Перейти к публикации

Вопрос по личной карте, связанный с массовыми удачными продажами личных вещей 19числа


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Друзья, у меня очень любопытный случай

19-20 числа у меня сложилась такая благополучная ситуация, как никогда.

Наверное, у всех есть некое барахло, от которе хочется избавиться,  хочется побыстрее продать. С его пристройкой как правило всегда туго. 

Но тут случилось чудо!!!мне удалось за день продать 9 вещей за раз. Какие-то сделки срывались, го появлялись новые. Такого у меня никогда не было. Понятное дело, за небольшие деньги. Но выручка составила 7850р между прочим. И деньги приходили не только от продаж в тот день. Тем не менее интересуют именно продажа. Последние деньги я получила 22 числа 

Что смотреть? Транзиты? На каких аспектах были такие активные продажи, подскажите мне, пожалуйста! 

20.04.1993 

16.16 Москва 

Ссылка на комментарий

Ватрушка, у Вас названия тем стали как в книге про Винни Пуха - "Глава 19, в которой Ослик Иа не на шутку заблудился, а затем Сова не на шутку анализировала по личной карте, связанной с массовыми удачными акциями и продажами личных вещей 19 числа". :)

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Ватрушка, у Вас названия тем стали как в книге про Винни Пуха - "Глава 19, в которой Ослик Иа не на шутку заблудился, а затем Сова не на шутку анализировала по личной карте, связанной с массовыми удачными акциями и продажами личных вещей 19 числа". :)

 

Да, правда)))))) 

не знаю что с этим делать. Видать за компом пересидела перед табличками))))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Ватрушка, у Вас названия тем стали как в книге про Винни Пуха - "Глава 19, в которой Ослик Иа не на шутку заблудился, а затем Сова не на шутку анализировала по личной карте, связанной с массовыми удачными акциями и продажами личных вещей 19 числа". :)

 

Луна находилась в моем 2 доме в Весах. В оппозиции луне в 8. 

Но этого мало, наверное

Ссылка на комментарий
21 час назад, sotisfighter:) сказал:

19-20 числа у меня сложилась такая благополучная ситуация, как никогда.

Эти два дня приходились на работу энергетик одного и того же потока,который шел как нужно.Первый день МД,второй день мд и оба столпа при этом месячном Гуа вели себя одинаково.

19 число,там работал Инь-сквозной столп,который включает схему работы потоков.

20 число ,там один из столпов в дневном созвездии такой,на который одна моя знакомая установила синий цвет и шесть дней в марте 2013 года "с ума" сходила от везения.

 

21 час назад, sotisfighter:) сказал:

Что смотреть?

Только азимут поможет разобраться что там у Вас происходило.

Замерьте или разместите схему спальни с изображением стрелки компаса по центру кровати.

Ссылка на комментарий

Кстати,вот три минуты назад я написал коммент и подумал,что за энергетика теперешней двухчасовки:она точь-в точь,как в день 20 декабря.Может и сейчас Вам частично везет.Это до 15:00 местного зимнего времени.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Кстати,вот три минуты назад я написал коммент и подумал,что за энергетика теперешней двухчасовки:она точь-в точь,как в день 20 декабря.Может и сейчас Вам частично везет.Это до 15:00 местного зимнего времени.

Пока так же клево не везёт. У меня была скидка 24 числа. Сделаю такую же перед Рождеством. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Пока так же клево не везёт

Но сегодня не эти конкретные дни 19 и 20.А дневные энергетики сильнее часовых.Но что интересно,что если дневные энергетики одного из этих дней активировать светом,то будет что-то подобное.Еще,большую роль играет азимут изголовья,так как у моей знакомой он позволил установить синее куда нужно и ей поперло целых шесть дней.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности