Перейти к публикации

Уволит ли меня главный начальник


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191226161335;cityid:10228;sx:m;name:New chart

вопросы о вечном 

сегодня опять такое ощущение сложилось. И повод дала. И он прям ищет ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, не увидел увольнения... Скорее, отправят в командировку! :D

P.S. Могу ошибаться...

В 10 поле сильный Нептун: начальник похож на водяного? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, в карте говорится не об увольнении, а об удачном времени для поступления на новую работу, о повышении оклада или о продвижении по службе... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Moralite сказал:

Вообще, в карте говорится не об увольнении, а об удачном времени для поступления на новую работу, о повышении оклада или о продвижении по службе... <_<

Ну да, мне выплатили премию небольшую за организаторские способности в корпоративе

И о командировке я тож узнала вчера.

Просто чел не унимается. И временами начинает сыпать меня комплиментами. Вот вчера он дошёл до того, что предложил сходить мне в ресторан. На что я дико оскорбилась и отправила его подальше))) деликатно, конечно. Поэтому сижу жду, когда меня рассчитают. Мужское самолюбие-то задето( видать раз Водяной - нет) 

Даж не знаю, может поэтому премия такая масенькая оказалась :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Как можно поступить не уволившись?:932m:

Я привел разные варианты реализации гармоничной связи между полями, которая действует в карте - в любом случае в профессиональной сфере все д.б. нормально... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Как можно поступить не уволившись?:932m:

Можно. А как люди работают на 2-х, 3-х работах официально? Было бы желание, а, если неофициально, то вообще масса возможностей, тут главное, чтобы было и желание, и , чтобы интересно, ну, и времени на все-про все хватало!

Или, например, в одной и той же конторе, работаешь и моделью, и бухгалтером, разные ставки и за все деньги платят, причем это даже расширением функционала нельзя назвать, т.к. функции совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Коала сказал:

Можно. А как люди работают на 2-х, 3-х работах официально? Было бы желание, а, если неофициально, то вообще масса возможностей, тут главное, чтобы было и желание, и , чтобы интересно, ну, и времени на все-про все хватало!

Или, например, в одной и той же конторе, работаешь и моделью, и бухгалтером, разные ставки и за все деньги платят, причем это даже расширением функционала нельзя назвать, т.к. функции совершенно разные.

Ну так я сейчас так и работаю. 

Но все время мое занимает только одна работа. Хотя я хочу ещё вариант подработки:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Ну так я сейчас так и работаю. 

Но все время мое занимает только одна работа. Хотя я хочу ещё вариант подработки:( 

А почему тогда удивляетесь? Обычно новый приказ и новая должность, вот тебе и новая работа в одной и той же конторе. Особенно руководители любят увешивать себя разной работой, смотришь он в одном месте зав. отделением, а еще и параллельно в другом стал тоже зав. отделением, вот и 2 параллельные зарплаты. :776:

А есть, конечно, расширение функционала, это немного другое, типа был просто менеджером, а потом приказом перевели на должность старшего менеджера с одним, но более высоким окладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Ну так я сейчас так и работаю. 

Но все время мое занимает только одна работа. Хотя я хочу ещё вариант подработки:( 

Хотеть не вредно, а время для подработки найдете? Но поискать можно, особенно там, где строго не спрашивают и нет кучи отчетности, как вариант что-то в интернете. Халявную работу не так просто найти, но она точно бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности