Перейти к публикации

Получу ли я завтра работу?


Espia

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Espia сказал:

Работа связана с компуктером) программист 1с, для меня конечно не интересная, но довольно таки перспективная в денежном плане сейчас как никак 

Перспективной з/пл нет - У11 перегрин и з/пл вас не устраивает - У1 Венера в месте изгнания У11 Солнца

Работа, наверное, надомная - У6 на К4, низкоквалифиц. труд - У6 в падении идет на соединение с ЮУ и скоро сгорит

Получите ли вы эту работу?

  • Состояние кверента не очень - Венера перегрин
  • Состояние босса еще хуже - Луна в падении
  • Босс не заинтересован в кверенте - Луна в знаке изгнания Венеры

Что это все значит:
Компания не в состоянии предложить нормальную работу и нормальную з/пл, ваше отношение к работодателю вероятнее всего изменится - Асц в начале знака.

rAxlBY4PevQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

так 7 это ж конкурент!!!:lol:

Юрий, вы с Sergem просто не владеете распространёнными в Европе способами трактовать по аспектам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю людей спесивых, замечаю что много спесивых используют чужие знания и наблюдения и ещё больше спесью изворачиваются. Чем больше спеси тем больше думают их не видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Natalya_ сказал:
 
 
 
 
 
 
 
 
43 минуты назад, Natalya_ сказал:

 

Получите ли вы эту работу?

  • Состояние кверента не очень - Венера перегрин
  • Состояние босса еще хуже - Луна в падении
  • Босс не заинтересован в кверенте - Луна в знаке изгнания Венеры

Что это все значит:
Компания не в состоянии предложить нормальную работу и нормальную з/пл, ваше отношение к работодателю вероятнее всего изменится - Асц в начале знака.

 

Плюс еще к этому - сильный Марс у7, который к тому же идет на соединение с работодателем, и работодатель в его полной власти. Карта просто ужасна. Надежда только на нерадикальность; иногда нерадикальные по Асц карты у меня срабатывали. Кверент писал, что никаких конкурентов там нет, может, правда? В этом случае, есть единственный шанс, что Луна дойдет до Венеры  в 4-6 Стрельца и потеряет весь свой негатив, но Луна в фиксированнном знаке, и это еще одно затруднение для Луны соединиться с кверентом. Ко всему, антис Жребия Увольнения в 7 Стрельца, и к нему движется кверент Венера, полным ходом, а вот это уже серьезно, обычно в таких случаях берут только на словах. В общем, жуть. Хорошо бы, если кверент отпишется 9-го числа, но все-таки вопрос был немного другой - примут ли его сегодня? Сколько я понял, документов никаких нет, так что ответ УЖЕ отрицательный. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила хорара: ответ даётся на вопрос который задается. Остальное уже фантазии астролога. Хрюк если бы компания была не публичная - то и мой ответ был бы отрицательным. Астрология это ещё и нюансы. Хотя интересно конечно развитие событий и в дальнейшем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Надежда только на нерадикальность; иногда нерадикальные по Асц карты у меня срабатывали.

Карта 'собрана' вокруг Сатурна (упр. 4, 5 домами) - кверент думает о надомной работе, Парс Фортуны в 11 доме во власти управителя 11 дома - глубинные мысли кверента о з/пл.

Радикальность карты условная, т. к. офиц. устройство кверента не интересует вообще, поэтому в данном случае нет необходимости смотреть аспект кверента с работодателем, кверент и так знает, что его возьмут. Но для трактовки карта подходит, т. к. отвечает на истинную суть вопроса - з/пл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Правила хорара: ответ даётся на вопрос который задается. Остальное уже фантазии астролога. Хрюк если бы компания была не пудлябличная - то и мой ответ был бы отрицательным. Астрология это ещё и нюансы. Хотя интересно конечно развитие событий и в дальнейшем 

для получения работы нужен складывающийся аспект у1-у10, то есть Луна-Венера, и в этой карте. Луна в 18 Ско, Вен в 4 Стрельца. Луна движется к Венере, но имеет такое количество повреждений при этом, плюс настолько далеко от нее, что, по сути, шансы нулевые. Пока что кверент не работает, а то, что он когда-то выйдет, во-первых, еще не факт, поскольку нет никаких признаков этого, кроме пустых обещаний, во-вторых, вопрос был про сегодня, то есть упомянутое 9 января к первоначальному вопросу никак не относится. Если смотреть то, что будет дальше, слишком много повреждений в карте, чтобы дать положительныцй ответ,так что, скорее всего, его приняли только на словах, такое бывает часто, это не исключение какое-то исключительное. Это сплошь и рядом, обещалкины сплошь и рядом, они везде, даже если Вы у себя под кровать заглянете, Вы там обнаружите сотню обещалкиных, а то и две. :)Ну, посмотрим. Когда выйдет, тогда и будем рассуждать. Сейчас 9-го, потом 20-го, потом будут обещать 49-го....  Пока его официально не приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
Только что, Natalya_ сказал:

он и так знает, что его туда возьмут. 

вопрос был "возьмут ли", причем в контексте сегодняшнего дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы верите в то, что озвучивают кверенты? Хорар нам показывает не то, что они говорят и пишут, а то, что у них в подсознании и к чему это ведет. Задача астролога увидеть реальное положение дел, без этого абсолютно все трактовки бессмысленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Вы верите в то, что озвучивают кверенты? Хорар нам показывает не то, что они говорят и пишут, а то, что у них в подсознании и к чему это ведет.

ну правильно, но вопрос-то был именно о приеме.... даже ОС он дал именно в таком виде. То есть вопрос, в общем, о приеме сегодня, не о чем-то другом. Мое мнение, с поправкой на нерадикальность, что  его "приняли" только на словах, почему я и спросил о документах, проведено ли это официально. Но ответа пока не последовало. .... Меня в свое время тоже много раз "принимали" на всякие работы, всякие там обещалкины.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

ну правильно, но вопрос-то был именно о приеме.... даже ОС он дал именно в таком виде. То есть вопрос, в общем, о приеме сегодня, не о чем-то другом. Мое мнение, с поправкой на нерадикальность, что  его "приняли" только на словах, почему я и спросил о документах, проведено ли это официально.

Юрий, так я же о том и пишу - мы смотрим не то, что написал кверент, а то, о чем он реально думает. А думает он не об официальном приеме, а о з/пл кверент думает. Именно это нам показывает карта. Поэтому и отвечать надо на истинный интерес кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Юрий, так я же о том и пишу - мы смотрим не то, что написал кверент, а то, о чем он реально думает. А думает он не об официальном приеме, а о з/пл кверент думает. Именно это нам показывает карта. Поэтому и отвечать надо на истинный интерес кверента.

нет, я понял иначе. Ну хорошо, пусть прояснит свою позицию, когда придет. В теме достаточно четко сформулирован вопрос, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

нет, я понял иначе. Ну хорошо, пусть прояснит свою позицию, когда придет. В теме достаточно четко сформулирован вопрос, имхо.

Вы ориентируетесь на то, как вопрос был задан. Но задача астролога увидеть то, что в подсознании. А в подсознании у кверента нет интереса к офиц. трудоустройству. И в таком случае, как можно отвечать на вопрос, которого нет в бессознательном кверента??? Это изначально провальный прогноз отвечать на вопрос, которого просто НЕТ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Вы ориентируетесь на то, как вопрос был задан. Но задача астролога увидеть то, что в подсознании. А в подсознании у кверента нет интереса к офиц. трудоустройству. И в таком случае, как можно отвечать на вопрос, которого нет в бессознательном кверента??? Это изначально провальный прогноз отвечать на вопрос, которого просто НЕТ!

 

я не Бог и не психолог, я не могу увидеть бессознательное.... Как кверент спросил, на то я и ориентируюсь. При личной встрече я бы все уточнил, но на форуме, где кверент спросил и исчез, такой возможности нет. Я исхожу, что человек достаточно адекватный, чтобы не перепутать в своих формулировках прием на работу с размером зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

я не Бог и не психолог, я не могу увидеть бессознательное.... Как кверент спросил, на то я и ориентируюсь. При личной встрече я бы все уточнил, но на форуме, где кверент спросил и исчез, такой возможности нет. Я исхожу, что человек достаточно адекватный, чтобы не перепутать в своих формулировках прием на работу с размером зарплаты.

Хорар - этот срез бессознательного кверента, именно на бессознательном прогнозы строятся и никак иначе.

И большинство людей это не понимают. Они понимают то, что их что-то тревожит. Кверента тревожит з/пл и он думает, что устроясь на работу будет ему счастье. Поэтому и озвучивает такой вопрос, который не соответствует истинным мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Хорар - этот срез бессознательного кверента, именно на бессознательном прогнозы строятся и никак иначе.

И большинство людей это не понимают. Они понимают то, что их что-то тревожит. Кверента тревожит з/пл и он думает, что устроясь на работу будет ему счастье. Поэтому и озвучивает такой вопрос, который не соответствует истинным мотивам.

Да я ж не спорю. Просто в данном конкретном случае я этого не увидел. Нет даже уверенности, что его вообще возьмут, какая уж там зарплата? Вы просто по-другому поняли вопрос, я вообще 11 дому не придал даже особого значения в этой карте - если его не примут, вопрос о зарплате просто даже не актуален. Где он писал, что вопрос с приемом решен уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он это не писал, он об этом думал, когда писал)) И как можно не придавать значение глубинным мыслям? Парс фортуны в доме з/пл и во власти управителя з/пл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Он это не писал, он об этом думал, когда писал)) И как можно не придавать значение глубинным мыслям? Парс фортуны в доме з/пл и во власти управителя з/пл.

Тут подходы расходятся, у разных астрологов.... Вы считаете, что если Фортуна в 8 доме, он думал о том, чтобы срочно покакать? ... Я почему-то думал, что глубинные мысли - это Луна. Кстати, где тут Луна, надо проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Тут подходы расходятся, у разных астрологов.... Вы считаете, что если Фортуна в 8 доме, он думал о том, чтобы срочно покакать? ... Я почему-то думал, что глубинные мысли - это Луна. Кстати, где тут Луна, надо проверить?

Луна в 8-м доме смерти - это страдания ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

 Кстати, где тут Луна, надо проверить?

В карте Луна на К3 - коммуникация на тему -7-го и 8-го дома. Задача - развести клиентов на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Луна в 8-м доме смерти - это страдания ума.

Хм-м, тут Луна во 2 доме, действительно кверент озабочен деньгами. Вообще, астрологически, деньги не обязательно с работы должны приходить. Можно зарегаться где-нибудь в Пионере и рассылать письма с просьбой на пропитание, говорят, многие так зарабатывают целые состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

В карте Луна на К3 - коммуникация на тему -7-го и 8-го дома. Задача - развести клиентов на деньги.

ну там 8 градусов до 3, нет? ... А, наверное, у него в Плациде карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности