Перейти к публикации

Получу ли я завтра работу?


Espia

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191223012703;cityid:12888;sx:w;name:Начну ли я работать с завтрашнего дня? ;bid:42429

Завтра пойду на последний день, сдачи заданий домашних, перед тем как начать работать, так сказать решающее. Вот задал вопрос по карте. Что кто видит?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устроюсь ли я на эту работу?

1. Какого качества сам кверент исходя из положения упр. 1. Насколько он подходит для этой работы: обитель – человек компетентен, изгнание и перегрин – нет. Начальник (упр. 10) не возьмет к себе некомпетентного сотрудника;

2. Смотрим на рецепции, между упр. 10 и упр. 1;

3. Упр. 1 в 10 доме – кверент думает о работе и хочет на неё устроиться, но это не означает, что он на неё устроится. Если упр. 10 в первом доме, шансов устроиться у кверента больше. То есть работа/работодатель заинтересован в кверенте, но само по себе это положение также не означает, что он её получит;

4. Для положительного ответа нужен аспект между сигнификаторами кверента и упр. 10. Тип аспекта говорит, каким образом эта работа достанется: трин и соединение – легко, секстиль – шанс трудоустройства, квадрат – с трудностями, нужно будет бороться за эту работу, оппозиция – кверент в последствии пожалеет что устроился, либо не задержится там долго;

5. Если нет аспектов к упр. 10 от упр. 1 и Луны, нужно посмотреть передачу или собирание света. Прерывание света – ответ отрицательный;

6. Качество работы = качество упр. 10. Какова будет зарплата = качество упр. 11 дома;

7. Изгнанные, падшие, ретроградные планеты, Южный узел и Лилит в 10 – что-то нехорошее на самой работе т.е. не сама работа плохая (упр. 10), а внутри неё есть гадости. Это могут быть дополнительные обязанности которые будет выполнять кверент, плохие люди, либо после трудоустройства откроются вещи которые не красят эту работу и зная о них, кверент не стал бы на неё идти;

8. Если речь идет о выборе из двух работ первая работа упр. 10, вторая - следующий знак по ходу знаков: например МС в Весах первая работа – Венера, второй знак – Скорпион, вторая работа Марс;

9. Упр. 7 – конкуренты. Если начальство по рецепциям больше «любит» конкурентов, у кверента мало шансов, если только нет аспекта между сигнификаторами кверента и упр. 10;

10. Если вопрос касается работы другого человека (сестры, ребенка) смотреть не производный 10, а МС;

11. Начальник или генеральный директор идет по управителю 10 дома. Ваш непосредственный начальник – диспозитор управителя 1;

12. Луна без курса – радикальных перемен не будет. Однако, необходимо посмотреть нет ли противоречий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество работы У10 крайне низкое - У10 Луна в падении. Зарплата - качество У11 дома Солнце в Козероге - перегрин. Не понятно по зп. Аспекта между У1 И У10 нет. У7 Марс в полном достоинстве - конкуренты сильнее вас. Луна (работа) идёт на соединение с Марсом, с вашим конкурентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Espia сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191223012703;cityid:12888;sx:w;name:Начну ли я работать с завтрашнего дня? ;bid:42429

Завтра пойду на последний день, сдачи заданий домашних, перед тем как начать работать, так сказать решающее. Вот задал вопрос по карте. Что кто видит?) 

Работа связана с недвижимостью или чужими активами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Работа связана с недвижимостью или чужими активами?

Работа связана с компуктером) программист 1с, для меня конечно не интересная, но довольно таки перспективная в денежном плане сейчас как никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, serge2019 сказал:

качество работы У10 крайне низкое - У10 Луна в падении. Зарплата - качество У11 дома Солнце в Козероге - перегрин. Не понятно по зп. Аспекта между У1 И У10 нет. У7 Марс в полном достоинстве - конкуренты сильнее вас. Луна (работа) идёт на соединение с Марсом, с вашим конкурентом.

Бяда в тома, что конкурентов у меня нет) меня позвали поработать с минимальными знаниями, дали месяц учёбы самостоятельно пару книжек и видео курсы, хз что выйдет с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб немного по 

1 час назад, Espia сказал:

Бяда в тома, что конкурентов у меня нет) меня позвали поработать с минимальными знаниями, дали месяц учёбы самостоятельно пару книжек и видео курсы, хз что выйдет с этого

Раху в 10 доме может говорить о том, что работа перспективная, но У10 в падении. Мб начальник не очень хороший. Либо вот как вы и сказали работа совершенно для начального уровня. Вообще, ранний асцендент в карте может говорить о разном. Что вопрос задан рано или ещё что-то. Есть признак не радиальности  в ней. Если нет оснований для отказа вам в работе, то вот в этом не радикальность и заключается. И здесь собственно сам вопрос не уместен, он лишний, здесь и так все понятно, что вы работу получите. И в карте может быть всё что угодно, кроме внятного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Espia сказал:

Работа связана с компуктером) программист 1с, для меня конечно не интересная, но довольно таки перспективная в денежном плане сейчас как никак 

публичная организация? Меня интересует направление организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Espia сказал:

Бяда в тома, что конкурентов у меня нет) меня позвали поработать с минимальными знаниями, дали месяц учёбы самостоятельно пару книжек и видео курсы, хз что выйдет с этого

думаю, получите работу. И она вам подходит . Если публичная организация (в смысле общественная - работающая с людьми) - то все предпосылки что вы получите эту работу. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

публичная организация? Меня интересует направление организаци

Нет, что-то связано с трансфером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

думаю, получите работу. И она вам подходит . Если публичная организация (в смысле общественная - работающая с людьми) - то все предпосылки что вы получите эту работу. Удачи

Ааа, ну тут да, моя работа по идеи заключается в помощи людям через программу

 

Было бы здорово, если так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Espia сказал:

Ааа, ну тут да, моя работа по идеи заключается в помощи людям через программу 

не ваша работа, а деятельность организации интересует. Общественная организация - например автобусный парк, государственное учреждение и так далее. Если организация занимается трансфером денег, активов - то скорее проблематично, если трансфером услуг или еще чего _публичная - то удачно выглядит к4арта. На мой взгляд. Интересно узнать у вас будет результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

не ваша работа, а деятельность организации интересует. Общественная организация - например автобусный парк, государственное учреждение и так далее

Тогда скорее общественная, связанное с переводом и хранения товара /денег разных организаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Espia сказал:

Тогда скорее общественная, связанное с переводом и хранения товара /денег разных организаций

это активы. Скорее критически тогда. Но конечно вам все равно удачи. А во сколько у вас завтра собеседование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, serge2019 сказал:

мб немного по 

Раху в 10 доме может говорить о том, что работа перспективная, но У10 в падении. Мб начальник не очень хороший. Либо вот как вы и сказали работа совершенно для начального уровня. Вообще, ранний асцендент в карте может говорить о разном. Что вопрос задан рано или ещё что-то. Есть признак не радиальности  в ней. Если нет оснований для отказа вам в работе, то вот в этом не радикальность и проявляется. И здесь собственно сам вопрос не уместен, он лишний, здесь и так все понятно, что вы работу получите. И в карте может быть всё что угодно, кроме ответа.

Вот тут то и вопрос, я могу и через месяц на неё устроиться, а мне бы уже, столько без работы и денег не могу сидеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Espia сказал:

Завтра поделюсь) 

если скажете во сколько будет решение (можно в личку) - увидим результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ikanuna сказал:

это активы. Скорее критически тогда. Но конечно вам все равно удачи. А во сколько у вас завтра собеседование

 

 

Что бы не путать вас, вот) 

Я просто не особо знаком с организацией, так как в другом направлении в ней работать буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стирайте уже посмотрела - не обязательно тут выкладывать . Да, это не активы. Результат на завтра посмотрела - думаю у вас будет положительный ответ по времени на завтра. И по карте на специфику организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Ikanuna сказал:

это активы. Скорее критически тогда. Но конечно вам все равно удачи. А во сколько у вас завтра 

Получить получил, только на работу 9 января... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы получили, на словах? Документ есть? Контракт? Что-то я не вижу тут хороших аспектов, и карта нерадикальна. Есть официальная бумага или какой-то другой документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espia сказал:

Получить получил, только на работу 9 января... 

Поздравляю! Хрюк - там все в порядке - не важны документы. Это приложится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Поздравляю! Хрюк - там все в порядке - не важны документы. Это приложится 

Привет. Откуда Вы знаете? Вы что, там были? Вы посмотрите на Луну, это же сущий ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Привет. Откуда Вы знаете? Вы что, там были? Вы посмотрите на Луну, это же сущий ужас!!!

Привет, соединение управителя 10 и 7 в карте + смотрела дату принятия решения сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности