Перейти к публикации

Подать заявление в ЗАГС на затмение


Рекомендованные сообщения

Знающие астрологи ,поделитесь - известно,да,что начинания вблизи затмений не благоприятны. но подача заявления в ЗАГС  на регистрацию это же не начало семьи по логике, а просто уточнение даты мероприятия.
можно ли подать заявление 24-25 декабря? какое влияние затмения возможно? предполагаемый день свадьбы на "красную горку" 26 апреля , но это не точно)) просто приглянулось ,что в этот день Луна соединяется с Венерой . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, ляля05 сказал:

но подача заявления в ЗАГС  на регистрацию это же не начало семьи по логике, а просто уточнение даты мероприятия.

У меня громадная статистика по тем бракам,которые до сих пор не распались и есть браки более тридцати пяти лет.Так вот,все эти люди живут в том же жилье и что удивительно входные потоки в окна их спален создают те самые нужные сочетания с энергетикой изголовья на определенный месяц.Там в сочетании такая штука,что на момент заключения брака к изголовью поступала самая сильная энергетика Инь.Она поступала согласно работы месячного Гуа.Гуа это распределение энергетик по периметру.

Это исключительно китайская астрология.При помощи европейской такое не вычисляется,так как в ней отсутствует понятие Инь и Ян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

У меня громадная статистика по тем бракам,которые до сих пор не распались и есть браки более тридцати пяти лет.Так вот,все эти люди живут в том же жилье и что удивительно входные потоки в окна их спален создают те самые нужные сочетания с энергетикой изголовья на определенный месяц.Там в сочетании такая штука,что на момент заключения брака к изголовью поступала самая сильная энергетика Инь.Она поступала согласно работы месячного Гуа.Гуа это распределение энергетик по периметру.

Это исключительно китайская астрология.При помощи европейской такое не вычисляется,так как в ней отсутствует понятие Инь и Ян.

Анатолий Николаевич, что же вы так про отсутствие полярных начал в астрологии? Все планеты делятся на Инь и Ян.

Посмотрите хотя бы планетарную картину здесь:

И это не китайская астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Парс сказал:

Все планеты делятся на Инь и Ян

Может они и делятся,но это деление чисто к расчетам никак не привязывается.Да,вижу в вашей статье " Когда светила находятся в состоянии параллели – это значит, что они находятся на одном и том же энергетическом уровне, их действия более согласованы, их энергетика проявляется синхронно и способна резко взаимно усиливаться, как при резонансе. Эти энергии на порядок выше, чем при обычном новолунии или полнолунии и мощный согласованный обмен космическими энергиями Ян и Инь способен оказывать влияние на общемировые процессы. ",но это как бы общие слова.Но в любом расчете китайской астрологии подразумевается работа Инь-потока и Ян-потока и это вот уже не фигурально,а как задачка по физике,что типа имеем столько-то горячей воды,а столько-то холодной и что будет в сумме.И здесь уже не нужно никакого баланса,а нужно,чтобы поток был или четко Инь ,или четко Ян,в зависимости по того,какая задача решается.При балансе энергетик ничего не случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, это один из факторов, но далеко не единственный. Могут и другие планеты стоять плохо, еще хуже даже, поэтому в астрологии существует такой специальный раздел, как элекции. То есть, на одну Луну нельзя опираться. А так, если только одну Луну смотреть, думаю что во многом да, поскольку Луна для брачных отношений все-таки важна, все-таки это не покупки какие-то там или даже работа; и имеет значение не только сожжение Луны рядом с затмением, но и отсутствие света, то есть Луна вблизи затмения, в общем, сильно повреждается, я думаю. Ну кроме точного момента, когда она казими, но света у нее все равно нет, не знаю уж, как это проиграется в браке, но в любом случае, не думаю, что это хорошо. Речь о солнечном, затмении, но лунное, полагаю, ненамного лучше, разве что света у Луны полная коробка, но полнолуние приравнивается к сожжению Луны по эффекту, и мы еще имеем и оппозицию светил впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2019 в 14:41, Анатолий Николаевич сказал:

Может они и делятся,но это деление чисто к расчетам никак не привязывается.

Вот тут Вы ошибаетесь. На основе планетарной картины мира считается ядро космограммы, какое начало в нём доминирует, а также смотрят отдельные структуры космограммы. На этой базе считают кармический статус планет, т.е. двоичной код Вселенной переносится на статусы. Аналогично на Инь и Ян делятся все аспекты и методы прогноза. Транзиты - Ян, прогрессии и дирекции - Инь.

Вообще западная цивилизация раньше китайцев стала внедрять двоичный код,  а началось всё с Булевой алгебры и двоичной системы счисления. Вся электроника, все эти счётчики. триггеры, мультивибраторы - всё построено на двоичной системе. Как её открыли, сразу информатика попёрла и тотальная компьютеризация.

А то, что западники в астрологии явно не делают деления на Ян и Инь, то это у них в скрытой форме тоже есть6 тепло-холод, сухость-влажность и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности