Перейти к публикации

Транзиты планет по домам


Рыба-овен

Рекомендованные сообщения

Заметила что прямое движение планет проходят более незаметно, а ретроградные ощущаются может потому что медленней и возвращаются, а быстрые планеты и прямые бывают так проходят что ничего не заметишь. прохождение той же быстрой Луны иногда ощущаю когда соединяется с Ураном часто в этот день бывают неожиданные события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Парс

    10

  • шамаханская царица

    8

  • Хренохрюк

    7

  • Рыба-овен

    7

Наибольшая активность

4 часа назад, Катюша сказал:

Заметила что прямое движение планет проходят более незаметно, а ретроградные ощущаются может потому что медленней и возвращаются, а быстрые планеты и прямые бывают так проходят что ничего не заметишь. прохождение той же быстрой Луны иногда ощущаю когда соединяется с Ураном часто в этот день бывают неожиданные события.

вроде бы зависит от того, какая планета и какое влияние у тебя в радиксе. Так если сатурн ретроградный и имеет хорошие аспекты в радиксе- значит на ретроградном сатурне будут хорошие черты проявляться, а на прямом ты его вообще можешь не заметить, если не встанет на какую планету - да даже и если встанет влияние будет меньше чем его ход отражающий ход радикса. На своем опыте могу подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Катюша сказал:

Заметила что прямое движение планет проходят более незаметно, а ретроградные ощущаются может потому что медленней и возвращаются

Планеты делают петли: на прямой ветви идёт закладка, на ретроградной - кульминация и когда третий раз планета в прямом движении проходит по важной точке радикса, то подводится итог. Если планета в радиксе ретроградная, то тем более 2-я фаза касания самая чувствительная по определению. Правда бывают неполноценные петли, т.е. не 3 классических фазы касания, а только две. Такие вещи самые опасные, на них мы прокалываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/23/2020 в 16:10, Морда Хрюк сказал:

Наверно, что-то изучали.... 9 дом в Водолее, знак воздуха как никак.

Да ачтрологию - но я не в в транзите венеры начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня транз Марс по 6д идет скоро выйдет, все ждала с работой может что - то случится , но нет, вот только сегодня получила ответ: отвели кошечку свою на стерилизацию, думаю то-то и оно, весь транзит думали делать ей операцию или нет. Ну вот и марс проигрался так

оч важно опять таки интрепретировать верно в астрологии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

извините у меня юпитер плутон и  уран находятся в 12 доме в натале  в последних трех градусах . в свете соединений планет чтобы вы  могли сказать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности