Перейти к публикации

Эпоха Водолея


Simon Wilk

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Шура сказал:

Мне всех перечислять или ты тоже как подросток " не скажу, я стесняюсь"

    А сколько раз повторять нужно? И тебе в том числе. Инженер я,  инженер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Виктория89 сказал:

Симон ,а причём здесь обычные россияне ?

Я этот вопрос задаю всем любителям обсудить политику. Хочется себя самыми умными почувствовать? Ну выпендрились, а дальше что? 

 Вот присоединили к нам Крым. И что? Я даже дату не помню. Лично мне от этого ничего не убавилось и не прибавилось. Впрочем, как и всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, lelix777 сказал:

Я этот вопрос задаю всем любителям обсудить политику. Хочется себя самыми умными почувствовать? Ну выпендрились, а дальше что? 

 Вот присоединили к нам Крым. И что? Я даже дату не помню. Лично мне от этого ничего не убавилось и не прибавилось. Впрочем, как и всем. 

Лелик,если залезать в эту политическую дискуссию ,надо хорошо изучать историю.А ее так переврали.И надо помнить всегда что Крым изначально подарили Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

Лелик,если залезать в эту политическую дискуссию ,надо хорошо изучать историю.А ее так переврали

 Я в неё и не лезу. Просто не понимаю желание других людей лезть в политику.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Виктория89 сказал:

И надо помнить всегда что Крым изначально подарили Украине.

И что? Своё забирать обратно тоже некрасиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот и политический  пердеж пошел. Сразу видно, эпоха Водолея началась.:776: Что-то не видно, чтобы в РФ кто-то хотел добровольно, сказочники ватные, - даже ближайшие соседи от нее шарахаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lelix777 сказал:

И что? Своё забирать обратно тоже некрасиво. 

Почему? Японцы же требуют Сахалин обратно, да и немцы хотят вернуть Кенигсберг, а нам почему нельзя? :776:Никто не несет ответственности за решения Хрущева или Гитлера.:D Еще покойный Кропоткин пИсал, что анархия - мать порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

Смоленск еще должны? я прост нефкурсе

   А...  Так о чём договорились? Или РБ это Башкортостан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

   А...  Так о чём договорились? Или РБ это Башкортостан? 

Нефть пошла в Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Нефть пошла в Беларусь

    Кто бы сомневался. Перетёрли, балансы уточнили и вперёд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

    Кто бы сомневался. Перетёрли, балансы уточнили и вперёд! 

не обострили и хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Сулеймана убили, а они тут про какую-то Беларусь жужжат.... Скоро не будет ни Беларуси, ни Сулеймана, ни российской нефти, один мавзолей Ульянова останется, и усе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Там Сулеймана убили, а они тут про какую-то Беларусь жужжат.... Скоро не будет ни Беларуси, ни Сулеймана, ни российской нефти, один мавзолей Ульянова останется, и усе....

    Это точно. Замута серьёзная. 12-13 какая-то жопа может случится. Меркурий и Сатурн горят, хотя считается что Сатурн в Козероге не горит. Я бы на это не рассчитывал. Сатурн на Плутоне. Падший Юпитер на ЮЛУ.  Вся эта радость на фоне затмения. Войнушка знатная назревает. Так что гуляй народ на полную. Потом может не получиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

    Это точно. Замута серьёзная. 12-13 какая-то жопа может случится. Меркурий и Сатурн горят, хотя считается что Сатурн в Козероге не горит. Я бы на это не рассчитывал. Сатурн на Плутоне. Падший Юпитер на ЮЛУ.  Вся эта радость на фоне затмения. Войнушка знатная назревает. Так что гуляй народ на полную. Потом может не получиться. 

Там на Ближнем Востоке серьезные события начали разворачиваться после нападения Ирана на Саудовскую Аравию. Это не какой-то там Йемен. Правда, нападение было неофициальное, но половина нефтедобывающих мощностей Саудовской Аравии были выведены из строя.

https://www.bbc.com/russian/features-50816930

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
9 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Там Сулеймана убили, а они тут про какую-то Беларусь жужжат.... Скоро не будет ни Беларуси, ни Сулеймана, ни российской нефти, один мавзолей Ульянова останется, и усе....

Чо только через 24 часа вспомнили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Морда Хрюк сказал:

один мавзолей Ульянова останется, и усе....

осталось написать что Мавзолей это лабиринт поземных коридоров соединенный с пирамидой джосера акустической системой Дцм диапазона для передачи данных на 5 каналах для иноземной цивилизации. юрасик, ты когда в ларек союзпечать ходишь не покупай телепрограмму, купи сканворд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Шура сказал:

осталось написать что Мавзолей это лабиринт поземных коридоров соединенный с пирамидой джосера акустической системой Дцм диапазона для передачи данных на 5 каналах для иноземной цивилизации. юрасик, ты когда в ларек союзпечать ходишь не покупай телепрограмму, купи сканворд.

иди нахой... оглохла, что ль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности