Перейти к публикации

Транзитное соединение сатурн-плутон


Мария08

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Заинтересовала тема соединения Сатурна с плутоном в 2020.

Как может это отразиться, учитывая, что это соединение у меня в 4 доме будет и в Натале эти планеты каждая в своей обители во 2 и 4 доме и этими же домами и управляют.проблемы дома и с деньгами? 

Мои данные. 

09.08.1992

11:15

Волгоград. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мария08 сказал:

Здравствуйте! 

Заинтересовала тема соединения Сатурна с плутоном в 2020.

Как может это отразиться, учитывая, что это соединение у меня в 4 доме будет и в Натале эти планеты каждая в своей обители во 2 и 4 доме и этими же домами и управляют.проблемы дома и с деньгами? 

Мои данные. 

09.08.1992

11:15

Волгоград. 

Сатурн же у вас в символическом 6 доме находится сейчас. Вот это соединение скажется на работе 6 дома, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мария08 сказал:

Здравствуйте! 

Заинтересовала тема соединения Сатурна с плутоном в 2020.

Как может это отразиться, учитывая, что это соединение у меня в 4 доме будет и в Натале эти планеты каждая в своей обители во 2 и 4 доме и этими же домами и управляют.проблемы дома и с деньгами? 

Мои данные. 

09.08.1992

11:15

Волгоград. 

 

 

Какой у Вас узор на АС красивый - МС с плутоном и венера с северным узлом пересекаются. Красавцы.

 вы транзитные сатурн плутон соединение к своему радиксу рассматривали? Они у вас никак не активированы в 2020 - если по важному смотреть.

А вот сейчас можете их ощущать. Они в секстиле (через сатурн) к вашему плутону где то с сентября :) В 2020 уже распадется этот секстиль, он уже по убывающей. Чем ощущается с сентября?

По транзитам Волгограда - На мой взгляд они у вас особых событий в 2020 не вызовут.

Транзитное соединение - это  соотношение (Соединение) планеты транзита к планете в вашем радиксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сентября как раз финансовые проблемы начались, которые до сих пор не закончатся. 

Это может быть как то связано? 

А вот этот узор на АС он что значит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мария08 сказал:

С сентября как раз финансовые проблемы начались, которые до сих пор не закончатся. 

Это может быть как то связано? 

 

думаю может. Ваш плутон в 2 доме (отвечает за активы ваши, зп, имущество). Кстати у вас там и марс плутон активировал 19 декабря особенно. Но сейчас секстиль идет на убыль . Должна ситуация в 2020 уже в январе проясниться.

Узор нужно смотреть подробно - ваш 10 и 11 дом связаны красиво через АС с 2 и 3 домами.   Красивые тригоны у вас между МС , плутоном, Венерой и узлом в соединении с луной.  Думаю помогает вам в самовыражении. Тригон с МС у плутона может означать публичность, что вы будете деньги зарабатывать через публичные профессии и имеете предпосылки на успех

 

Volgograd-uzor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Мария08 сказал:

тема соединения Сатурна с плутоном в 2020.

Как может это отразиться

Расслабьтесь, это никак не отразится. Соединение дальних планет может отразиться и заложить долгосрочные программы, если соединение произошло на Вашем надире или точно на планете в 4-м доме, орбис минимальный - не более полутора градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности