Перейти к публикации

Получится ли пойти учиться в 2021?


Tähti

Рекомендованные сообщения

21.12.2019 20:34 Верхоянск . Переезжать собираюсь по ситуе или в Орёл или в Воронеж. Куда поступлю, там и останусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос слишком размыт. Скорее всего, карта ничего не покажет. Все равно что спросить "Уеду ли я когда-нибудь из этого города?". Конечно, обязательно уедете, если кладбище находится за его пределами.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Вопрос слишком размыт. Скорее всего, карта ничего не покажет. Все равно что спросить "Уеду ли я когда-нибудь из этого города?". Конечно, обязательно уедете, если кладбище находится за его пределами.:lol:

Не, не уеду. Кладбище в городской черте.

 А как спрашивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lelix777 сказал:

Не, не уеду. Кладбище в городской черте.

 А как спрашивать? 

Лучше всего, когда уже выберите точно, куда именно поступать, и все взвесите, насколько ситуация релевантна хотя бы, то есть насколько Вы готовы заниматься и так далее, переезжать, вкладывать ресурсы и т.д. и т.п., тогда только можно спросить о шансах. А так, имея несколько разных вариантов, ничего не зная и не имея никакого плана, навряд ли карта покажет что-то путевое, это же не механика. Даже если и покажет, вероятность ошибки почти 100%, просто в силу отсутствия реального контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Лучше всего, когда уже выберите точно, куда именно поступать, и все взвесите, насколько ситуация релевантна хотя бы, то есть насколько Вы готовы заниматься и так далее, переезжать, вкладывать ресурсы и т.д. и т.п., тогда только можно спросить о шансах. А так, имея несколько разных вариантов, ничего не зная и не имея никакого плана, навряд ли карта покажет что-то путевое, это же не механика. Даже если и покажет, вероятность ошибки почти 100%, просто в силу отсутствия реального контекста.

В смысле? С профессией я давно определилась. Куда переезжать решу взависимости от того, куда поступлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lelix777 сказал:

В смысле? С профессией я давно определилась. Куда переезжать решу взависимости от того, куда поступлю. 


На мои координаты, 15.44 первое место у10, Сатурн, второе Юпитер, Вы Меркурий и Луна. Юпитер изгнан и сожжен, ненавидит и Меркурий и Луну, так что  с Юпитером большие проблемы, поэтому остается только Сатурн, хотя он тоже ненавидит Меркурий и Луну. Но зато не так поврежден. Но аспекта я не вижу тут на поступление по Сатурну,  от Меркурия, по крайней мере в ближайшее время, и хотя по Луне есть аспект, но он, имхо, ненадежен, из-за того, что Луна проходит Юпитер и движется по фиксированному знаку, то есть долго, и ненавидит сама себя. И Асц в конце знака, так что карта нерадикальна, поэтому лично у меня вообще сомнения в этой карте, разве что как учебную ее можно посмотреть. Стремная карта, в общем, оба варианта стоят сомнительно или повреждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Морда Хрюк сказал:


На мои координаты, 15.44 первое место у10, Сатурн, второе Юпитер, Вы Меркурий и Луна. Юпитер изгнан и сожжен, ненавидит и Меркурий и Луну, так что  с Юпитером большие проблемы, поэтому остается только Сатурн, хотя он тоже ненаСвидит Меркурий и Луну. Но зато не так поврежден. Но аспекта я не вижу тут на поступление по Сатурну,  от Меркурия, по крайней мере в ближайшее время, и хотя по Луне есть аспект, но он, имхо, ненадежен, из-за того, что Луна проходит Юпитер и движется по фиксированному знаку, то есть долго, и ненавидит сама себя. И Асц в конце знака, так что карта нерадикальна, поэтому лично у меня вообще сомнения в этой карте, разве что как учебную ее можно посмотреть. Стремная карта, в общем, оба варианта стоят сомнительно или повреждены.

С этим можно что-то сделать? Чтобы улучшить шансы? Например, выбрать удачный день для подачи документов или для консультации? Чтобы начало событий выпало на благоприятный период, вдруг поможет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lelix777 сказал:

С этим можно что-то сделать? Чтобы улучшить шансы? Например, выбрать удачный день для подачи документов или для консультации? Чтобы начало событий выпало на благоприятный период, вдруг поможет?  

Трудно сказать. По характеру повреждений это что-то более серьезное типа, как минимум, отсутствие денег или что-то подобное этому. Но может, карта просто нерадикальна. Сожжение Юпитера, впрочем, вообще не оставляет никаких шансов, так что по крайней мере, без учета нерадикальности, вариантом может быть только Орел. :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Трудно сказать. По характеру повреждений это что-то более серьезное типа, как минимум, отсутствие денег или что-то подобное этому. Но может, карта просто нерадикальна. Сожжение Юпитера, впрочем, вообще не оставляет никаких шансов, так что по крайней мере, без учета нерадикальности, вариантом может быть только Орел. :)

 

 

 

Про отсутствие денег похоже на правду. Вообще я сама к Орлу склонялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возник ещё 1 вопрос, они связаны очень опосредованно, потому, что разница год. просто получиться уехать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, lelix777 сказал:

возник ещё 1 вопрос, они связаны очень опосредованно, потому, что разница год. просто получиться уехать? 

вот поэтому карта и не ясная, год слишком много, не могу сказать, вообще хорарные карты до года обычно работают, хотя и не всегда.... время тоже может быть серьезным препятствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Морда Хрюк сказал:

вот поэтому карта и не ясная, год слишком много, не могу сказать, вообще хорарные карты до года обычно работают, хотя и не всегда.... время тоже может быть серьезным препятствием.

Мм... Ссыкотно как-то спрашивать в разгар событий. Вдруг что-то плохое, весь настрой пропадёт. Надо будет такой же вопрос в натальной задать. B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, lelix777 сказал:

@Морда Хрюк  

вот оно чё, Михалыч.    

У Моргана, кстати, хорошая музычка, Вы слышали? Я его называю Морган Иванович Куролесов, хотя это и не так. :) Хороший дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Морда Хрюк сказал:

У Моргана, кстати, хорошая музычка, Вы слышали? Я его называю Морган Иванович Куролесов, хотя это и не так. :) Хороший дядька.

Ссылочку киньте, что за Морган? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lelix777 сказал:

Ссылочку киньте, что за Морган? :)  

Да в ютубе наберите Stive Morgan... Хорошую музычку пишет, хотя и иностранец. Все о нем пишут восторженные отзывы, Битлз наших дней. .... Но мне кажется, он реально больше пишет о жизни после смерти, здесь-то такого нет.:lol: Хотя, довольно приближенно, надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Да в ютубе наберите Stive Morgan... Хорошую музычку пишет, хотя и иностранец. Все о нем пишут восторженные отзывы, Битлз наших дней. .... Но мне кажется, он реально больше пишет о жизни после смерти, здесь-то такого нет.:lol: Хотя, довольно приближенно, надо сказать.

Слышала его, да, прикольный. :mouse_9:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности