Перейти к публикации

Переезд в Москву


Испанка

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Испанка сказал:

Всем привет.

Вопрос такой: будет ли переезд в Москву? Время 9:15 28.12.2019 Санкт-Петербург. Спасибо ;)

    Похоже что будет. В течении месяцев двух, может и раньше. Вы сейчас выздоравливаете или наконец развязались с серьёзной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. 

Да вроде ничем не болею, старая травма-восстановительные физиопроцедуры. И проблемы вроде никакой не решила:huh:. А почему задали такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Испанка сказал:

будет ли переезд в Москву? Время 9:15 28.12.2019 Санкт-Петербург.

У Вас такой красивый город,что стоит ли переезжать в нашу "Деревню"!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

У Вас такой красивый город,что стоит ли переезжать в нашу "Деревню"!:)

Согласна, Петербург- город красивый и я его бесконечно люблю. Москва ещё под вопросом:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Испанка сказал:

Спасибо за ответ. 

Да вроде ничем не болею, старая травма-восстановительные физиопроцедуры. И проблемы вроде никакой не решила:huh:. А почему задали такой вопрос?

  Может и травму старую показало. Возможно обострилась. А что за травма? При чём знак Льва? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Simon Wilk сказал:

  Может и травму старую показало. Возможно обострилась. А что за травма? При чём знак Льва? 

Пятка. И ещё болезненное расставание с мч. А чем заведует лев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Испанка сказал:

Пятка. И ещё болезненное расставание с мч. А чем заведует лев?

    Ах вот оно чего!  Вот где проблемы и боль. Я ошибся предположив знак, нужно было не усложнять и просто рассматривать Солнце, как хорар и показывал. Ну а Солнышко как известно это сигнификатор мужчины в самой его сути. Вот от чего вы выздоравливаете. Вот он, испорченный телефон форумных хораров, обратились бы напрямую к толковому спецу было бы намного быстрее и точнее. Пятка ваша здесь не при делах. Чем заведует Лев проще глянуть в Сети. И быстрее и информации больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

    Ах вот оно чего!  Вот где проблемы и боль. Я ошибся предположив знак, нужно было не усложнять и просто рассматривать Солнце, как хорар и показывал. Ну а Солнышко как известно это сигнификатор мужчины в самой его сути. Вот от чего вы выздоравливаете. Вот он, испорченный телефон форумных хораров, обратились бы напрямую к толковому спецу было бы намного быстрее и точнее. Пятка ваша здесь не при делах. Чем заведует Лев проще глянуть в Сети. И быстрее и информации больше будет.

И кто же это спец?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Испанка сказал:

И кто же это спец?))

   Мало их что ли? Даже здесь на личные консультации можно напроситься. По вайберу или ещё как-нибудь. Только у меня не уточняйте кто конкретно. Я ни к кому не обращался так что ни за кого ручаться не стану. Посмотрите в хорарном разделе обсуждения и отзывы с обратной связью, может кто и приглянётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2019 в 09:21, Испанка сказал:

Всем привет.

Вопрос такой: будет ли переезд в Москву? Время 9:15 28.12.2019 Санкт-Петербург. Спасибо ;)

Меркурий у7 Москва собирается в Козерог, изгнание кверента, Юпитер и Луна. Сам Юпитер сожжен, и хотя Меркурий соединяется с ним по ходу движения, в 8 Козерога, шансы, я думаю, не велики - аспект дает лишь возможность. Сожжение означает, что кверент не способен ничего делать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Меркурий у7 Москва собирается в Козерог, изгнание кверента, Юпитер и Луна. Сам Юпитер сожжен, и хотя Меркурий соединяется с ним по ходу движения, в 8 Козерога, шансы, я думаю, не велики - аспект дает лишь возможность. Сожжение означает, что кверент не способен ничего делать в этом направлении.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности