Перейти к публикации

Певица Нюша заочно обвинила некоего продюсера в домогательствах на кастинге. Кто он?


serge2019

Рекомендованные сообщения

Хорарная карта вопроса https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191220214500;cityid:10228;sx:m;name:New chart

11. Юрий Айзеншпис.10. Бари Алибасов 9. Игорь Крутой 8. Виктор Дробыш 7. Андрей Разин 6. Игорь Матвиенко 5. Иосиф Пригожин 4. Константин Меладзе 3. Василий Вакуленко 2. Тимати 1. Максим Фадеев. Список можно дополнить.
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, она прямо обвиняет этого человека. В том, что он заставил её полностью раздеться и смотрел на неё 12-13 -ти летнюю. Это серьезное обвинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serge2019 сказал:

И тем не менее, она прямо обвиняет этого человека. В том что он заставил её раздеться и смотрел на неё 12-13 -ти летнюю. Это серьезное обвинение.

В суд чтоль подала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт суда не знаю, она сказала о том, что на тот момент это был маститый продюсер и у него было несколько успешных музыкальных проектов. Что с ним сейчас, где он и тем более кто он - она умолчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорарный вопрос для практики. Для меня главное дело, а не кто на кого когда-то голышом посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее и сейчас-то ( . )( . ) не очень, а в 12-13 вообще на что там смотреть было?! Дурак продюсер!

Лучше бы Верку Сердючку догола раздел, гомосек проклятый! :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Moralite сказал:

У нее и сейчас-то ( . )( . ) не очень, а в 12-13 вообще на что там смотреть было?! Дурак продюсер!

Лучше бы Верку Сердючку догола раздел, гомосек проклятый! :P:lol:

На (_|_)     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, serge2019 сказал:

Это хорарный вопрос для практики. Для меня главное дело, а не кто на кого когда-то голышом посмотрел.

А по хорару видно блондин или брюнет, либо -серобуромалиновый? Худой али толстый? :TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

А по хорару видно блондин или брюнет, либо -серобуромалиновый? Худой али толстый? :TUZKI_26:

я лично этот хорар разобрал и мне понятно, кто этот человек. Мне важно, чтобы люди научились это читать и понимать прочитанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, serge2019 сказал:

я лично этот хорар разобрал и мне понятно, кто этот человек. Мне важно, чтобы люди научились это читать и понимать прочитанное.

Интригуете тех, кто не понимает в хорарах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

Интригуете тех, кто не понимает в хорарах!!!!

я потом напишу свой взгляд на эту тему. Могу сказать лишь о том, что ни под одним из продюсеров от брошенных Нюшей обвинений бомба не разорвётся. Она все предусмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Виктория89 сказал:

такая скользкая тема ,зачем это все ?

Вик, ну что вы такая чувствительная. Мы ж не в реале это все мусолим. Ну ей Богу. 

Чего скользкая-то. Решили установить личность и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ch7_6:А чего ,а чего )нравится народу чужое грязное бельишко.Нюшу продисирует или продюсировал отец ,если не путаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

:ch7_6:А чего ,а чего )нравится народу чужое грязное бельишко.Нюшу продисирует или продюсировал отец ,если не путаю .

Нравится тому, кто это освещает в массы. И то - это их работа. А тут мы этого не делаем. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Нравится тому, кто это освещает в массы. И то - это их работа. А тут мы этого не делаем. 

 

 

 

Ватрушка очень хочет поднять тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Ватрушка очень хочет поднять тему 

Вообще нет. 

Я об этой драме узнала, читая этот сайт. И до сих пор не удосужилась почитать «сми») потому что мне не интересно. А разбор хорара интересен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб действительно не будем трогать эту скользкую тему, дело то давнее. Путь тема опустится на дно и о ней быстро забудут, предлагаю так и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто такая нюша но молодец. А с января вообще всех старых кобелей выведут на чистую воду. Бойтесь старые пердуны засранцы- растлители малолетних . Темы сильной женщины на подходе - пора давно уж всех в пух и прах растлеть на достояние общественности. Я вообще такие темы не приемлю когда на детей посягают - и каждый должен нести ответственность уже при жизни за свои поступки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня через часик-полтора разберем этот хорар, кому интересно подходите в тему в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности