Перейти к публикации

Эпоха Водолея


Simon Wilk

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Way сказал:

В Воронеже?))

 

Почему в Воронеже? Некоторые эксперты прогнозируют большую войну с участием крупных "игроков" - США, Иран, Саудовская Аравия, Израиль. Во всяком случае, нападение Ирана на Аравию с уничтожением заводов - серьезная заявка; я еще удивляюсь, как США раньше не среагировали, видимо инерция сработала. Сейчас Трамп высказывает сожаления, что США ушли из участия в иранской проблеме. Практика показывает, что против диктатур срабатывает только сила, к сожалению. Если все это начнется, фокусы Саддама Хуссейна по уничтожению людей и последующее вторжение США покажутся невинными играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
В 05.01.2020 в 10:20, Шура сказал:

Мавзолей это лабиринт поземных коридоров соединенный с пирамидой джосера акустической системой Дцм диапазона для передачи данных на 5 каналах для иноземной цивилизации. юрасик, ты когда в ларек союзпечать ходишь не покупай телепрограмму, купи сканворд.

Шурик, скажи откровенно, ты зачем женское белье напялил? Бороду сбрил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2020 в 10:39, Simon Wilk сказал:

   Загугли Игнатий Гриневицкий да почитай, о светоч мудрости. Мозгов может наберёшься. 

Шурик не наберется уже. Поздно. Мозговая жидкость уже не восстанавливается в этом возрасте. .... Бороду сбрил, и теперь думает, что стал женщиной. А знатная была борода, все только ее и обсуждали тут на форуме.. Постил ее тут каждый Божий день.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Шурик не наберется уже. Поздно. Мозговая жидкость уже не восстанавливается в этом возрасте. .... Бороду сбрил, и теперь думает, что стал женщиной. А знатная была борода, все только ее и обсуждали тут на форуме..

   Ёптель! Баба-мужик! Во форумец! Ей Богу развяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Почему в Воронеже? Некоторые эксперты прогнозируют большую войну с участием крупных "игроков" - США, Иран, Саудовская Аравия, Израиль.

Из Воронежа видней, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2020 в 17:41, Simon Wilk сказал:

    Это точно. Замута серьёзная. 12-13 какая-то жопа может случится. Меркурий и Сатурн горят, хотя считается что Сатурн в Козероге не горит. Я бы на это не рассчитывал. Сатурн на Плутоне. Падший Юпитер на ЮЛУ.  Вся эта радость на фоне затмения. Войнушка знатная назревает. Так что гуляй народ на полную. Потом может не получиться. 

   Парламент Ирана признал Пентагон и армию США террористическими организациями. 

    С Рождеством православные! 

Началось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

 

А что началось-то, Симон?))))

   Ну что-что? Пендосы грохнули второго по влиянию в Иране человека, затем кто-то ломанул серверы оповещающие призывников США о призыве в случае введения в штатах всеобщей мобилизации, теперь это а также переброска стратегической авиации к Ирану. Руки уже на кнопках, ждём затмения. А шо вы хотели? Где ж это эпохи без океанов крови менялись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
1 час назад, Simon Wilk сказал:

   Парламент Ирана признал Пентагон и армию США террористическими организациями. 

 

Это все цветочки, Иран уже бомбил Аравию, а Израилю он вообще угрожал вторжением, так что это смешно просто, такие заявки, детский сад. Другое дело, что американцы тоже могут разозлиться, вот в этом случае рожки да ножки останутся от Ирана, как от Саддама. Хорошего мало, но пока что все сценарии так и развивались, в том числе и в Ливии, ничего не поделаешь. Я уверен, Трамп не остановится и перед атомной бомбардировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже думаю, что США специально убили этого Сулеймана, чтобы стереть Иран с лица земли. Надоел он им. .... Ядерные программы, бомбардировка Саудов, предательство партнеров в вопросе выхода из ядерной проблемы - негатива много накопилось, так что повод очень удобный уничтожить это государство на корню, другого потом может не представиться. Сделают из Ирана американскую Персию с католическим священником во главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Ну что-что? Пендосы грохнули второго по влиянию в Иране человека, затем кто-то ломанул серверы оповещающие призывников США о призыве в случае введения в штатах всеобщей мобилизации, теперь это а также переброска стратегической авиации к Ирану. Руки уже на кнопках, ждём затмения. А шо вы хотели? Где ж это эпохи без океанов крови менялись? 

вы действительно думаете что Иран полезет на США? Вылезайте из под дивана - все отменяется))). Ну обозвали их террористами и че, священный джихад не объявили, 13 вариантов решения вопроса предложили)

террорить можно и без объявления войны , а врагов у Ирана как тараканов. и Ирак первый кто с США душой и телом, уж они то помнят кто суннитов убивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 7 янв – РИА Новости. Тридцать пять человек погибли, 48 пострадали в давке, образовавшейся во время церемонии прощания с убитым генералом Касемом Сулеймани в иранском Кермане, сообщает телерадиокорпорация IRIB.

 

Ну нельзя же так неаккуратно - им же еще "воевать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Шура сказал:

вы действительно думаете что Иран полезет на США? Вылезайте из под дивана - все отменяется))). Ну обозвали их террористами и че, священный джихад не объявили

   А долго его объявить? Не, тут расчёт тоньше. Должны пролиться реки невинной мусульманской крови. И сунниты и шииты должны убедиться, что никакими настоящими друзьями и союзниками христиане быть не могут. Причём неважно католики это, православные или протестанты. Похоже намечается новая религиозная война и Россия с её мусульманскими республиками в сторонке не отстоится. Будет не просто джихад а джихад всемирный. Это на руку и христианам как повод для сплочения рядов и уничтожения в зародыше мусульманских анклавов в Европе. Иначе сверхскоростное размножение мусульман просто сотрёт христианство с лица Земли. Так что быть войне. И войне серьёзной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Simon Wilk сказал:

и уничтожения в зародыше мусульманских анклавов в Европе

Ну и фантазер,  ты только из интернета знания черпаешь?:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Simon Wilk сказал:

   А долго его объявить? Не, тут расчёт тоньше. Должны пролиться реки невинной мусульманской крови. И сунниты и шииты должны убедиться, что никакими настоящими друзьями и союзниками христиане быть не могут. Причём неважно католики это, православные или протестанты. Похоже намечается новая религиозная война и Россия с её мусульманскими республиками в сторонке не отстоится. Будет не просто джихад а джихад всемирный. Это на руку и христианам как повод для сплочения рядов и уничтожения в зародыше мусульманских анклавов в Европе. Иначе сверхскоростное размножение мусульман просто сотрёт христианство с лица Земли. Так что быть войне. И войне серьёзной.

иран в мусульманском мире не поддерживают, как поговаривают. даже тот же шиитский азербайджан.А РФ и Китай будут убеждать Иран не делать резких движений.. кто за них впряжется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Шура сказал:

открытого противостояния не будет

    Да я только за. Куда потом беженцев девать? Чё спорить? Тут ждать то пару деньков осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
1 час назад, Нептунианка сказал:

А я Водолеев как то не очень люблю - уран хотя очень уважаю 

Хи-хи поэтому у меня эпоха Нептуна в рыбах на дворе ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 05.02.2020 в 11:51, неПТУниАнка сказал:

А я Водолеев как то не очень люблю - уран хотя очень уважаю 


По Водолею, я бы всем настоятельно рекомендовал посмотреть этот коротенький ролик, особенно вторую его половину: тут есть все - Сатурн, как управитель техники, закрывающейся и захлопывающейся в ограниченном куске пространства,  как таковой Водолей в качестве управителя реактивных лифтов, Уран как управитель лица нетрадиционной сексуальной ориентации, а главное - пердеж, главная тема ролика, которая прочно ассоциируется с Водолеем, знаком отработанного воздуха. В считанные 3 минуты автор гениально уложил целую наступающую эпоху, а главное - это отличный материал для астрологов, пытающихся понять загадочную суть этого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2020 в 14:51, неПТУниАнка сказал:

А я Водолеев как то не очень люблю - уран хотя очень уважаю 

Я тож их не любила, до тех пор, пока стрела Амура не растопила моё сердце:a05a0e1f9b8b:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности