Перейти к публикации

Третьего не дано?


Blackbeard

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера уважаемым астрологам.

Буду благодарен, если найдете время покопаться в моей карте.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19800718040000;cityid:10049;sx:m;name:Алексей

Постараюсь не задавать "миллионнопервый" вопрос про пустой 7 дом и пр.

Если кратно и по делу - за плечами 2 брака. 1 жена Козерог старше меня на 3 года. 2 жена Лев младше меня на 6 лет. Один уже почти 2 года. Появилось ощущение и главное желание как то поменять ситуацию.

И вот что забавно - моя Венера в Близнецах - да это мой идеальный типаж женщины (и внешне, и эмоционально, и интеллектуально, и отменное чувство юмора, и что то фантастическое в постели) - к таким тянет, но не строятся отношения. Потому что Луна и У7 (Сатурн) в 4 доме -  это все максимально "квартирно-домашнее", уютное, с сериальчиком и массажем головы на диване. Вообще насколько я понимаю у меня в карте сильно развиты Весы, да и с воздухом мне всегда было легко и интересно. Уже давно убедился что общение на любом уровне - это увы не отношения.

Хочется понять, куда в какую сторону копать, в плане типажа, знака зодиака или хотя бы стихии, чтобы попробовать, повторяю попробовать построить новые отношения. И возможный приблизительный период для этого. Сатурн как У7 в Деве и в 4 доме - это все таки желаемый образ или наилучшая реальность?

И конечно я робко заикнусь про возможность 3 брака. 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности