Перейти к публикации

Безумная привязанность


Ruslan

Рекомендованные сообщения

Только что, Ikanuna сказал:

сказал марксист?

ну по крайней мере, в коммунистической. ... Ну чего Вы спорите, все равно что Вы литератор, и не слышали про Пушкина. Глупость какая-то.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

ну по крайней мере, в коммунистической. ... Ну чего Вы спорите, все равно что Вы литератор, и не слышали про Пушкина. Глупость какая-то.

и что? если не слышал пушкина - то не можешь видеть мир что ли? Как то все это натянуто. Древние астрологи ни Лилли не знали, ни Пушкина - ничего себе прогнозы и астрологию развивали и без них. Кстати у кого я учусь -потомственный астролог, известный в Европе. И его предки переводили Нострадамуса и прочие древние известные труды. Может поэтому там Лилли не интересен.

Ссылка на комментарий
Только что, Ruslan сказал:

не хотелось бы "узнаться" кем-то

А ее мог бы в лс отправить, если есть разбирающиеся в таких вещах.

зачем мне она? мне на вас интересно было глянуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ikanuna сказал:

и что? если не слышал пушкина - то не можешь видеть мир что ли? Как то все это натянуто. Древние астрологи ни Лилли не знали, ни Пушкина - ничего себе прогнозы и астрологию развивали и без них

Древние ничего вообще не знали. Даже Маркса.:lol: Про Нептун и Адама Смита я уж молчу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Древние ничего вообще не знали. Даже Маркса.:lol: Про Нептун и Адама Смита я уж молчу.

про Нептун древние знали. Даже более. 11 планет у них было. Нам еще их предстоит открыть. Но тут уже не та тема. Каждый может оставаться при собственном мнении. При ввсем уважении к Вам, не судите- да не судимы будете

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ikanuna сказал:

про Нептун древние знали. Даже более. 11 планет у них было. Нам еще их предстоит открыть. Но тут уже не та тема. Каждый может оставаться при собственном мнении. При ввсем уважении к Вам, не судите- да не судимы будете

Нептун был открыт в 19 веке.:lol: У Птолемея про него ни слова. .... Никто никого не судит, просто если Вы не слышали про Маркса, не надо называть себя марксистом, вот и все. Про Лилли знают все. Кроме Вас.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Нептун был открыт в 19 веке.:lol: У Птолемея про него ни слова. .... Никто никого не судит, просто если Вы не слышали не слышали про Маркса, не надо называть себя марксистом, вот и все. Про Лилли знают все. Кроме Вас.

Это нам так преподносят конечно. про Лилли я уже узнала из этого форума. Но до форума да не знала. И ничего страшного в этом нет по моему. Мне достаточно фокусироваться на информации которую я учу - я доверяю своему учителю. Возможно когда нибудь и гляну Лилли - но его вклад как то не особо мощно виден на данный момент для меня. Всего понемногу. Я предпочитаю пока все таки основываться на переводах более древних источников и своем опыте. До сегодняшнего момента выученный материал всегда в точку - по отзывам моих клиентов. Да и на своем примере. А это важно. Какие у кого методы - это всегда решение астролога. лилли у нас представлен как английский хорарщик - хорар я трактую пока по аспектам. То бишь мне смысла от Лилли никакого пока. Кстати я читаю также швейцарских астрологов -там тоже про Лилли молчок пока. То бишь он видимо популярен в англоязычных странах и России. Возможно фокус внимания у нас разный. Для меня в данный момент не есть цель стать экспертом хорара по методам Лилли.

Да и в англ. литературе про него упоминают как известнейший трактователь хорара https://www.renaissanceastrology.com/lilly.html

а вы его для обучения астрологии рекоммендуете - не уверена что он может быть хорошим учителем для классической астрологии. Его вероятно для обучения методов хорара как часть астрологии необходимо читать.  Хотя не читала - не знаю

Вы трактуете хорошо хорар - и хорошо, пусть будете экспертом по Лилли. Я не эксперт по Лилли и не претендую.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Мужчина не сказал,  в каком городе они находятся. Поэтому смотрю натал , Нептун в 7 доме.

я про Руслана пишу. Зачем мне смотреть его пассию :rolleyes: Про пассию я ему уже писала.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ikanuna сказал:

я про Руслана пишу. Зачем мне смотреть его пассию :rolleyes: Про пассию я ему уже писала.

У него 8 доме луна. Дом страхов, их надо прорабатывать. У меня двое родственников, с такими лунами. Ночные страхи переодически их преследуют.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Вы звучите как член КПСС, который заявляет, что впервые слышит про Ленина.:lol: Не позорьтесь. .... Со стороны хорошо видно, что Вы в астрологии совсем недавно, и кроме этого форума, нигде даже не были. Без обид. Не ставьте себя в идиотское положение. неудобно за Вас просто, второй раз уже пишете, что даже  не знаете Лилли.

Второй раз?))) Ее бред плодится как тараканы. Не стоит доказывать очевидное этой даме по той простой причине, что шизофреники видят мир своими глазами...Она реально не осознает свое идиотское положение. Там чрезмерно все запущено, ее способен успокоить только галоперидол .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ruslan сказал:

не хотелось бы "узнаться" кем-то

А ее мог бы в лс отправить, если есть разбирающиеся в таких вещах.

А с херали вы чужое фото рассылаете???

Ссылка на комментарий

Руслан ясно написал что не собирается брать ответственность за нее и ребенка. А потрахаться хочет.

только бы женщина устаяла и не увязла в этом говне...ей бы настоящего мужчину найти.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Natalya_ сказал:

Второй раз?))) Ее бред плодится как тараканы. Не стоит доказывать очевидное этой даме по той простой причине, что шизофреники видят мир своими глазами...Она реально не осознает свое идиотское положение. Там чрезмерно все запущено, ее способен успокоить только галоперидол .

Наталья, проходите мимо. Вы уже себя зарекоммендовали незнанием эфемеридов. Мне вам доказывать нечего

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

понятно, галлюцинируете...

пройти мимо не можете? чем то я Вас заинтересовала :lol: Живите себе своей жизнью, и не лезьте -понятно?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ikanuna сказал:

пройти мимо не можете? чем то я Вас заинтересовала :lol: Живите себе своей жизнью, и не лезьте -понятно?

интерес вы можете представлять только для психиатров, а меня вы раздражаете

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Natalya_ сказал:

 а меня вы раздражаете

поэтому вы мне каждый раз и пишите? :lol: Рада стараться. Есть кнопка игнор- Видимо я Ваш сатурн. Если не заигнорите - ведь не сможешь спокойно мимо проходить

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ikanuna сказал:

поэтому вы мне каждый раз и пишите? :lol:

вообще то я вам и не писала, я Юрию писала...

17 минут назад, Ikanuna сказал:

Рада стараться. Есть кнопка игнор- Видимо я Ваш сатурн. Если не заигнорите - ведь не сможешь спокойно мимо проходить

Радуетесь стараниям опозориться - это прям очень ярко вас характеризует )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности