Перейти к публикации

Карьера и развитие


OlesyaM

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! У меня есть дочь , которая не может определиться в каком профессиональном направлении двигаться, тянет на творчество (фотография), а также к бизнесу, хочет своё дело. Буду благодарна, если посоветуете сферу деятельности в которой ей лучше развиваться. Дата рождения: 11 апреля 2002 год, 10:05 утра, Россия, г Калининград. 

И ещё у неё северный узел в 12 доме в близнецах, слышала что с таким положением лучше не строить карьеры, и больше уединяться, если работать, то в закрытых организациях, но может я не права, подскажите кто знает :)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, OlesyaM сказал:

Доброго времени суток! У меня есть дочь , которая не может определиться в каком профессиональном направлении двигаться, тянет на творчество (фотография), а также к бизнесу, хочет своё дело.

Добрый!

Так и будет, при МС в воздушном знаке велика роль резонанса, ориентация на других людей, на друзей, с которыми за компанию может пойти учиться. За свою жизнь дочь может неожиданно поменять свои приоритеты в профессиональном плане.

Пусть она сначала решит: думает ли она делать карьеру, или нет. Если да, то без ВО ей никак не обойтись, ведь управитель 9-го дома в 10-м. Уран же правит и самим домом карьеры и профессионализма, что в течении жизни может дать неожиданные взлёты и такие же непредвиденные падения, в чём друзья могут ручку приложить. Всё-таки в 11-м доме и управитель 1-го дома, а также 2-го, 3-го и 4-го. Лучший вариант - это мама подружка, потому что Чёрная Луна на куспиде дома друзей может сбивать верный прицел, а управитель 11-го Марс в квадратуре к управителю 10-го Урану - удары на пути к восхождению.

Профессии лучше выбирать уранические, где нет рутины и есть свобода для эксперимента и творчества. Или же профессии, связанные с новыми достижениями науки и техники. Сфера авиации, космическое приборостроение, теле и радиокоммуникаций, электричество и электроника. Пусть сама посмотрит, что ей ближе. Сначала лучше выучиться. а уже потом пробовать открывать своё дело. Стержневая Венера в Тельце хороша, но в гороскопе она в непроявленном 12-м доме, как и управители дома брака, дома кризисов и дома друзей. Поскольку Раху в 12-м, то судьба всё равно подведёт дочь к тому, что нужно нарабатывать близнецовские качества, быть информированным, уметь вступать в контакты - это путь ученика. Информация какая может по 12-му дому проходить? Сами подумайте, вы дочь лучше знаете. С профессией это может быть и не связано.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, OlesyaM сказал:

Доброго времени суток! У меня есть дочь , которая не может определиться в каком профессиональном направлении двигаться, тянет на творчество (фотография), а также к бизнесу, хочет своё дело. Буду благодарна, если посоветуете сферу деятельности в которой ей лучше развиваться. Дата рождения: 11 апреля 2002 год, 10:05 утра, Россия, г Калининград. 

И ещё у неё северный узел в 12 доме в близнецах, слышала что с таким положением лучше не строить карьеры, и больше уединяться, если работать, то в закрытых организациях, но может я не права, подскажите кто знает :)

Дочь у вас общительная/разговорчивая? Любит поговорить и легко заводит новые знакомства? При этом предпочитает проводить часть времени в уединении в целях занятия творчеством, искусством? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

@OlesyaM, по карьере... Ей подходит направление фотографии подходит, т.к. есть нужные аспекты между планетами, имеющими отношение к теме карьеры. Кроме того, у нее врожденное чувствство гармонии, которое неплохо иметь фотографу, художнику и др. специалистам, работающим с экспозицией, перспективой и т.п. Поэтому я бы советовал вам поддержать ее в этом направлении. Вопрос о перспективе организации собственного бизнеса является непростым и требует комплексного подхода, поэтому для его решения могу предложить платную консультацию в ЛС. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности