Перейти к публикации

Загадочный мужчина


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Несколько недель назад, один абсолютно мне неизвестный мужчина нашел мой профиль в соц. сетях и написал мне на моей странице в комментарии с просьбой добавиться в друзья (ко мне никто кто меня не знает не может добавиться). Вопрос что за мужчина и чего ему надо?

Вот линк карты

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191229030300;cityid:7295;sx:m;name:Vopros

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ikanuna сказал:

Несколько недель назад, один абсолютно мне неизвестный мужчина нашел мой профиль в соц. сетях и написал мне на моей странице в комментарии с просьбой добавиться в друзья (ко мне никто кто меня не знает не может добавиться). Вопрос что за мужчина и чего ему надо?

Вот линк карты

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191229030300;cityid:7295;sx:m;name:Vopros

   Ну У7(левый человек) в третьем. Это помимо прочего дом родственников отстоящих на одинаковое число поколений от общего предка. Может какой-нибудь брат троюродный? Или просто по наводке родни прилип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Ну У7(левый человек) в третьем. Это помимо прочего дом родственников отстоящих на одинаковое число поколений от общего предка. Может какой-нибудь брат троюродный? Или просто по наводке родни прилип. 

не знаю. Он англоязычный. у меня нет родственников англоязычных. Сам он написал что увидел где то мои комментарии - они ему понравились, и он решил мне написать. Но пишет еще про то, как я выгляжу и так далее - хотя фотографии у меня не открыты для окружающих, только одна смутная профиль фото. То бишь он не мог в интернете меня увидеть. у меня закрытый профиль в соц сетях. Поэтому я в сомнении. Хотя может он и всем так пишет. Вот и спросила. Выяснить. Кто такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

не знаю. Он англоязычный. у меня нет родственников англоязычных. Сам он написал что увидел где то мои комментарии - они ему понравились, и он решил мне написать. Но пишет еще про то, как я выгляжу и так далее - хотя фотографии у меня не открыты для окружающих, только одна смутная профиль фото. То бишь он не мог в интернете меня увидеть. у меня закрытый профиль в соц сетях. Поэтому я в сомнении. Хотя может он и всем так пишет. Вот и спросила. Выяснить. Кто такой.

   По третьему ещё всевозможные соседи проплывают. Может в эту сторону попробовать копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

   По третьему ещё всевозможные соседи проплывают. Может в эту сторону попробовать копать? 

спасибо. Может быть. Я думала, может бывший какой поклонник. Они у меня есть англоязычные. Но его фото мне не знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Несколько недель назад, один абсолютно мне неизвестный мужчина нашел мой профиль в соц. сетях и написал мне на моей странице в комментарии с просьбой добавиться в друзья (ко мне никто кто меня не знает не может добавиться). Вопрос что за мужчина и чего ему надо?

Вот линк карты

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191229030300;cityid:7295;sx:m;name:Vopros

Это Ваш будущий муж - его Солнце в экзальтации Вашего Марса, его Венера в соединении с Вашей  Луной.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Это Ваш будущий муж - его Солнце в экзальтации Вашего Марса, его Венера в соединении с Вашей  Луной.:lol:

я же не собираюсь замуж. :unsure: а бывший муж не может быть? Конфиденциально так сказать под чужой фоткой :unsure:

Я глянула по арабским пунктам, там марс (я) на наследстве, а венера (он) на интуиции :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

я же не собираюсь замуж. :unsure: а бывший муж не может быть? Конфиденциально так сказать под чужой фоткой :unsure:

пока не собираетесь, но жизнь еще ведь не закончилась....:lol: может, и бывший, по карте разве определишь. Ясно, что он к Вам неравнодушен, вопрос только, почему он прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Морда Хрюк сказал:

пока не собираетесь, но жизнь еще ведь не закончилась....:lol: может, и бываший, по карте разве определишь. Ясно, что он к Вам неравнодушен, вопрос только, почему он прячется.

интересно. то есть он меня знает, не просто так написал? ну это еще в повадках моего бывшего стрельца из за угла меня разводить еще . Было конечно интересно.

Кстати может еще быть по наводке бывшего стрельца - он там же живет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда. Теперь навязывает мне свой номер телефона, дал свой, который находится непонятно где зарегистрирован в Венесуэле. Названивает мне на комп :unsure: какой то странный тип- По карте там не видно, не обманщик ли? Какой нибудь дон жуан? навязчивый уж больно. С другой стороны зачем выяснять мои отношения с другом? этим пока только один известный мне человек интересовался - бывший стрелец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Ясно, что он к Вам неравнодушен, вопрос только, почему он прячется.

хороший вопрос. Игрун бл... какой нибудь. Накаркала со своей темой стрельцы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Это Ваш будущий муж - его Солнце в экзальтации Вашего Марса, его Венера в соединении с Вашей  Луной.:lol:

Ничего не понимаю, сегодня ещё вопрос задала про этого человека в 10:18 - опять выпала странная карта - туда же клонящаяся на мой взгляд. Я в замешательстве - но интересно .

Вчерашнюю карту проверила на предмет обмана - вроде говорит что нет признаков, что человек говорит не правду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может он астролог? наверно точно на Вас запал, Венера с Луной какие красивые, в Водолее, вот и подумала что единомышленник, может через кого то Вас узнал, может просто через инет, 3 й дом такой активный, ко мне тоже на страничку писал турок, пристал конкретно еле отцепилась, сильно жениться хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не астролог я уже выяснила кто он. Молодой пацан. Перешли на честный тон. Но тоже стрелец. 

Хорар трактовка вверху и сегодняшний - не верна . Он вчера обманул - не тот, за кого себя выдавал. 

 

Как же похожа у стрельцов манера общения. :lol:Девушки не доверяйте интернету. Хорошо я его номер проверила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя добавлю - описание персон по градусам совпало - управители где стояли моего и его дома. Сегодня даже на 13:50 сейчас проверила. Описание градусов французская астролог Jeanne  Duzea „ Les 360 degres du Zodiaque“

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
В 30.12.2019 в 15:35, Ikanuna сказал:

Нет, не астролог я уже выяснила кто он. Молодой пацан.

Ну что ж, совет да любовь Вам дорогие молодожены! Поздравляю!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности