Перейти к публикации

Безумная привязанность


Ruslan

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я нахожусь в страшной зависимости от нее. Пишу чтобы хоть как-то разобраться в причинах этого состояния. Знаем друг-друга больше года, работаем вместе. Она не отталкивает, но и не начинает отношений,а я не решаюсь открыться первым, так как даже не уверен, что люблю ее. Такое чувство что приворожен к ней. Очень сильное сексуальное желание. Проводим вместе рабочий день, уйдя домой ежесекундно думаю о ней.  Мне почти 29 лет, никогда еще не впадал в такое зависимое состояние. Она симпатичная, старше меня почти на 5 лет, секса еще не было, чтобы говорить о зависимости на сексуальной почве. Она заняла все мое эмоциональное пространство. Не могу подойти первым, что-то сдерживает.
Из наиболее ярких аспектов:

ее Плутон квадрат моя Луна

ее Плутон оппозиция моя Венера

ее Венера соед. мой Юж. Узел

ее Венера соед. мой Хирон

ее Солнце соед. мой Марс

ее Луна трин мое Солнце

ее Луна соед. мой Вертекс

Может она любовь из прошлой жизни?

ее данные 12.06.1986 москва 03:53
мои 26.03.1991 тбилиси 01:55

УМОЛЯЮ ВЫСКАЖИТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ruslan сказал:

ее данные 12.06.1986 москва 03:53
мои 26.03.1991 тбилиси 01:55

   Здесь скорее к спецам по китайской обратитесь. Это сильно смахивает на векторное кольцо. Она - Тигр, вы - Коза. По китайской у каждого знака есть знак-хозяин и знак-слуга. Тигр хозяин Козы. В некоторых парах типа Змея-Обезьяна или Лошадь-Кабан слуга не сильно зависит от хозяина и может дать ему достойный отпор или вообще уничтожить. Но пара Тигр-Коза не этот случай. А лезть в наталку без нормальной ректификации ваших карт дело не очень надёжное. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ruslan сказал:

 Не могу подойти первым, что-то сдерживает.

 

Она ваш руководитель? Вы ниже по должности?

Согласитесь, если бы она перебирала коробки в подсобке вы бы уже подошли к ней.

но тут-вы хотите большего чем имеете. 

Никакой ворожбы здесь нет. И уж тем более нет никакой "прошлой жизни".

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ruslan сказал:

ее данные 12.06.1986 москва 03:53
мои 26.03.1991 тбилиси 01:55

У Вас в этом году что-то типа обратного потока в личной энергетике рождения(китайская астрология).А у нее,наоборот,частично нормальный поток и проходит рядом с вашим.Думаю,что с февраля следующего года это или прекратится,или она станет обращать на Вас внимание.Особо интересен будет март месяц.

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
17 часов назад, Ruslan сказал:

 

УМОЛЯЮ 

 


Умолять не надо. Ваш у1М Юпитер любит Солнце и ненавидит Сатурн. Ее у1Ж любит Луну и ненавидит Сатурн и Марс. Пока что мы видим связки по Луне и Юпитеру в начале Льва. Для нее это 5 дом развлечений, для Вас 8 дом экстрима, может быть поэтому такие странности. Ваши Луны в соединении, это добавляет жару.  Оба Солнца в стороне от этих точек, так что они почти не задействованы. Ее Солнце, правда, попадает на Ваш Дес, дом партнера, это связывает часто. Знаете, говорят, влияет еще Черная-Пречерная Луна, хотя лично в это я не верю, но кто его знает, много странностей в жизни.

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич,

она флиртует со мной, но я знаю что не подойдет первой.

А сам как будто в ступоре нахожусь, я не урод, к девушкам подхожу без проблем, а с ней у меня происходит что-то непонятное. Вижу как провоцирует меня, но сигналы какие-то неоднозначные. Прикасается, выделяет меня,но в то же время может повеять холодом.И из мыслей не выходит, как идея навязчивая. Выматывает(

Ссылка на комментарий

МОРДА ХРЮК

спасибо,

Еще у нее Северный Узел в Овне,а я Овен по солнцу. Считается ли это соединением солнца с ее северным узлом?

Ее венера в соед. с моим  южным узлом

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ruslan сказал:

МОРДА ХРЮК

спасибо,

Еще у нее Северный Узел в Овне,а я Овен по солнцу. Считается ли это соединением солнца с ее северным узлом?

Ее венера в соед. с моим  южным узлом

вообще, соединения с Узлами принимают в расчет, да, но насколько это критично, и какое реальное влияние таких соединений, я затруднюсь сказать. Возможно, что-то "кармическое", как принято считать узлы, но если поразмыслить, кармической является вся карта. Пока лично в этой синастрии, мне кажется, наибольшая сцепка идет по Лунам + Юпитер, то есть планетам во Льве, а Львом управляют Солнца, и хотя они тут слабо задействованы, все же это светила, то есть их влияние далеко не нулевое. Но чего-то критичного, как Вы пишете, зависимость и т.п., я честно сказать тут не вижу. Хотя есть рецепция, которую я не указал, а именно ее у1Ж экзальтирует Ваш Юпитер у1М + она рядом с Вашей Луной, но это скорее с ее стороны зависимость, по крайней мере, в теории должно быть так. Еще есть версия, что не "проработаны" Луны, подсознание обоих партнеров, вот с точки зрения психологии это возможно, и в этом смысле это соединение планет во Льве более "кармично", нежели Узлы, я думаю.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ruslan сказал:

МОРДА ХРЮК

когда я уже увижу эту самую зависимость с ее стороны(( 

Этого я не знаю. Ожидания могут принимать самые причудливые формы, и если в индивидуальной карте нет ясных указаний на эссенциально сильные отношения, искажения восприятия могут быть значительными, вплоть до абсурда, и это бывает часто. Я могу только указать на значимый аспект, и не более того, думаю, тут влияют Луны, в основном.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Этого я не знаю. Ожидания могут принимать самые причудливые формы, и если в индивидуальной карте нет ясных указаний на эссенциально сильные отношения, искажения восприятия могут быть значительными, вплоть до абсурда, и это бывает часто. Я могу только указать на значимый аспект, и не более того, думаю, тут влияют Луны, в основном.

да, часто говорим с ней в один момент одно и то же, вкусы похожи. Родство чувствуется

Ссылка на комментарий

Проблема не в отношениях конкретно с этой девушкой, проблема идет из вашей личности. У вас есть внутренняя потребность страдать - упр. Асц Юпитер на куспиде 8-го дома в оппозиции к соупр. 1-го дома Сатурну и по рецепциям любит упр. 8-го дома Солнце и ненавидит соправителя 1-го дома Сатурн. От этого изломанная психика - Лилит на Асц.

Вы в принципе не способны полюбить девушку, с которой страдать от чрезмерной привязанности необходимости не будет. Вы бессознательно будете привязываться только к тем, с кем будет удовлетворяться ваша потребность страдать. И вам от этого комфортно - Луна (сигнификатор жены в карте мужчин) тоже в 8 доме страданий и она в соединении с Юпитером, и в оппозиции к Сатурну (стремление к уходу в себя, отношения с женщинами на расстоянии).

Астрология здесь бессильна, только психолог вам сможет помочь.

Ссылка на комментарий

помню в школе так же страдала по своему однокласснику .все казалось что он мне сигналы подаёт )но у меня это подростковое ,а вам уже под 30 .Разложите по полочкам что даёт вам такое общение ,плюсы и минусы .Если минусов больше ,стоит задуматься .

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Виктория89 сказал:

помню в школе так же страдала по своему однокласснику .все казалось что он мне сигналы подаёт )но у меня это подростковое ,а вам уже под 30 .Разложите по полочкам что даёт вам такое общение ,плюсы и минусы .Если минусов больше ,стоит задуматься .

Я страдала даже в детском возрасте, сигналы подавала сама уже лет в 7, и ладно бы сама сигналила, я к этим своим сигналам весь двор к участию привлекла :lol: кто-то по моей просьбе следил за ним, кто-то в его дверь конфетки подсовывал, ну и все в таком духе... все при деле были ))

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Natalya_ сказал:

Проблема не в отношениях конкретно с этой девушкой, проблема идет из вашей личности. У вас есть внутренняя потребность страдать - упр. Асц Юпитер на куспиде 8-го дома в оппозиции к соупр. 1-го дома Сатурну и по рецепциям любит упр. 8-го дома Солнце и ненавидит соправителя 1-го дома Сатурн. От этого изломанная психика - Лилит на Асц.

Вы в принципе не способны полюбить девушку, с которой страдать от чрезмерной привязанности необходимости не будет. Вы бессознательно будете привязываться только к тем, с кем будет удовлетворяться ваша потребность страдать. И вам от этого комфортно - Луна (сигнификатор жены в карте мужчин) тоже в 8 доме страданий и она в соединении с Юпитером, и в оппозиции к Сатурну (стремление к уходу в себя, отношения с женщинами на расстоянии).

Астрология здесь бессильна, только психолог вам сможет помочь.

Спасибо за разъяснение Наталья, все про меня(  Еще и Луна с Венерой в квадрате. Девушки часто сами проявляют инициативу, внимание.Но как только начинаю отношения, сразу ощущаю давление на себя, от которого хочется сбежать.Не могу постоянно говорить по тел, переписки тоже утомляют. В результате я обвиняюсь в сухости, холодности и высокомерии, хотя в душе я не такой сухарь. А с этой девушкой все по-другому, она как будто чувствует мое состояние, но слишком близко не подпускает. Узнал в разговоре ее время рождения, сказала бирочное время. Смотрел ее карту, там Лилит, Солнце, Хирон в 1 доме, оппозиция Венера-Марс, квадрат Луна-Плутон. Может она поэтому "жесткая".Очень хорошо контролирует себя, знаю что хотела бы быть со мной, но сдерживается. Причину этого и пытаюсь понять(

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Виктория89 сказал:

Остаётся спросить у автора темы,какие знаки внимания ему оказывает та барышня)

Допустим в разговоре с сослуживцами может якобы случайно прокомментировать высказывание, которое я вчера опубликовал в соц.сети. Делает комплименты по поводу моей внешности типа "молодец, ходишь в спортзал, накачанный, веселый, умный и т.п...подчеркивает все мои личные достоинства и по работе. Но в то же время в разговоре при мне по тел с подругой может подчеркнуть, что "Лена мне никто не нужен"  Двоякое странное поведение. Может потому что близнецы она

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Виктория89 сказал:

Ну если вы выглядите сухарем ,то ей только и остаётся что быть такой же .Что вы хотели то ?ой ладно ,берите быка за рога .Вы же овен 

есть еще проблема- она разведена и есть сын, я не готов идти с ней до конца  (то есть жениться)

но тянет к ней просто нереально.Не хочу чтобы она понадеялась на серьезные отношения.Если откроется эта тема, она может обидиться, что я легкомысленно настроен.

Честно признаюсь себе в том что хотел бы скрытой связи с ней. какое-то желание подчинить ее себе чтоли. Но чувства есть однозначно, запал на нее.даже ревную к ребенку

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ruslan сказал:

я не готов идти с ней до конца  (то есть жениться)

Честно признаюсь себе в том что хотел бы скрытой связи с ней

Вот поэтому она вас и морозит, потому что вы безответственный тип4debf97eg6798d674377b.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности