Перейти к публикации

Хочу переучиться на другую профессию


Strawberry

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Елена,

я хочу переучиться на другую профессию. Работала бухгалтером, работу свою ненавижу, потому что не получается быть хорошим бухгалтером, сколько бы усилий не прикладывала, не мое это дело. Люди, посчитайте мне пожалуйста по натальной карте какая работа мне больше подходит.

Дата рождения 6.03.1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strawberry сказал:

Забыла добавить время рождения 18:06, место рождения Иркутск

Бухгалтерия обычно это пара Меркурий-Сатурн, здесь Меркурий перегрин, неподалеку от антиса Фортуны, он же может оказаться и кошельком, поскольку куспид 2 дома попадает на раздел Дева-Весы, но Сатурн изгнан в Раке, так что мне тоже не кажется, что это хороший вариант. Единственный плюс - что Венера в терме, благодетельное влияние, рядом с Меркурием, на антисе Фортуны. Сатурн по антису прямо на МС, если время рождения точное, так что можно понять, откуда это все берется, бухгалтерия.

Вместо Сатурна лучше брать достаточно сильный, угловой Марс в 10 в качестве сигнификатора профессии, в знаке Меркурия и в трине к нему. Пара Марс-Меркурий в воздушном тригоне может дать технических работников, аналитиков, журналистов, так что подумайте по этим направлениям. Теоретически, экзальтирующая Луна в 9 в Тельце может дать и профессии Тельца, земные, но Луна на ЮУ, так что, имхо, этот вариант не самый хороший. Пара Венера-Меркурий, без Сатурна, в принципе, опять же журналистика или писательство, менеджер по продажам. Но могут быть и другие возможности, ибо по каждому знаку идут тысячи профессий. Хорошо бы, чтобы Вы написали, какие варианты Вы сами рассматриваете, чтобы было из чего выбирать, но некоторые возможности я написал. А какое у Вас образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образование у меня экономист по специальности бухгалтерский учёт и аудит. Писательство и журналистику не рассматриваю, потому что не обладаю ораторским мастерством, избегаю публичных выступлений и не умею выражать мысли на бумаге.  Рассматривала профессии: фармацевт, медсестра в стоматологии, и даже IT( но программирование это логика и  математика, а если математика слабовата,  как у меня, то с программированием вряд ли получится). Не очень приятно было бы ошибиться с профессией второй раз, поэтому прошу совета, основываясь на астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2019 в 20:39, Strawberry сказал:

Образование у меня экономист по специальности бухгалтерский учёт и аудит. Писательство и журналистику не рассматриваю, потому что не обладаю ораторским мастерством, избегаю публичных выступлений и не умею выражать мысли на бумаге.  Рассматривала профессии: фармацевт, медсестра в стоматологии, и даже IT( но программирование это логика и  математика, а если математика слабовата,  как у меня, то с программированием вряд ли получится). Не очень приятно было бы ошибиться с профессией второй раз, поэтому прошу совета, основываясь на астрологии.

Ну по сути, кроме бухгалтера и математика, Вы никаких вараинтов не представили, так что выбирать-то и не из чего. Свои общие соображения, в каких сферах искать, я изложил. Конкретные варианты нужны, из чего выбирать - профессий тысячи по каждому знаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответ. Я написала варианты , но вы их не заметили: фармацевт, стоматологическая медсестра или программист. Пожалуйста, посмотрите ещё раз. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Strawberry сказал:

Спасибо огромное за ответ. Я написала варианты , но вы их не заметили: фармацевт, стоматологическая медсестра или программист. Пожалуйста, посмотрите ещё раз. Спасибо.

В Овне только перегринистый  Юпитер, в изгнании Венеры, кошелек, так что сомневаюсь, что химия Вам подойдет.  Медсестра лучше, по Луне, но на ней ЮУ. Почему Вы не хотите стать журналистом? Хорошая работа. Программист подходит. Но деньги не всегда соответствуют наклонностям; по идее, медсестра, как ни странно, формально лучше по деньгам в карте, но нужно учитывать еще реальную ситуацию, сколько она зарабатывает в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Strawberry сказал:

медсестра

С такой луной деньги могут приходить от всего, что связано с пищей, идите в мед.колледж,  диетология сейчас очень перспективна, например, биотехнологии всякие.

Журналистика - не ваше 100%, программист тоже- не то. Что-то Морда Хрюк молодец,  конечно,  но с вашей картой не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Морда Хрюк сказал:

В Овне только перегринистый  Юпитер, в изгнании Венеры, кошелек, так что сомневаюсь, что химия Вам подойдет.  Медсестра лучше, по Луне, но на ней ЮУ. Почему Вы не хотите стать журналистом? Хорошая работа. Программист подходит. Но деньги не всегда соответствуют наклонностям; по идее, медсестра, как ни странно, формально лучше по деньгам в карте, но нужно учитывать еще реальную ситуацию, сколько она зарабатывает в среднем.

Фиговый это меркурий для журналиста, знаю точно такую же карту, мерк в 6м в водолее, управляет 1м: медсестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Way сказал:

С такой луной деньги могут приходить от всего, что связано с пищей, идите в мед.колледж,  диетология сейчас очень перспективна, например, биотехнологии всякие.

Журналистика - не ваше 100%, программист тоже- не то. Что-то Морда Хрюк молодец,  конечно,  но с вашей картой не прав.

Насчет диетологии согласен, Луна в Тельце. Насчет журналистики, я смотрел угловой Марс в Близнецах в 10, не столько Меркурий, Меркурий просто в помощь. То есть Близнецы акцентированы, это может быть и журналистика. По Марсу. Меркурий да, слабоват, но даже и в 6 доме он рядом с антисом Фортуны, Венерой, которая управляетт кошельком, и сам управляет МС, домом карьеры. То есть пара Меркурий-Венера тут сильно выделена по профессии, я считаю,  по этим причинам. Но могут быть и другие профессии Близнецов, не обязательно журналистика, например, менеджер -коммуникатор, в группах поддержки, редактор или просто секретарь даже. Вообще-то, жаль было бы такой Марс выключить из профессии, сильная планета. В общем, либо Луна в Тельце, либо Марс в Близнецах, еда или информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2019 в 07:33, Strawberry сказал:

Забыла добавить время рождения 18:06, место рождения Иркутск

Время откуда? Ось 2-8, напрямую связанная с деньгами под вопросом. Нужно крутить карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Simon Wilk сказал:

Время откуда? Ось 2-8, напрямую связанная с деньгами под вопросом. Нужно крутить карту. 

Кошелек 2 либо Меркурий, либо Венера, они рядом в 6, и Луна и Марс в их обителях, но конечно, было бы хорошо знать точно, какая планета управляет кошельком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

То есть Близнецы акцентированы, это может быть и журналистика.

Как и врач,  и дизайнер, и финансист. Если уж и смотреть домарность, то управитель в 6:  мед.персонал; коучинг,  бухгалтерия, консалтинг. Тем более, что выражен 11й, значит, коучинг, что-то связанное с инновациями и фарма,  и биохимическая фигня.

Знаю чувака с теми же выраженными знаками,  сделал капитал на дистрибуции пищевой продукции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

Время откуда? Ось 2-8, напрямую связанная с деньгами под вопросом. Нужно крутить карту. 

Вот этого слушать Ни в коем случае. 

Он даже не понял, что вопрос не о деньгах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Way сказал:

Вот этого слушать Ни в коем случае. 

Он даже не понял, что вопрос не о деньгах. 

   Тебе то я чем уже не угодил? Я вопрос понял прекрасно, но рассматривать работу в отрыве от финансов считаю дуростью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Way сказал:

Реализация в том числе и финансовая- это всегда светила и Юпитер. 

Любая реализация, в то числе и финансовая, это ВСЕГДА сетка домов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за ответы. Время рождения 18-06 было написано на бирочке из роддома. Я ищу «свою» профессию - «золотую середину», которая будет приносить и моральное удовлетворение и финансовую реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strawberry сказал:

Ребята, спасибо за ответы. Время рождения 18-06 было написано на бирочке из роддома. Я ищу «свою» профессию - «золотую середину», которая будет приносить и моральное удовлетворение и финансовую реализацию.

    Бирочка это хорошо, но ректификация может увести от бирочки на часика пол если не больше. Роды процесс не мгновенный. Лучше проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simon, мама говорила, что роды начались в 1 дня, а потом она на часы не смотрела :rolleyes:. Поэтому это вся информация о времени рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strawberry сказал:

Simon, мама говорила, что роды начались в 1 дня, а потом она на часы не смотрела :rolleyes:. Поэтому это вся информация о времени рождения. 

    Ну тогда делайте ректификацию. За 5 часов сменяется несколько знаков асцендента и соответственно вся сетка домов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Way сказал:

Нет. Вы ничего не понимаете в натальной астрологии. И не астролог. 

Мои статьи на астрологических сайтах размещают, наверное, потому, что я ничего не понимаю в астрологии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26/12/2019 в 17:12, Natalya_ сказал:

Мои статьи на астрологических сайтах размещают, наверное, потому, что я ничего не понимаю в астрологии :D

Статьи для кого? И показатель чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности