Перейти к публикации

Безумная привязанность


Ruslan

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Виктория89 сказал:

Девочки ,простите что так фамильярно 

не ссорьтесь 

я ни с кем не сорюсь. Наталье видимо сегодня заняться нечем. Или луна у нее с курса сбилась на сегодня :unsure:Спесь прет из всех дырок- Ну что ж поделать. А нравится всем и не нужно. Я рада, что вызываю у нее определенные чувства - значит есть с чем работать и это хорошее подспорье для умного человека - разбирать свое собственное раздражение - только если при этом человек рамки приличия не соблюдает - об этом говорят. Что я и делаю. Так что сатурничаю пассивно :lol: Наталья видимо конкуренции испугалась. Кто боится конкуренции? Тот, кто в себе сомневается обычно

Ссылка на комментарий
29 минут назад, anatoly сказал:

Давай тебя замуж выдадим а?)) за богатого, с ямочками)), как Карл Бенц))) :70:

зачем? у меня призвание не замужем. И останется форум без меня. Буду у плиты стоять, носки собирать по дому - не, замуж мне не надо. Хотя с Бенцом можно было бы первой на авто. Может мне какого нибудь ураниста - будем на марс летать.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ikanuna сказал:

Может мне какого нибудь ураниста - будем на марс летать.

Это тогда надо тебе Элтона Джона закадрить)) Он вроде как Rocketman, но учти, чтобы обручится с ним, надо тебе пол поменять))) Так как он... ну сама наверно знаешь)), он только замуж выходит)). Кстати он Стрелец (по асценденту):5744506a2734:

Ссылка на комментарий


 

5 минут назад, Ikanuna сказал:

Элтон мне не нравится как мужчина :rolleyes:

 Назови артиста который нравится)), только одного)), самого самого)), а то сейчас половину музыкального олимпа притащишь)) Я тебя знаю))) Тебе дай только воли...))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, anatoly сказал:


 

 Назови артиста который нравится)), только одного)), самого самого)), а то сейчас половину музыкального олимпа притащишь)) Я тебя знаю))) Тебе дай только воли...))

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ikanuna сказал:

edis мне нравится как певец и мужчина. Вот с ним бы замутила

Так вот почему с Нептуна на Стрельцов переключилась)) Он же стрелец?)) Кстати, у тебя есть возможность встретится с ним)), турки любят в Германию наведываться)), это их вторая , (если не первая), Родина)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, anatoly сказал:

Так вот почему с Нептуна на Стрельцов переключилась))

Так Нептун у меня в Стрельце :wub:ну что уже пофантазировать нельзя? Я своему близнецу не изменяю. Только фантазирую :wub: Причем edis на моего друга похож, может поэтому и нравится :rolleyes:

Стрелец у меня выражен сильно. (МС)

 

ПС а тебе кто нравится? Показывай

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ikanuna сказал:

ну что уже пофантазировать нельзя? Я своему близнецу не изменяю. Только фантазирую :wub: Причем edis на моего друга похож, может поэтому и нравится :rolleyes:

У тебя же начальник твой был близнец)) Теперь уже поближе стал?)) Зато если не дай Бог с ним побакланишь, то и Эдису перепадёт))):5744506a2734:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ikanuna сказал:

По классике есть там привязки но не через Нептун.

а причем здесь классический нептун? я про него не говорила

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Super Witch сказал:

а причем здесь классический нептун? я про него не говорила

значит я не так поняла. Я поняла, что Вы написали, что по классике там нет привязок. А они конечно есть.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ikanuna сказал:

значит я не так поняла. Я поняла, что Вы написали, что по классике там нет привязок. А они конечно есть.

ну да, по его словам нет привязки.так и написала. у меня привязка есть

Ссылка на комментарий
В 26.12.2019 в 13:16, Гостья сказал:

Все мои знакомые девочки Близнецы, как одна, по собственной инициативе отношения начинали. Они умеют дружить с парнями в том числе без серьезности. Но если им кто-то реально интересен и нужен, они стесняться точно не станут 

во-во

это точно

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Друзья, добрый день. Переполняют эмоции, никому не расскажешь.В общем вчера я подошел наконец к той о которой писал.

Она расстроена была из-за начальства.Заплакала. Успокоил ее. говорили минут пять. Потом как-то решился,приобнял.вся дрожала. у меня в глазах туман, все что смог сказать тупейшее "тебе холодно??" говорит нет.  Говорю давай встретимся. молчит. Я поцеловался с ней. потом ее ответ "Не знаю,ты на меня так странно действуешь" в лоб спрашиваю ты хочешь быть со мной? говорит НЕТ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.

Это какой-то п===дец. Целовалась как одержимая, если бы была подходящая обстановка, я уверен она бы пошла на все со мной в этот день. Что за поведение((((

Близнецы реально двинутые или у нее проблемы с головой.. я в ах==е

Общается со мной после этого как обычно,типа ниче не было

Ссылка на комментарий

Ой, знакомая ситуация. Настрадалась я из-за одноклассника когда-то). И синастрию составляла, и всё подобное... до сих пор отойти не могу). Видимо какие-то транзиты были, что он меня так ни с того ни с сего зацепил)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности