Перейти к публикации

Получу ли я завтра работу?


Espia

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

ну там 8 градусов до 3, нет? ... А, наверное, у него в Плациде карта.

В моей карте по правилу 5º Луна на К3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, кверент объявится, напишет..... Может, у него уже годовой контракт и 1000 баксов на карманные расходы, а мы тут рассуждаем ни о чем....:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Ну ладно, кверент объявится, напишет..... Может, у него уже годовой контракт и 1000 баксов на карманные расходы, а мы тут рассуждаем ни о чем....:776:

Как я вижу эту карту.

З/пл-Солнце, о котором думает кверент, соединяется с куспидом 4-го дома чуть менее, чем через 1º - з/пл за надомный труд приходит в дом кверента.

Что указывает на то, что кверент выполняет работу из дома

  • Квернет-Венера в 4-м доме во власти управителя 4-го дома
  • Должностные обязанности-Юпитер на К4

Есть прямой аспект между Солнцем и Юпитером через 5º - в положительном варианте это означало бы оплату за выполняемые рабочие обязанности, но в данной карте это не так! Солнце сжигает Юпитер. Более того, Юпитер соединяется с ЮУ. Нет больше работы этой... Кверент продолжает сидеть дома и это надолго (Венера и Луна в фиксированных знаках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Как я вижу эту карту.

З/пл-Солнце, о котором думает кверент, соединяется с куспидом 4-го дома чуть менее чем через 1º - з/пл за надомный труд приходит в дом кверента.

Что указывает на то, что кверент выполняет работу из дома

  • Квернет-Венера в 4-м доме во власти управителя 4-го дома
  • Должностные обязанности-Юпитер на К4

Есть прямой аспект между Солнцем и Юпитером через 5º - в положительном варианте это означало бы оплату за выполняемые рабочие обязанности, но в данной карте это не так! Солнце сжигает Юпитер. Более того, Юпитер соединяется с ЮУ. Нет больше работы этой... Кверент продолжает сидеть дома и это надолго (Венера и Луна в фиксированных знаках).

Вообще, я был бы осторожнее с трактовкой домов, если они не прозвучали в вопросе прямо. 4 дом может означать и отца, и доходы от компьюьера, 2 от 3.... 3 дом может означать и комп, и брата, не обязательно коммуникация на 7-8 дома. Но вообще, может быть и так. ... Венера в мутабельном, но посмотрите - она опять движется к антису Жребия Увольнения!!! Как в карте Lemon.  И многих других на тему "Обещалкин и Ко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Венера в мутабельном, но посмотрите - она опять движется к антису Жребия Увольнения!!! Как в карте Lemon.  И многих других на тему "Обещалкин и Ко".

Почему в мутабельном? Венера в фиксированном Водолее.

Жребий увольнения в 25º Козерога, и Венера с ним никак не связана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Вообще, я был бы осторожнее с трактовкой домов, если они не прозвучали в вопросе прямо. 4 дом может означать и отца, и доходы от компьюьера, 2 от 3....

Они не прозвучали, но карта их высветила сама - все сигнификаторы в 4-м доме тусуются. И даже не просто в самом доме, а на его куспиде ) Смотреть отца по 4-му дому - это не вписывается в контекст ситуации :lol:

Главное правило хораров - смотрим не то, что озвучивают кверенты, а то, что показывает карта, для этого карта нам и нужна!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

Почему в мутабельном? Венера в фиксированном Водолее.

Жребий увольнения в 25º Козерога, и Венера с ним никак не связана.

А, да, я просто что-то отвлекся на другую карту. Все верно, никакого Жребия нет. Ну все равно, Луне сложно до Венере дойти будет. Миновать Марс, фиксированный знак, и пока что она сильно ослаблена негативом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Венера в 5? Доход от домашней работы, 2 от 4? Дети? Пьянка?:lol: Фиксированный знак в 5 доме, это нечто.

Почему в 5-м? Она в 4-м. Все в 4-м сидят, кроме Луны, которая яростно хочет отмыть Марс на деньги. Через 3º Сатурн перенесет свет от Марса к Луне - кверент начнет взаимодействовать с клиентами.

Мне думается в данной карте Луна это сам кверент, его душевное состояние.

Сроки в карте - 3º и 4-5º - я так понимаю начало и конец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Почему в 5-м? Она в 4-м. Все в 4-м сидят, кроме Луны, которая яростно хочет отмыть Марс на деньги.

Мне думается в данной карте Луна это сам кверент, его душевное состояние.

Да, да, просто у меня карта кверента открыта, а у него последующие дома в Плациде неверные. 4 дом, да. Но собирается в 5. .... Да, Луна душевное состояние, душевОе, я бы сказал.... Фроули когда пишет о Фортуне как "сокровище кверента", имеет в виду не знаю что, возможны, Вы правы. ... Лелейные мысли. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

Да, да, просто у меня карта кверента открыта, а у него последующие дома в Плациде неверные. 4 дом, да. Но собирается в 5. .... Да, Луна душевное состояние, душевОе, я бы сказал.... Фроули когда пишет о Фортуне как "сокровище кверента", имеет в виду не знаю что, возможны, Вы правы. Лелейные мысли. :)

И на кошельке кверента Форамен - с латинского "отверстие, дыра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

И на кошельке кверента Форамен - с латинского "отверстие, дыра".

да? Про Форамен ничего не знаю, но помню, что ничего хорошего он не сулит. Я, кстати, иногда смотрю второстепенные звезды и туманности, на самом деле, они дают интересную инфу.... Но Фроули приказал смотреть только королевские звезды. Странно, но почему-то кверенты, я заметил, не воспринимают эту инфу, и я перестал об этом писать и говорить. Но для себя можно брать на заметку. Но там же Спика еще близко? Просто у меня опять закрыта Ваша карта, но если Спика там рядом, все может быть иначе. Хотя Луна убийственная тут по-любому, не знаю, что ее способно поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

да? Про Форамен ничего не знаю, но помню, что ничего хорошего он не сулит. Я, кстати, иногда смотрю второстепенные звезды и туманности, на самом деле, они дают интересную инфу.... Но Фроули приказал смотреть только королевские звезды. Странно, но почему-то кверенты, я заметил, не воспринимают эту инфу, и я перестал об этом писать и говорить. Но для себя можно брать на заметку. Но там же Спика еще близко? Просто у меня опять закрыта Ваша карта, но если Спика там рядом, все может быть иначе. Хотя Луна убийственная тут по-любому, не знаю, что ее способно поправить.

Спики там нет нигде даже близко... зато есть Спикулум на К4 и на Солнце ))

В общем тут все однозначно и перевод слова Форамен - это краткий, но живописный ответ на вопрос о состоянии финансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Спике там нет нигде даже близко... зато есть Спикулум на К4 и на Солнце ))

В общем тут все однозначно и перевод слова Форамен - это краткий, но живописный ответ на вопрос...

Куспид 2 кошелька в 22 Весов, разве нет? Спика в 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Куспид 2 кошелька в 22 Весов, разве нет? Спика в 24.

Звезды в хорарах влияют с орбисом 1º. Вообще подходит сюда Спика - 23°08′ Весов, но Форамен ближе - 21°56′ Весов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Звезды в хорарах влияют с орбисом 1º

тут у нас уже был спор с Саймоном или с кем-то из Спб, не помню, 2-3 градуса, посмотрите у Фроули в учебнике, прсто неохота искать дословную цитату опять..... 2-3 градуса он пишет. Так что на кошельке Спика. Хотя это и не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

тут у нас уже был спор с Саймоном или с кем-то из Спб, не помню, 2-3 градуса, посмотрите у Фроули в учебнике, прсто неохота искать дословную цитату опять..... 2-3 градуса он пишет. Так что на кошельке Спика. Хотя это и не важно.

Если включится Спика, ее влияние будет очень слабым, какие-то плюшки от профессии могут быть - СУ в 10-м доме. Но Луна в падении, и клиенты ее отвергают - и этим все сказано... У клиентов нет интереса к услугам кверента, они не хотят платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Если включится Спика, ее влияние будет очень слабым, какие-то плюшки от профессии могут быть - СУ в 10-м доме

ну я не спорю, 2 дом тут мало весит.... орб 1.5 градуса.... мы же просто рассуждаем.... важнее то, что Луна в изгнании Венеры и в своем собственном, и рядом с каким-то Марсом. 11 дом тоже слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Морда Хрюк сказал:

ну я не спорю, 2 дом тут мало весит.... орб 1.5 градуса.... мы же просто рассуждаем.... важнее то, что Луна в изгнании Венеры и в своем собственном, и рядом с каким-то Марсом. 11 дом тоже слаб.

Марс это клиенты и их деньги. Луна в знаке Марса зависит от клиентов и продает свои услуги (аспект Луна - Марс). Но Марс категорически не желает ничего покупать у кверента (Марс в знаке изгнания Венеры и в знаке падения Луны).

Проблема не в работодателе здесь, а в клиентах, которым не получится продать свои услуги в нужном кол-ве.

И стоит ли после всего этого интересоваться устройством на работу? Нет конечно)) Проблема здесь совсем не в трудоустройстве, как таковом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, печально, что мало кто дает ОС..... А иногда просто буркнут что-нибудь, и все, ничего не поймешь. Так я и не понял, оформили сегодня этого МЧ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Марс это клиенты и их деньги. Луна в знаке Марса зависит от клиентов и продает свои услуги (аспект Луна - Марс). Но Марс категорически не желает ничего покупать у кверента (Марс в знаке изгнания Венеры и в знаке падения Луны).

Проблема не в работодателе здесь, а в клиентах, которым не получится продать свои услуги.

И стоит ли после всего этого интересоваться устройством на работу? Нет конечно)) Проблема здесь совсем не в трудоустройстве как таковом.

я просто изначально вопрос понял иначе. Поэтому для меня Марс - это конкурент кверента на должность. Хотя он и пишет, что такового нетути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Морда Хрюк сказал:

я просто изначально вопрос понял иначе. Поэтому для меня Марс - это конкурент кверента на должность. Хотя он и пишет, что такового нетути.

Вот именно для того, чтобы все понять правильно, мы и проверяем карту на радикальность и видим, что проблема совсем не в том, что говорит кверент и отвечать на озвученный вопрос в этом случае - это провал прогноза.

В этом случае описываем то, что показывает карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Морда Хрюк сказал:

А вообще, печально, что мало кто дает ОС..... А иногда просто буркнут что-нибудь, и все, ничего не поймешь. Так я и не понял, оформили сегодня этого МЧ или нет.

Мне здесь все понятно даже без ОС.

Кверент "устроится" на эту работу, но дохода от нее у него не будет по причине вышеописанной. Проблема в клиентах, которые не готовы покупать услуги, которые кверент будет им предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Как Вы получили, на словах? Документ есть? Контракт? Что-то я не вижу тут хороших аспектов, и карта нерадикальна. Есть официальная бумага или какой-то другой документ?

Ну как, пришёл, показал выполненные дома задания, обсудили с начальником, говорит тут неделя осталась до нг, смысла нет ходить сейчас, после праздников с документами на оформление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Мне здесь все понятно даже без ОС.

Кверент "устроится" на эту работу, но дохода от нее у него не будет по причине вышеописанной. Проблема в клиентах, которые не готовы покупать услуги, которые кверент будет им предлагать.

Я не даю услуги свои, я выполняю обыкновенные задачи , которые люди не в уме понять, то бишь, начальник скидывает базу сложностей, я просто напросто исправляю ошибки, и переотправлю ему, я с людьми не контактирую. Работа с офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности