Перейти к публикации

Отношения длинною 9 лет


Verona

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, уважаемые астрологи. 

Вот уже 9 лет как есть в моей жизни непонятные отношения.

Я в отношениях, он в отношениях. Видимся в общей компании переодически. И все  эти 9 лет каждая встреча поднимает в моей душе всплеск чувств. С его стороны тоже видимо что то есть: когда остаемся один на один, может взять мою руки в ладони свои и просто молча смотреть в глаза. Иногда проскакивают странные фразы. Но никуда дальше это не идет и так уже 9 лет. 

И вот на праздниках скорее всего снова пересечемся. Хотела задать такой вопрос: что человеку от меня надо? 

Как пройдет следующая встреча? 

И есть ли вероятность, что эти отношения куда то выведут?..

мне конечно очень хотелось бы понять как человек ко мне относится, если подскажете, буду очень признательна.

30.12.2019 Москва в 15.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Verona сказал:

Вот уже 9 лет как есть в моей жизни непонятные отношения.

Ещё ждите столько же, может, тогда что поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Verona сказал:

А по существу, есть что сказать? 

Карта не радикальна, но и  по ней можно сказать, что у Вас планы на него брачные, но он к Вам относится не очень серьёзно, если не сказать, что его роль уже отыграна.

Но это ясно и без хорара. А фраза...

1 час назад, Парс сказал:

Ещё ждите столько же, может, тогда что поймёте.

...имеет под собой астрологическую почву - это полуфаза сароса, через 9 лет будет полная фаза и может тогда Вы осознаете всё, если до сих пор ничего не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Брачных планов нет, это уже не актуально, правда. Он скорее привлекает меня в сексуальном плане, но точно не в роли мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности