Перейти к публикации

Эпоха Водолея


Simon Wilk

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    Русский мир это не к нам. 

да мы поняли уже, Да, да и Александра II .. белорусской рукой. Идиот

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шура сказал:

Симоныч не помнит наверно как Лукашенко хотел баллотироваться в президенты РФ в 1996 году))

   И чего? Зарегистрировали кандидатом? А если я или ты захотим быть президентом штатов? Кто ж нам или ему помешает хотеть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Шура сказал:

да мы поняли уже, Да, да и Александра II .. белорусской рукой. Идиот

 

 

 

   Загугли Игнатий Гриневицкий да почитай, о светоч мудрости. Мозгов может наберёшься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   И чего? Зарегистрировали кандидатом? А если я или ты захотим быть президентом штатов? Кто ж нам или ему помешает хотеть?  

нет. прокатили. Вот тогда  у Лукашенко пыл то угас объединяться, осталось только "Мамо, вышли денег"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Загугли Игнатий Гриневицкий да почитай, о светоч мудрости. Мозгов может наберёшься. 

это ты набираешься на гугле. тебе бы посидеть в архивах мвд да не пустят тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Шура сказал:

ну надо же. не жалко родню то - никто же не слыхивал в дремучей России  о равном доступе.

И ведь работают небось наравне с гражданами РФ и ндфл-ку платят 13% не как иностранные граждане

   Конечно работают, раз спрос на рабочие руки есть. Только всё меньше и меньше. У самих дефицит рабочих. Можно и дома зарабатывать нормально если ты реально что-то умеешь. Или в Европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

это ты набираешься на гугле. тебе бы посидеть в архивах мвд да не пустят тебя

   А тебя пускают? Кто Сталина с Кеннеди завалил? Ах, извини! Кеннеди это в ФБР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   А тебя пускают? Кто Сталина с Кеннеди завалил? Ах, извини! Кеннеди это в ФБР. 

что тоже белоруссы?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шура сказал:

нет. прокатили. Вот тогда  у Лукашенко пыл то угас объединяться, осталось только "Мамо, вышли денег"

    И много выслала мамочка? Не разорилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Simon Wilk сказал:

    И много выслала мамочка? Не разорилась? 

тогда о чем спор то с декабря, что Лукашенко выпрашивает у нерадивой мамаши?

 

грозится еще трубу заберет)))

"У меня три трубы нефтепровода "Дружба" с Россией. На первом этапе я забираю одну трубу и реверсом поставляю на НПЗ... Я забираю эту нефть и перерабатываю. Пойдет нормально - я заберу реверсом вторую трубу. У вас останется одна. Вы поставляете под 70 миллионов тонн по этим трубам, качаете нефть на западный премиальный рынок. Если я забираю две трубы, у вас останется для прокачки 20 миллионов, но не 60 ", - подчеркнул он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

тогда о чем спор то с декабря, что Лукашенко выпрашивает у нерадивой мамаши?

   Вот ты тугая... Идёт торг. Ваши хотят подороже продать, наши подешевле купить. Что здесь непонятного? На чём-нибудь сойдутся. Тебе или мне от этого ничего не перепадёт. Так что расслабься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

   Вот ты тугая... Идёт торг. Ваши хотят подороже продать, наши подешевле купить. Что здесь непонятного? На чём-нибудь сойдутся. Тебе или мне от этого ничего не перепадёт. Так что расслабься. 

я дописала - так не торгуются)) ты либо наравне субсидируй Россию либо принимай. А заберу трубу - по детски как то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Вот ты тугая... . Тебе или мне от этого ничего не перепадёт. Так что расслабься. 

так ты уже на жар исходишь)))) враги кругом тебе мерещатся

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Simon Wilk сказал:

    Не спросят белорусов? У России потом хватит войск на охрану трубопроводов, проходящих по территории Беларуси? И как вы потом будете выявлять белорусских террористов вздумавших взорвать метро или вокзалы с аэропортами? Аллах акбар эти хлопцы орать не будут и русский язык для большинства из них родной. Не забывайте что Александр 2 был взорван белорусской рукой. Я думаю на такую авантюру даже Пу не решится. За Крым Россию изгнали из G8, обрушили цены на нефть а сейчас выкинули с Олимпийских игр. И это не конец. Последствия присоединения Беларуси будут для России фатальными. 

 

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

я дописала - так не торгуются)) ты либо наравне субсидируй Россию либо принимай. А заберу трубу - по детски как то)))

   Ну так иди в советники к Путину и объясни что это не по понятиям. Тебя там небось заждались. Эти споры уже как вишенка на новогоднем торте, каждый год одно и то же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

   Ну так иди в советники к Путину и объясни что это не по понятиям. Тебя там небось заждались. Эти споры уже как вишенка на новогоднем торте, каждый год одно и то же. 

у него и без меня все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности