Перейти к публикации

Совместить пары знакомы с 5 лет


Pryanka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотелось бы помощи от вас, посмотреть нашу синатрию с МЧ , сама разбиралась, но не всё до конца понятно. Знакомы с моих 5лет  (была детская влюбленность 7 лет) , потом общались реже т.к я переехала в другой город и чувства притихли и вот с 20 лет  периодами  опять он в моей жизни, уже не понимаю подарок судьбы это или наказание, как будто звёзды или вселенная мешают нам сойтись в отношения окончательно, в прямом смысле слова , живем в разных городах, он военный , как только у меня получается встретиться у него нет и наоборот. Очень схожи мы с ним ,как будто он мой родственник. Годы идут ,мне 26 и не хочется терять время на"не своего человека" . Буду очень-очень благодарна кто посмотрит совместить Яна 30.11.1993 10.20 утра. Он Юра 07.10.1991 говорил рожден в 5утра. Спасибо!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Pryanka сказал:

Яна 30.11.1993 10.20 утра. Он Юра 07.10.1991 говорил рожден в 5утра. Спасибо!

А адрес - на деревню дедушке?

Как же Вам карту смотреть без адреса деревни?

Аура грядущего затмения косит всех. Вот и я вчера имел ввиду Сатурн, а написал - Козерог:lol:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Pryanka сказал:

Здравствуйте, хотелось бы помощи от вас, посмотреть нашу синатрию с МЧ , сама разбиралась, но не всё до конца понятно. Знакомы с моих 5лет  (была детская влюбленность 7 лет) , потом общались реже т.к я переехала в другой город и чувства притихли и вот с 20 лет  периодами  опять он в моей жизни, уже не понимаю подарок судьбы это или наказание, как будто звёзды или вселенная мешают нам сойтись в отношения окончательно, в прямом смысле слова , живем в разных городах, он военный , как только у меня получается встретиться у него нет и наоборот. Очень схожи мы с ним ,как будто он мой родственник. Годы идут ,мне 26 и не хочется терять время на"не своего человека" . Буду очень-очень благодарна кто посмотрит совместить Яна 30.11.1993 10.20 утра. Он Юра 07.10.1991 говорил рожден в 5утра. Спасибо!

Место  рождения у обоих г Нежин 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Парс сказал:

А адрес - на деревню дедушке?

Как же Вам карту смотреть без адреса деревни?

Аура грядущего затмения косит всех. Вот и я вчера имел ввиду Сатурн, а написал - Козерог:lol:

Простите, нервы)) Родились оба в г.Нежин Украина. Свою натальную карту я знаю, разобралась ,а вот его... А синатрия вообще тяжелая для меня. Но на первый взгляд совместимости нет, я ему просто "друг"

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Pryanka сказал:

Годы идут ,мне 26 и не хочется терять время на"не своего человека" . Буду очень-очень благодарна кто посмотрит совместить Яна 30.11.1993 10.20 утра. Он Юра 07.10.1991 говорил рожден в 5утра.

А любовь есть? Или Вам драма нужна, терзания разные и без этого любовь Вы не воспринимаете как полноценную?

Синастрия дело важное, но не самое главное. Особой тяги там двухсторонней нет, только односторонние связи прослеживаются.

Вам бы сначала свои запросы на брак изучить отдельно, а потом также отдельно его карту рассмотреть на предмет брака.

15 часов назад, Pryanka сказал:

Свою натальную карту я знаю, разобралась

Раз знаете, тогда Вам и карты в руки. Событийно прописан брак по любви, или чтобы это был творческий союз, чтобы обязательно дети радовали жизнь, потому что управитель дома брака в доме любви и детей. Не очень хорошо знающие Вас люди воспринимают потенциального партнёра как мягкого, душевного, с которым можно не просто любить друг друга, но и поговорить, потусоваться, куда-то вместе съездить, или же учится, потому что 5-й дом в Близнецах, а там управитель дома брака. Вы сами этого можете не видеть, потому что себя воспринимаете по космограмме, ощущаете себя солнечным Стрельцом-оптимистом. Но видят Вас по восходящему знаку, по Козерогу, немного такой холодноватой по-крайней мере на фоне потенциального мужа. По судьбе так и будет, он должен Вас дополнять, может быть такой вот видимостью со стороны как податливостью, домашностью, я бы даже сказал - подкаблучностью. Если Юра вписывается в такой сценарий, значит и дальше привязываться к синастрии не следует.

Точно так же рассмотрите и его карту - что он ждёт от брака?

В прогностике лет 7 назад были возможности для заключения брака, второй вариант был года 2-3 назад. Если Ваш гороскоп точен, то 2012 год (плюс-минус орбис) и  2016 годы надо было создавать семью. Большие ворота во времени порядка года или полтора в жизни даются не часто (парочку раз, да и то не всем), теперь надо ловить более мелкие окна.

Ещё на обращении Сатурна могут быть варианты.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Парс сказал:

А любовь есть? Или Вам драма нужна, терзания разные и без этого любовь Вы не воспринимаете как полноценную?

Синастрия дело важное, но не самое главное. Особой тяги там двухсторонней нет, только односторонние связи прослеживаются.

Вам бы сначала свои запросы на брак изучить отдельно, а потом также отдельно его карту рассмотреть на предмет брака.

Раз знаете, тогда Вам и карты в руки. Событийно прописан брак по любви, или чтобы это был творческий союз, чтобы обязательно дети радовали жизнь, потому что управитель дома брака в доме любви и детей. Не очень хорошо знающие Вас люди воспринимают потенциального партнёра как мягкого, душевного, с которым можно не просто любить друг друга, но и поговорить, потусоваться, куда-то вместе съездить, или же учится, потому что 5-й дом в Близнецах, а там управитель дома брака. Вы сами этого можете не видеть, потому что себя воспринимаете по космограмме, ощущаете себя солнечным Стрельцом-оптимистом. Но видят Вас по восходящему знаку, по Козерогу, немного такой холодноватой по-крайней мере на фоне потенциального мужа. По судьбе так и будет, он должен Вас дополнять, может быть такой вот видимостью со стороны как податливостью, домашностью, я бы даже сказал - подкаблучностью. Если Юра вписывается в такой сценарий, значит и дальше привязываться к синастрии не следует.

Точно так же рассмотрите и его карту - что он ждёт от брака?

В прогностике лет 7 назад были возможности для заключения брака, второй вариант был года 2-3 назад. Если Ваш гороскоп точен, то 2012 год (плюс-минус орбис) и  2016 годы надо было создавать семью. Большие ворота во времени порядка года или полтора в жизни даются не часто (парочку раз, да и то не всем), теперь надо ловить более мелкие окна.

Ещё на обращении Сатурна могут быть варианты.

Вы сами знаете что мне драма нужна, пострадать и тд)) 

По поводу холодноватости ,да я такая и есть и видят меня такой и говорят мне это многие ,начиная с родителей...(

На фоне меня , Юра выглядит более оптимистом, впринципи достаточно мягким для меня ,хотя и пытается показать обратное, у нас нет страсти и никогда не было, ну вот поговорить я с ним очень люблю, мы как друзья в которых есть симпатия,  что мне нравится что рядом с ним я хочу и готова активничать, мне кажется что рядом с ним реализуюсь как женщина и в карьере и семье, двигает меня что-то вперёд, вот поэтому я с ним общаюсь.

Он так долго "морозился" от меня,  а тут вдруг начал отвечать  на симпатию, поэтому если честно я растерялась и конечно сомневаюсь в симпатии с его стороны. Вот видите вы так и написали скорее всего все эмоции , симпатия в одну сторону, просто зачем обманывать меня я не понимаю ((

Вы правы шанс выйти замуж был два раза 2011г и 2016 г.

Надежды меня уже покидают , я жалею что не вышла замуж за первого мужчину,кстати он был подкаблучник и покладистый, а шансов теперь создать семью всё меньше и меньше. Я знаю какой я вижу свою семью и да я знаю что хочу её по любви, но уже глубоко сомневаюсь что это возможно.

Спасибо большое что уделили своё время, есть над  мне задуматься!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности