сделает такой шаг,то только,чтобы денег поиметь.Хотя,настоящий не опустится до такого.Вы или сами до всего дойдете,или будете бесполезно тусоваться от одного липового астролога к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

не знаю, наверно не умею, по мелочам могу конечно благодаря астрологии что то изменить, а вот насчёт  серьёзных проблем по здоровью ощущаю себя бессильной, вот приходит какой то период тяжёлый и я знаю что он есть но ничего не получается это как то разрулить, обязательно долбанёт даже если по врачам ходить, как наказание какое то. 

Это печально (( Зачем же тогда нужна астрология, если не можешь помочь себе в 1ю очередь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Поканеастролог сказал:

Это печально (( Зачем же тогда нужна астрология, если не можешь помочь себе в 1ю очередь(

зато радует что могу кому то помочь, а главное мне астрология даёт в тяжёлый период не паниковать сильно потому что морально готова к событиям которые вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности