Перейти к публикации

Почему ушли тараканы


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Катюша сказал:

ну не надо так, понятно что они возможно сбежали к соседям, она просто создала тему о наболевшем, тараканы это так жутко, сама помню, думаю тараканов можно смотреть и по 8 дому и Скорпион, 

Да Шура просто надоела своей чернотой. и отправилась в чёрный список. Туда откуда родом. Так что страницы стали почище от ее аватара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Да Шура просто надоела своей чернотой. и отправилась в чёрный список. Туда откуда родом. Так что страницы стали почище от ее аватара 

Да))))) я в черной комнате и вокруг темнота и объма ее неучесть но самое главное здесь чистота  и про тараканов не слышно суждений. Темнота-красота такая как есть . Такие как мы все - до. Пробуждений.

а вся грязь с тобой от использованного блеска для губ и до твоих грязных прокладок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Шура сказал:

какая же ватрушка долбонутая... скоро появится хорар "где грязные трусы ватрушки не могу найти может тараканы унесли к соседям"?

И наташка с юрасиком тут же кинуться их искать пихая юпитер то под стол то в вентиляционную трубу, может еще Фроули письмо напишут.

Иногда, разбирая подобные вопросы, что-то важное лично для меня всплывает. Например, в данном случае мне стало понятно, как трактовать свой соляр в сфере 6-го дома. И поэтому да, могу кинуться искать вентиляционную трубу и извлечь из этого значимую для себя информацию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Зато вот сайт очень внимательный к местным нуждам)))

У меня такая же реклама и еще такая ))

uCSOK6kVcK4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности